Гость
Статьи
Муж тиран

Муж тиран

Добрый день,подскажите пожалуйста как лучше поступить.Я живу с сожителем 8 лет,он всю жизнь курил траву и бросил около 3лет назад.Но когда он курил в начале отношений он несколько раз поднимал руку,но потом перестал.Были случаи которые нарушили мою психику,он резал при мне вены и когда кровь из руки фонтанировала он ею размахивал у меня перед лицом и кричал,что я добилась чего хотела,а я его боялась и хотела убежать из дома,но он держал входную дверь и меня не выпускал и перед лицом махал этой рукой.Потом когда я пыталась расстаться он говорил что сначала убьёт себя потом меня,мне даже мерещилось везде,что он в кустах с ножом стоит.Потом когда я вновь пыталась уйти он говорил,что покончит с собой и уже собирался определенного числа вешаться.Мне тогда было его жалко,и страшно вдруг он что то сделает с собой то все меня обвинят.Потом его посадили на 7месяцев за что ударил полицейского,я его дождалась ,у нас родился общий ребёнок и во время беременности он начал гнобить мою старшую дочь от первого брака,он ее послал один раз на х...,прямым текстом ей 11лет,он с ней либо с агрессией на повышенных разговаривает,либо вообще не разговаривает,она у него что либо спрашивает а он молчит и закатывает глаза .Я морально наконец то готова уйти,но мне жутко страшно,у меня 3года назад начались панические атаки и агорафобия,я боюсь его выгонять потому что незнаю как он отреагирует,и уже не понимаю то ли это я накручиваю ,потому что последние пять лет он не поднимал руку и не угрожал,поведение поменялось как он бросил курить,но у меня этот страх остался,мне не куда бежать чтоб хотя бы прошло время,чтоб он успокоился,и мама моя говорит что я накручиваю и что он ничего не сделает,чтоб я даже не думала куда то бежать потому что у ребёнка школа и денег нет,а мне очень страшно и жить я так устала я не могу смотреть как он тиранит мою дочь ,и все мои просьбы игнорирует когда я ему объясняю что нельзя так с ребёнком общаться.

Инна
4 ответа
Последний — 25 декабря 2017, 15:02 Перейти
1.
я

еще и родила от него😄😄😄😄😄

2.
Гость

Девушка. Тут сложно что-то посоветовать. Вас довели до паранойи. Это страшно, на самом деле. Поможет только злоба. Просто он привык, что Вы чувствуете себя жертвой. А успокоился он может быть на время. И никто не знает сколько его у вас. потому что рецидив может быть с его стороны. А может он спокоен потому что думает, что приручил вас. С помощью паранойи, Вашей. Так что...думаю здесь к правильному решению и каким-то радикальны действиям какому-то придти только злоба. Ну к примеру выгнать его или уйти самой. Но дело в том, что это нужно делать во время его рецидива. Ни в коем случае не тогда, когда он спокойный. Ну или после него, если время прошло немного. Так что наберитесь терпения.Например, после очередной, ну скажем так, ссоры. Но не сейчас. И главное, не бойтесь вызывать полицию и скорую помощь, когда он в следующий раз будет вены себе резать или что-то в это духе. Если будет возможность. Надеюсь у Вас всё наладиться. Ведь не только Вы в напряжении живёте, но и Ваши дети.

3.
р

Скоро он ИЗНАСИЛУЕТ твою дочь.

4.
Гость

Быдлосемейка