Гость
Статьи
Стоит ли написать …

Стоит ли написать самой?

Недавно познакомилась с мужчиной при вынужденных обстоятельствах. Обменялись телефонами и он написал в тот же день, пригласил прогуляться, но в целом разговор не очень-то удался. Из-за моей работы встретиться сразу у нас не вышло, а когда появились выходные не знаю как написать ему и узнать актуально ли его предложение. Может что-нибудь посоветуете?

Гость
4 ответа
Последний — 26 декабря 2017, 09:41 Перейти
1.
Майсин
Гость

Недавно познакомилась с мужчиной при вынужденных обстоятельствах. Обменялись телефонами и он написал в тот же день, пригласил прогуляться, но в целом разговор не очень-то удался. Из-за моей работы встретиться сразу у нас не вышло, а когда появились выходные не знаю как написать ему и узнать актуально ли его предложение. Может что-нибудь посоветуете?

Вполне прилично будет, если по Вашей вине вы не встретились, написать самой, мол, освободилась, извиняюсь, что не получилось в прошлый раз, готова исправиться.
Мужики иногда такие закомплексованные бывают. Мне один позвонил с СЗ, хотели встретиться. а я заболела, он решил, что я так просто его отшила и больше не перезванивал. Хотя вроде я дала телефон, не просто ж так.
Так что, он вполне мог решить, что это был вежливый посыл на хер.

2.
Гость

Он мог подумать что Вы отмазались в первый раз. Думаю, да.

3.
ОБЕЗОПАСЬ СЕБЯ ОТ КОНЯГИ

нет

просто спросите насчет прогулки . что тут такого .