Гость
Статьи
муж по 5-8 часов в …

муж по 5-8 часов в сутки смотрит ютьюб

Муж с 18 до 2 ночи ( 8 часов!) каждый день смотрит ютьюб со звуком, соответственно все в семье - и я , и дети вынуждены слушать это весь вечер. заколебал! делаешь ему замечание, что хоть в 23 хочется отдохнуть от этой болтовни, то получаешь хамство в ответ. В наушниках ему типа не удобно. У всех мужья вечерами терроризируют семью телевизором и ютьюбом?

Марина
21 ответ
Последний — 1 января 2018 г., 12:38 Перейти
1.
Гость

Я читаю вуман 8-12 часов в сутки . И на точке и за столом. И когда иду по улице иногда

2.
Гость

У меня такой же. Только он америкосские тупые боевики смотрит весь вечер и тоже наушники не любит. Ухожу в свою комнату и смотрю там своё, или ещё чем занимаюсь. Если вам уйти некуда, искренне сочувствую.

Чаще всего да, так у всех. Лично у меня проблема решается сама собой ))) Один слушает через колонки, я через наушники )

4.
Фигулька

Я сама по вечерам смотрю. Купите ему классные наушники и он сам начнёт их использовать.

5.
Гость

в наушниках звук гораздо лучше
если наушники классные и удобные

6.
Гость
Гость

Я читаю вуман 8-12 часов в сутки . И на точке и за столом. И когда иду по улице иногда

О боги, вы серьёзно?

7.
Гость
Natali

Чаще всего да, так у всех. Лично у меня проблема решается сама собой ))) Один слушает через колонки, я через наушники )

Как интересно люди живут! Каждый вращается на своей орбите не пересекаясь :)

8.
Гость

Ваш муж вас не любит. Инфа сотка.

9.
Гость

[quote="Гость"]О боги, вы серьёзно?[/quotе]
Серьезно . И тему тут создавала об этом.

10.
гость
Гость

зрение посадиш скоро

11.
гость

как вы живете с такими мужьяии скучно же с ними

12.
Гость

Наушники беспроводные подарите

13.
Гость
гость

как вы живете с такими мужьяии скучно же с ними

Похоже, что время такое сейчас - одиночество вдвоём. Это очень печально, когда два человека под одной крышей, но ноль внимания друг другу.

14.
Гость

[quote="Гость" message_id="63075371"]О боги, вы серьёзно?[/quotе] Серьезно . И тему тут создавала об этом.[/quote

На Вумане можно зависать, если бывает тема интересная и без хамских разборок.
Но по 8-12 часов - это перебор, даже не представляю что тут читать, одно и тоже.

15.
Гость

У меня отец такой, когда не на работе, то перед телевизором валяется, целый день может, еще и звук врубает на всю катушку и отказывается сделать тише. А еще на меня орет, если я в наушниках, типа это вредно. Но я тоже хочу хоть что-нибудь посмотреть, по тв невозможно, т.к. он его смотрит, вот и смотрю на ютубе или фильм какой-нибудь, и если он увидит и орет, что вытащила наушники из ушей, и чего я опять уселась с ноутом, а у самого всегда телевизор орет. Сил уже нет, тоже хочется тишины.

16.
Гостья

Тебе поможет топор,еб.ни им по монитору. Если будет выступать то вторым разом приложись ему по голове и проблема решена,даже две.

17.
Каркуша

а что именно он смотрит? одна тематика, или скачет по всем всплывающим видео?

18.
Гость

вот честно я бы сразу развелась за такое. ЗАЧЕМ это терпеть? ради чего???

20.
Гость

надо настаивать на наушниках, будет отказываться, отомстите на бытовом уровне в чем-то

21.
Гость

Мы с мужем живем вдвоем и у каждого своя комната изолированная. Так бы я сошла с ума.он тоже громко смотрит ютуб по телеку со смартом, у него в комнате свой интернет, у меня свой. Вот сейчас он смотрит клипы через колонки,я слушаю свой музой, никто никому не мешает! Только наличие у каждого члена семьи своей комнаты может помочь.