Гость
Статьи
Разлюбила или это …

Разлюбила или это стадия отношений

Всем привет, такая история: год встречалась с парнем потом по причине переезда пришлось не видеться около месяца а то и больше. Когда снова была возможность видится в другой стране мы начали встречаться но продолжать отношения было тяжело так как вдвоём становились на ноги пока жильё машину и тд. ну и вот уже год как мы и толком не встречаемся но и не расстанемся. Он оченьменя любит говорит хочет со мной семью но пока ещё тоже финансово развивается и не сможет потянуть нас двоих, но это не главное. Главное что он действительно меня любит а я кажется его разлюбила , и мозгами я понимаю что он идеальный муж а на самом деле мне даже целоваться уже с ним не хочется, к тому же начала отвлекаться на других парней которые кажутся мне намного привлекательнее чем он физически. Но просто другого намеренного на серьезные отношения пока не встретила, всем бы только переспать. Вот как вы думаете может быть такое что любовь к этому парню все таки вернётся ? Как быть ? Или лучше не мучать его надеждами и расстаться , пыталась уже остаться с ним лущяьми но он говорит что не сможет быть мне другом.

Karusel
4 ответа
Последний — 31 декабря 2017, 12:54 Перейти
1.
winter

выбирайте себя, выбирайте свободу. Ваши пути разошлись, и в этой ситуации вы выигравшая, а он проигравший. Расставайтесь, будьте честны перед ним и собой. Забудьте про "давайостанемсядрузьями" и сейчас, и потом.
Мозги не приносят счастья, максимум, достаток..)
С наступающим!

2.
Лика
Karusel

Всем привет, такая история: год встречалась с парнем потом по причине переезда пришлось не видеться около месяца а то и больше. Когда снова была возможность видится в другой стране мы начали встречаться но продолжать отношения было тяжело так как вдвоём становились на ноги пока жильё машину и тд. ну и вот уже год как мы и толком не встречаемся но и не расстанемся. Он оченьменя любит говорит хочет со мной семью но пока ещё тоже финансово развивается и не сможет потянуть нас двоих, но это не главное. Главное что он действительно меня любит а я кажется его разлюбила , и мозгами я понимаю что он идеальный муж а на самом деле мне даже целоваться уже с ним не хочется, к тому же начала отвлекаться на других парней которые кажутся мне намного привлекательнее чем он физически. Но просто другого намеренного на серьезные отношения пока не встретила, всем бы только переспать. Вот как вы думаете может быть такое что любовь к этому парню все таки вернётся ? Как быть ? Или лучше не мучать его надеждами и расстаться , пыталась уже остаться с ним лущяьми но он говорит что не сможет быть мне другом.

Сейчас большая редкость- мужчина, который хочет серьезных отношений. Он вам может не нравится как самец, тогда другое дело- вам решать, но сгоряча не рвите отношения, всё-таки были чувства

3.
Б-ка

Читайте "отличия любви от влюбленности" и не морочьте себе и людям голову

4.
Гостья

У меня сейчас та же самая ситуация. Вот скажите: вы не боитесь остаться одной? Я боюсь очень. Я хотела писать ту же тему. Вот я с подругами и весело, а потом сама возвращаюсь домой и очень грустно без него. Он тоже идеальный, любит меня, на руках носит, подарки дарит. И внешне красивый, и внутри стержень имеется. И учится, хочет стать хирургом (нам по 20), но он одногодка. Мне все мои близкие навязали, что мне нужен старший парень, что я внешне требую возле себя мужчину, а не парня-студента, что у нас оба такие профессии, что будем мучится (я будущий юрист, а он врач) хотя он интеллигентный, мудрый. И на всём этом у меня чуства и пропали, начала думать о других, что у меня будет другой когда-то, что семью с ним не хочу. Короче, всё. Жить не хочется. Меня терзают смутные сомнения. Я бы хотела, чтобы чуства вернулись, тогда бы больно никому не было. Жизнь сложная штука. Вот сегодня НГ с ним и праздную, а вчера ещё сомневалась и хотела бросить. А вы? Делитесь, нам нужна поддержка