Гость
Статьи
Стоит ли бороться...

Стоит ли бороться...

Ситуация у меня какая то патовая, из разряда и хочется и колется. Угораздило меня влюбится под НГ. Старый знакомый, не виделись лет 8 химия бешеная какая то (не в моем стиле). В чем проблема: старше меня на 12 лет, после двух разводов и сейчас вроде как в отношениях... Как то смущает такой багаж, но кроет меня капитально. Смотрим друг на друга и таем. Вот и думаю, стоит побороться, или искоренить в себе чувство...

Ника
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем проявляется его таяние? Помимо того, что вам так кажется и хочется, чтобы это было так?

Гость
#2

Автор, ну так в чем проблема? Вперед в кровать! Вам же одинаково плохо - что мужик 35 лет, который ни разу не был женат, что мужик 35 лет с 2 браками и разводами, да еще и алиментами.

Ника
#3
Гость

В чем проявляется его таяние? Помимо того, что вам так кажется и хочется, чтобы это было так?

Я поняла о чем вы, нет я не в
ыдаю желаемое за действительное. Чувствую на интуитивном уровне.

Ника
#4
Гость

Автор, ну так в чем проблема? Вперед в кровать! Вам же одинаково плохо - что мужик 35 лет, который ни разу не был женат, что мужик 35 лет с 2 браками и разводами, да еще и алиментами.

Да просто больно ранимая натура да и шуганые они после бывших. Вот. Справлюсь ли....

Гость
#5

У вас не овуляция часом?Как пройдёт,отпустит.

Ника
#6
Гость

У вас не овуляция часом?Как пройдёт,отпустит.

Ну да...смешно, если б не было так грустно. При чем тут?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: