Гость
Статьи
Муж водитель

Муж водитель

Дамы, добрый вечер. Ситуация такая: мой муж работает водителем автобуса. Рабочий день по факту меньше, но с учётом перерывов дома его нет с 6 до 20 часов. Приходит уже никакой. Работает еще 6 дней в неделю... Другую работу искать нет ни сил, ни времени. Вижу, что он угасает постепенно, а я - бессильна. Плюс недавно узнала, что к нему клеится какая-то малолетка, причём он рассказывал это с такой иронией, мол ну что такого. Я уже не знаю, как его развеселить, поиому что такая работа буквально отнимает его желание жить по-другому. Что делать....

Tyumon
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть увольняется и сидит дома. А вы будете работать и обеспечивать семью.

Гость
#2
Гость

Пусть увольняется и сидит дома. А вы будете работать и обеспечивать семью.

Правильно. Например кондуктором в автобусе. И будете клеится к водителю.

Гость
#4
Гость

Автор, не звезди ,водители автобуса больше 12 часов за рулём не работают,их не допустят,и если график работы по 12 чсов то схема 2 дня работа и два выходные.Врать тут не надо , люди на автобусе работали и знают.Причём всю жизнь работали .Редуктором средней двери иди( кондуктором ,значит,) тогда хоть немного будешь разбираться в этом.Прежде чем басни сочинять от безделья.

Спалили парня.
:-)

Автор
#5
Гость

Автор, не звезди ,водители автобуса больше 12 часов за рулём не работают,их не допустят,и если график работы по 12 чсов то схема 2 дня работа и два выходные.Врать тут не надо , люди на автобусе работали и знают.Причём всю жизнь работали .Редуктором средней двери иди( кондуктором ,значит,) тогда хоть немного будешь разбираться в этом.Прежде чем басни сочинять от безделья.

Вы смеётесь? Советую прокачать навыки вычисления разводок, а то они хромают у вас явно. Первый рейс у него в 6:30 начинается, последний в 19:40 заканчивается. Два перерыва в общей сложности 3 часа. Легче стало?

Спокойный
#6
Гость

Пусть увольняется и сидит дома. А вы будете работать и обеспечивать семью.

Хороший вариант!
С уважением,

Гость
#7

Посоветуйте замутить с малолеткой, заодно и отвлечется от работы, и развеется.

Автор
#8

Эх, недалёкие шутницы собрались (( как знала

Гость
#9
Гость

Автор, не звезди ,водители автобуса больше 12 часов за рулём не работают,их не допустят,и если график работы по 12 чсов то схема 2 дня работа и два выходные.Врать тут не надо , люди на автобусе работали и знают.Причём всю жизнь работали .Редуктором средней двери иди( кондуктором ,значит,) тогда хоть немного будешь разбираться в этом.Прежде чем басни сочинять от безделья.

Спалили парня.
:-)

ахаха))) а ведь он так хорошо автоше на уши присел))

Гость
#10

авторше*

Гость
#11
Автор


Вы смеётесь? Советую прокачать навыки вычисления разводок, а то они хромают у вас явно. Первый рейс у него в 6:30 начинается, последний в 19:40 заканчивается. Два перерыва в общей сложности 3 часа. Легче стало?

вам говорят, что работа такая 2/2. а ваш по 6 дней подряд работает)) не вкуриваете?

Капитошка
#12

Мы развелись. Прожили с такой работой шесть лет. Муж вечно уставший, на меня времени нет ничего не нужно, секса не надо, вечно уставший, отпуска порою не было. Что за жизнь... в итоге разошлись, т.к.я молодая, жить хочу, путешествовать, быть любимой хочу, чтоб вместе ездить, отдыхать, интересоваться, а не ощущать себя замужем за вечно работающим мужчиной, которого я вижу только спящим и только ночью.

Капитошка
#13
Гость

вам говорят, что работа такая 2/2. а ваш по 6 дней подряд работает)) не вкуриваете?

Не всегда есть возможность работать 2/2. Ну или берут дни, чтоб заработок повыше был.

Гость
#14
Гость

вам говорят, что работа такая 2/2. а ваш по 6 дней подряд работает)) не вкуриваете?

Прошли те времена, когда 2/2 работали. У меня сосед точно так, как у автора муж работает и в таком же режиме, потому как, денег не хватает и семью с двумя детьми надо вытянуть. Поэтому, забывайте свои советски воспоминания. Если вы так не работали, то это не значит, что все, как и вы, должны повторить ваш нищий путь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: