Гость
Статьи
Расстование

Расстование

Здравствуйте. Мы с парнем в последнее время часто ссорились, практически всегда по моей вине. Много ращ хотели расстаться(он хотел) я знаю, что он любил меня, любит ли сейчас; неизвестно. Мы расстались из зи того; что я пьяная говорила со своим бывшем и сказала, чтобы он поцеловал меня. Тот отказался, я сразу же извинилась, сказала, что я не хотела этого, чтобы не воспринимал в сскрьез, ведь я пьяна. Я ненавижу себя теперь. Я как *** поступила, я это осознаю, но это не обошлось и без действия алкогооя! Мы с парнем ссорились вечером, в итоге пришли к тому; что называется ещё посмотреть и продолжили отношения. Потом он позвонил мне; спросил про мои дела, чем я занята и попросил рассказать все как было. Я сказала, ведь я не хотела терять его, я хотела обьяснить, что не все так; как он думает, но он очень сильно психовал, заблокировал везде. Я безумно его люблю, эта глупая ошибка испортила всю любовь. Я ненавижу себя! Что мне делать? Я хочу быть с ним и все постараться обьяснить и наладить

Валерия
10 ответов
Последний — Перейти
Максим
#1

Ты из Вологды?

Валерия
#2
Максим

Ты из Вологды?

нет

Ната
#3

Да забей,в жизни таких "расстований" будет ещё много много "ращ"))))

Ната
#4

Да забей,в жизни таких "расстований" будет ещё много много "ращ"))))

Света
#5
Максим

Ты из Вологды?

Вы думаете, автор поняла этот стеб?
Нет, конечно, безграмотные всегда туппые.

Гость
#7

Гость 6. А почему жаль , что расстОлись? Может и хорошо расстОться сразу, если чувств нет?

Валерия
#8
Гость

Гость 6. А почему жаль , что расстОлись? Может и хорошо расстОться сразу, если чувств нет?

Я писала много на эмоциях. У меня были ошибки или опечатки. Я даже не из России, чтобы понимать вагих каких-то приколов. Я обратилась за советом всего лишь, а не за высмеиванием

Валерия
#9
Валерия

Я писала много на эмоциях. У меня были ошибки или опечатки. Я даже не из России, чтобы понимать вагих

ваших

Клава
#10
Ната

Да забей,в жизни таких "расстований" будет ещё много много "ращ"))))

Ахаха, ржу в голос )))))

Гость
#11

вы женщина низкой социальной ответственности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: