Гость
Статьи
Второй ребенок

Второй ребенок

Мама не хочет рожать,а отчим намекает на ребенка.Мама ничего ему не говорит.Мама мне говорит,что какой рожать второго:ремонта нет,мебель до конца не куплена,денег и так не хватает,меня учить нужно,сама уже не молодая.А сама боится ему это сказать,говорить через годик,через два.Ссориться с ним не хочет так как не куда нам идти.Я боюсь,что когда мама через годик родит,чтобы он её на мусорку не выгнал.

Лера
9 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

Дело не в том,что я егоистка.Я переживаю за маму,чтобы ребенка рожать в нищету зачем?Хочу,чтобы были младшие но в достатке

#2

куда ты лезешь? сами разберутся.

Лера
#3

Плюс с отчимом частенько у них бывают ссоры,я находила его переписки с другими дамами,которые он зачищает.И я переживаю,чтобы мама с ребенком на улице не оказалась.Квартира двушка,еще отчим любит покой,и ласку.А какой покой с ребенком маленьким.В случаи,чего буду помогать маме.

Лера
#4
Гостья

куда ты лезешь? сами разберутся.

вы знаете,как то не хочется,чтобы мама страдала.

Гость
#5

Что Вы можете сделать в данной ситуации? Оральные контрацептивы маме в утренний кофе подмешивать? Судя по Вашему рассказу, мама вполне адекватная женщина и без сомнения примет правильное решение.

Гость
#6

Я тоже вам советую не лезть.Вы же не знаете что мама отчим говорит.Может она подвирает что со здоровьем не так и не получается. У меня так подруга делала.У нее уже реьенок был и у мужа .Но муж очень хотел общего, а она нет (в том числе и тем же причинам что и ваша мама).Поставила себе спираль и типо они старались.В итоге после 3 лет от нее отстал муж.Может ваша мама также.Это самый логичный план и без скандалов тк "не получается же".А вам бы на месте мамы тоже не рассказывала тк можете проболтаться. Вещь то серьезная.

#7
Лера

куда ты лезешь? сами разберутся.

вы знаете,как то не хочется,чтобы мама страдала.

аааа...по вашей логике, на форуме сейчас мигом разрулят ситуацию?? ещё раз. НЕ ЛЕЗЬ.

Гость
#8

Вы живете у отчима? Тогда он в праве требовать все, что сочтет нужным. Ваше дело либо выполнять либо валить вон.

#9

Прямо сказать отчиму, что рожать она не хочет и описать причины. Какой смысл врать человеку (если конечно нет выгоды, жить за его счет и кормить "завтраками")? Лично вам вообще не нужно лезть в эту ситуацию, как и говорить маме, что будете помогать ей во всем. Мама сама должна принять решение и нести за него ответственность. Не ВЫ, а ваша мама.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: