Гость
Статьи
Девушки обманутые …

Девушки обманутые парнями

Девушки, поделитесь примерами как вы или ваши знакомые были обмануты мужчиной и как это отразилось на вас, может быть даже повлияло на вашу дальнейшую судьбу.

Максим
9 ответов
Последний — Перейти
Элли
#2

Ха,на его повлияло.

Гость
#3

Год страданий. А потом новая любовь. А потом он спохватился,но поезд ушел.))

Гость
#4

И чем же можно обмануть девушку? Особенно в контексте того, что они сами врут постоянно.

Гость
#5

Кто обманывает, сам потом будет обманутым.

Наталья
#6

Меня мой бывший 2 года обманывал и использовал, а недавно просто ушел к другой. Как жить, не знаю.. Боль невыносимая, просто ужасно. Извините, не могу вам посоветовать ничего..

Киркор Филлипов
#7
Наталья

Меня мой бывший 2 года обманывал и использовал, а недавно просто ушел к другой. Как жить, не знаю.. Боль невыносимая, просто ужасно. Извините, не могу вам посоветовать ничего..

Та пошел он, не грусти, Наташа!

Гость
#8

Хорошая тема! Думала, что он умный, взрослый, сильный мужчина...3 года отношений...смотрела на него снизу вверх - в итоге: нашла его анкету на сайте для садомазо отношений, искал себе госпожу. Плюс ко всему был женат и имел еще одну любовницу. Охрененно. Мне был 21 год)

#9

по молодости ухаживал за девушкой лет 5ть. вместе жили , считались парой. потом ей понравилось ездить в москву и там нашла лучшую кандидатуру, москвича. я был выброшен. 5 лет коту под хвост.
но я очень рад такому уроку. я понял что верность это самое важное качество девушки.
и больше не совершал ошибок :)

Пуки-дрюки
#11

бывший после 4 лет отношений начал вести двойную жизнь и изменять с другой. Полгода ему это удавалось, потом я догадалась в чем дело. Такая наивная была, даже простить хотела, но потом всё - выставила за порог. Еще были двухлетние отношения, но там тип вообще был неадекватный: сто аккаунтов в ВК, переписка с другими, унижал словами, оскорблял, сделал предложение и год отнекивался-откладывал, был короче еще тем придурком. Я не могу понять, зачем терпела, хотя чуть ли не после пары месяцев отношений поняла, что с этим ни семьи, ни детей не будет. Зато все эти ошибки - опыт, больше я на м-удаков не ведусь, как только первые звоночки - заканчиваю отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: