Гость
Статьи
Люблю любовника, живу …

Люблю любовника, живу с мужем

Доброго дня, девочки. Моя история, наверно, стара как мир. Замужем 8 лет... Любила и была любима, но... Так получилось, что моя любовь к мужу исчезла.... Просто так, в один миг он мне стал какими-то …

Любимая
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
alex565aa
#51

Я нашла любовника после того, как муж начал пить, бить. Хотела найти мужское плечо, боялась уходить от мужа, думала убьет меня. В итоге собралась с силами пошла к психологу, если кому нужен психолог к стати- Ирина Рейза, можно ее по поиску в гугл найти, там есть ее сайт, можно записаться. Она мне помогла справится со всем, принять. Потом я пошла и развелась. Сейчас все хорошо, но жалею что раньше мужа не бросила.

Гость
#52

Знаете автор скажу банальность но мужа вы уже потеряли то что он не ушел не развелся ч вами это скажем так защитная реакция его организма

Гость
#53

Но вот этот шок у его организма пройдет, и как только у него голова начнет работать , он тут же подаст на развод, это я вам с личного опыта говорю, поэтому яивас уверенно могу поздравить со вступлением в ряды разведенок.

Гость
#54

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#55
Вилка

Какая же ты сука. И свою семью рушишь и другую.

как вы можите судить вот вы побывали бы в такой шкуре я на вас посмотрел бы

Гость
#56

Любить и того, и другого. Это норм, если есть взаимопонимание и вагина успевает перестраиваться под разные члены...))

Гость
#57
Гость

Он давно уже, любит другую, как и вы. Зачем сохранять "семью" если её нет? А любовник, скоро на скучает, как пройдут " бабочки"

Любовь приходит и уходит, то одна, то другая! а семью рушить не надо!

Гость
#58
Вилка

Какая же ты сука. И свою семью рушишь и другую.

Что она рушит? Да тот сторонний так и будет подгуливать всю жизнь сменм попало, при чем тут угроза семье? Не вижу еп ни там ни там. Большинство пар так и живут!

Гость
#59
Кокосик Джони 🥥

Такие легкомысленные и ветреннык недостойны семьи

Ты превратилась в змею, котора своим сладким для неё ядом в один миг, как только узнает муж о предательстве, отравишь его и всю его жизнь.
Змея ты.

Оленька
#60

Я рекомендую посмотреть ролик: семейные кризисы Владимира Нужного, самый идеальный вариант, смотреть вместе с мужем)) Однако временно желательно ограничить общение с любовником, хотя бы на 3-4 дня). Должно прийти осознание, если вы не глупые))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: