Гость
Статьи
встречаться или нет?

встречаться или нет?

привет. назрел такой вопрос: стоит ли идти на свидание с парнем, если есть проблемы кое-какие?
на новой работе познакомилась с парнем, понравились друг другу, через недели 2 он ушел - учится, сессия, и предложили новое место по специальности. сейчас с ним общаемся в ватсапе ежедневно, и он предлагает встретиться. но у меня страшная зимняя куртка. и одежды нет нормальной. и к стоматологу сходить надо пломбы заделать. в общем, очень бедственное финансовое положение, и попросить денег не у кого. а он, я думаю, ждать не станет целый месяц, пока я куплю хотя бы что то из одежды и подлечу зубы. тем более на вопрос " почему не сейчас?" я же не могу ответить правду! что делать? может купить одежду и сделать зубы, а потом месяца через 2 самой объявиться и позвать его встретиться?

леська
5 ответов
Последний — Перейти
Денис
#1

Возьмите потребительский кредит 10-20 тысяч, купите красивое платье, качественное нижнее бельё и вперёд (куртка кстати не интересна, интересно что под курткой ну и конечно же личность (как же без неё)). Я лично на зубы девушек не смотрю, лишь бы была ухоженная и опрятно одета. Хотя, если я хочу определить материальный достаток, то обращаю внимание в первую очередь на зубы, но ваш парень с вами хочет встретиться явно не из-за денег, поэтому вперёд !

Имя
#2

Идите сразу, пока отношения развиваются. Через 2 месяца он решит, что вам не интересен. Идите в старой куртке. Без пломб. Вы же ему не будете зубы скалить.. Поверьте, он даже не заметит, какая у вас куртка. А если что-то скажет по этому поводу, то с таким лучше не связываться

Сакура
#3
Денис

Возьмите потребительский кредит 10-20 тысяч, купите красивое платье, качественное нижнее бельё и вперёд (куртка кстати не интересна, интересно что под курткой ну и конечно же личность (как же без неё)). Я лично на зубы девушек не смотрю, лишь бы была ухоженная и опрятно одета. Хотя, если я хочу определить материальный достаток, то обращаю внимание в первую очередь на зубы, но ваш парень с вами хочет встретиться явно не из-за денег, поэтому вперёд !

Совсем *** попутало. Чтобы понравиться нищему сморчку кредиты брать? А он что? Позовет в кафе и оплатит кофе?
Не заморачивайся даже. Если мужчине нужен только твой внешний вид, то при первых признаках болезни или после родов он сразу же начнет искать тебе замену. Это он должен заинтересовать тебя. В природе самцы всегда красивее самок.

Гость
#4

Идите как есть! Главное, чтоб вид опрятный был.
Если вы ему понравитесь, то пофиг какая на вас куртка. А если нет, то и дорогая одежда не спасет.

#5

если парню так важно что на вас надето то грош ему цена ! не бойтесь старой куртки.
вот если изо рта будет плохо пахнуть это может отпугнуть. но ждать 2 месяца ! думаете он будет ждать ? вам виднее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: