Гость
Статьи
не могу его забыть

не могу его забыть

Что делать? Мне казалось что я постепенно сошла с ума, но читая здесь многие комменты, поняла что почти у всех 'одна песня'.. сразу полегчало как-то, что не я одна такая.. Оказывается это нормально спустя 3 года после встречи, не переставать каждый день думать об этом человеке, даже если у вас не было возможности толком пообщаться тогда, вы не были близки телами, за исключением только что пару раз обнялись.. Неужели, этого достаточно, для того что бы человек не вылетал потом из головы и пребывал в сердце столь долгий период??

Загвоздка в том, что не смотря на то, что вроде бы и я ему приглянулась тогда, это было заметно по многим 'жестам', но переписки не получилось с ним, он из всех моих жарких писем ответил лишь на одно.. и то на отвлеченную тему. Но так и не узнала нравлюсь ли ему? Вот это-то и не дает покоя.., когда не знаешь как к тебе на самом деле относится человек. И узнать нет возможности больше никакой. Сама понимаю, может много 'дров наломала'' слишком любовными письмами)) Ну так прошлое уже не вернуть. Видимо не стоило первой признаваться в любви.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вы его нарушали сильно жаркими письмами,откровениями...тем более прошло 3 года!это мы Жан помним перетираем и т.д А мужчины по факту действуют.может вы резко начали????у самой такая же ситуация!!!такое ощущение,что что- то ему не сказала важное.так хочется хотя бы увидеть его,но у меня семья,дети,ипотека!по этой же причине я и не дала ход событиям,хотя он клинья подбивал..но не выходит он у меня из головы..уже больше года..стараюсь не думать,но потом опять вспоминаю его....знаю его и тел и адрес...нооо..совесть мучает,да и если бы не мучала,то как написать ему первой и что!!

Гость
#2

то есть тебя мужик пару раз за сиську подержал, и ты ему теперь 3 года письма о любви строчишь и не знаешь ,как он к тебе относится?

Скорп
#3
Гость

то есть тебя мужик пару раз за сиську подержал, и ты ему теперь 3 года письма о любви строчишь и не знаешь ,как он к тебе относится?

Ну почему, не только за сиську
Целовались еще по-настоящему😉

Скорп
#4

Я знала как относится: всегда говорил "ну у нас то по-любви" и через год после того как разъехались, и через 5 , и через 12
Так что вот 😊

Гость
#5

вот и молодец. до пенсии вздыхай по возлюбленному. на лавочке бабуськам потом расскажешь.

Гость
#6

Автор!Знаете как говорят?Самая желанная женщина-это та,с которой ничего не было.Но дико хотелось.С мужиками видимо та же песнь.Просто у Вас не было других отношений-*телами* как Вы выразились,от которых бы крышу унесло.Как только появятся-забудете этого товарища.Надо чтоб появились.Это из личного опыта.

Гость
#7

Автор, у меня похожее, правда мы спали и работали вместе. Два года прошло, такой депр одолевает порой. Причем от безответной любви вначале эмоционально опустошаешься, потом физически слабеешь. Вчера весь день думала - где нарыть рессурсов и получать энергию, при том, что с деньгами то совсем сейчас беда. А так думаю, в кино бы хоть сходила, в центр, в чайную сьездила например. Или в салон красоты, прическу, цвет сменить. А так сидишь дома и от загонов дальше слабеешь. ЛЮДИ, есть дельные мысли по этому поводу?

Гость
#8
Гость

он из всех моих жарких писем ответил лишь на одно.. и то на отвлеченную тему. Но так и не узнала нравлюсь ли ему? Вот это-то и не дает покоя.., когда не знаешь как к тебе на самом деле относится человек. И узнать нет возможности больше никакой.

так надо написать письмо и спросить - любит он или нет. лучше с курьером отправить и дождаться чтобы он ответ написал.

Гость
#9
Гость

так надо написать письмо и спросить - любит он или нет. лучше с курьером отправить и дождаться чтобы он ответ написал.

Если Вам до сих пор на эту тему не ответили-то делайте выводы.Нет там тех чувств,которых Вы хотите.А если он напишет-ты мне дорога как друг-Вам от этого будет больно.Лучше до такого ответа его не доводить.Ибо если б нравились ему как женщина-с подобными вопросами сюда б не обращались.Мужик,если ему нужна женщина яйца не чешет.Примите это как факт.Неприятный..но факт.

Гость
#10

Я вас понимаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: