Гость
Статьи
Стоит ли продолжать

Стоит ли продолжать

Если встречаемая с парнем 2 месяца, но инициативу почти всегда проявляю я , он не знакомит с родителями и не знакомится с моими, говорит стесняется, было ли у кого то подобное и может ли это изменится со временем тем что он станет ответственней в этом плане?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Денис
#1

Я считаю, что с родителями знакомятся, перед официальным оформлением отношений.
Я не знаком с родителями своей девушки, с которой мы живём уже 2 года. Она сама ездит проведать своих родителей и не парит меня по поводу знакомства с ними. Но я ей предложения не делал, мы просто живём вместе и наслаждаемся друг другом.

Б-ка
#2

Для мужчины самое вкусное - постоянно добиваться, зарабатывать, заслуживать, завоевывать расположение и интерес женщины. Халява, тем более, - навязанная женщиной, лишает его возможности испытывать чувство победы и счастья. Мужик в таком случае становится равнодушным, раздражительным, недовольным. Женские угодливость, сиськи и письки запросто не радуют при таком раскладе.
Не понять ни душе, ни уму,
что мечта хороша вдалеке,
ибо счастье - дорога к нему,
а настигнешь - и пусто в руке.

#3

если инициатива только от вас . не стоит.

Андрей
#4
Автор

Если встречаемая с парнем 2 месяца, но инициативу почти всегда проявляю я , он не знакомит с родителями и не знакомится с моими, говорит стесняется, было ли у кого то подобное и может ли это изменится со временем тем что он станет ответственней в этом плане?

Однозначно не стоит. Вы ему не нужны.

Гостья
#5

А зачем знакомиться с родителями через 2 месяца отношений? Вы друг друга-то толком не знаете, может через 2-3 месяца вы вообще разбежитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: