Гость
Статьи
чего хотят мужчины

чего хотят мужчины

вчера увидела у мужа новую левую страницу в соц. сети. и заявку в друзья какой-то женщине из другого города. она еще не приняла. вчера был у нас скандал. и сегодня продолжение. муж говорит что это просто от нечего делать. а я не могу успокоиться. я симпатичная. моложе на 8 лет. мужчины всегда обращают внимание. но мыслей найти на стороне кого-то не было. живем 10 лет. просто противно, втихаря за моей спиной. думала у нас все хорошо. видимо ошибалась. муж вроде любит, но теперь сомневаюсь во всем. хотела услышать мнение со стороны.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
гость мужчина
#1

мужчина всегда хочет любить много всяких разных женщин. чтобы этого не случалось, выпускай своего мужика из дома не голодным и с пустыми яйцами. это аксиома.

Леди Яга
#2

Улыбают меня эти фразочки "я симпатичная и на меня даже обращают внимание" и что теперь? Даже королевам красоты изменяют, так что это совершенно не аргумент.

Гость
#3

мужчины хотят разнообразия. И что, как ваш на 8 лет старше? Изменяют и не с такой разницей в возрасте. А какие мужчины на вас обращают внимание? Такие же, как и ваш муж, женатые?)))

Гость
#4

Они хотят блудить.

Ольга
#5

Вот и у меня наболело.
Когда я была молодой студенточкой я читала кучу книжек по психологии отношении и думала, что хорошо изучила мужчин и да, проблем в привлечении противоположного пола никогда не было и казалось бы ну вот сумела соблазнить и все, дорога в загс открыта. Вроде бы ты не глупая симпатичная, умеешь готовить и шить и вязать, дома всегда чисто и в постели не бревно и вообще тебя всегда считали жизнерадостным человеком, но вот тебе уже 25 и ты вроде как живёшь с мужчиной два года, а он замуж то не зовёт и вдруг ты понимаешь, что все что ты делаешь никому не нужно, а если и нужно то почему же тебя такую хорошую никуда не зовут, а более того начинают упрекать за то что ты хорошо выглядишь, за то что ты любишь секс, за то что ты хорошо готовишь, а из за твоей еды твой суженый толстеет и ему не хочется заниматься спортом тоже из за тебя, за то что ты любишь иногда встречаться с подругами( подчеркну слово иногда) и ты такая думаешь, ну ладно хорошо послушаю тебя, ты же мой любимый мужчина. И вот ты меняешься и все ещё думаешь о том, что если ты будешь послушной девочкой тебе светит кольцо на пальце, но нет тебя вдруг начинают упрекать что ты сидишь дома и вообще ты тяжёлая на подъем, дома нету покушать или ещё в чем нибудь... И более того мужчина вдруг начинает к тебе наплевательски относиться думая, что если ты с ним живёшь, то и дальше будешь это все терпеть, но когда ты уходишь он вдруг начинает отбивать твой порог с целью тебя вернуть, но тебе уже пофиг... Чего хотят мужчины?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: