Гость
Статьи
Почему все мужики …

Почему все мужики сидят на сайтах знакомств?

Особенно те, которые уже в паре, женаты и т.д) Нехватка общения? Поиск легкого интима? Всем подряд предлагают созвониться... Знакомства в реальной жизни уже не комильфо?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в реальной жизни они ссуцо получить отказ. мужики нынче мельчают. увы и ах.

Гость
#3

Почему вы решили, что ВСЕ мужчины сидят на СЗ? В моем окружении у мужчин другие интересы. Друзья моего мужа ( и он сам ) даже в соцсетях не зарегистрированы.

Гость
#5
Гость

Почему вы решили, что ВСЕ мужчины сидят на СЗ? В моем окружении у мужчин другие интересы. Друзья моего мужа ( и он сам ) даже в соцсетях не зарегистрированы.

Это они вам рассказали? Знаю известных мужчин города, которые сидят не под своим именем и фото)) женатые уже, и якобы счастливы в браке)

фсе мужыки
#7

Автор, мужики для вас стараются, чтоб у вас выбор был больше..)

Лаура
#8

Видимо в ВАШЕМ мире ВСЕ мужики сидят на сайтах знакомствах. По Сеньке и шапка.

Гость
#9
Ольга

Ну почему же все? На сайтах знакомств сидят д е г е н е р а т ы-ботыли и некоторые женатые б л я д у ны . Нормальный мужик на таких сайтах не знакомится.

а какая разница, где баб снимать?

Гость
#10

Интересно, а с кем они там знакомятся. Откуда там бабы?

Гость
#12

Трахаться хотят, особенно те кто в отношениях. Вы же не жрете каждый день одно и то же.

Гость
#13
Гость

Трахаться хотят, особенно те кто в отношениях. Вы же не жрете каждый день одно и то же.

Одно и то же.)Такое впечатление,что свое они вообще никогда не едят.

Гость
#14
Гость

Скажу больше. Они тайно посещают любовниц. Это еще Мордюкова Бриллиантовой руке сказала.

Вообще то она сказала "Тайно посещают синагогу".

Гость
#16
Гость

Это они вам рассказали? Знаю известных мужчин города, которые сидят не под своим именем и фото)) женатые уже, и якобы счастливы в браке)

и смысл сидеть не под своим фото? то есть они только переписываются, а в живую не встречаются?

Гость
#17

Автор, а как вы узнали, что все мужики там сидят? то есть они сидят под своими именами? но что-то я сколько не пыталась знакомых вбивать в поиске и ни разу не находила

Гость
#18

автор, ну и что плохого?

Гость
#19
Гость

и смысл сидеть не под своим фото? то есть они только переписываются, а в живую не встречаются?

Присылают в личку реальные фото

Офигевшая
#20

Ну во-первых там сидят далеко не все мужчины. А во-вторых где знакомиться в реале? Понятно, что молодым легче в реале познакомиться (и то не всем), а людям около 30 и старше? На работе не для всех подходит, на всякие тусовки и в клубы тоже очень многие уже не ходят, со всеми подругами, сестрами, знакомыми всех друзей уже знакомы. А живущим в маленьких городах, где всех знаешь? Интернет остается практически единственным вариантом.

#21
Офигевшая

Ну во-первых там сидят далеко не все мужчины. А во-вторых где знакомиться в реале? Понятно, что молодым легче в реале познакомиться (и то не всем), а людям около 30 и старше? На работе не для всех подходит, на всякие тусовки и в клубы тоже очень многие уже не ходят, со всеми подругами, сестрами, знакомыми всех друзей уже знакомы. А живущим в маленьких городах, где всех знаешь? Интернет остается практически единственным вариантом.

Вы правы.

Гость
#22

Ш.люшек снимают на сайтах.

Гость
#23
Гость

Трахаться хотят, особенно те кто в отношениях. Вы же не жрете каждый день одно и то же.

Одно и то же.)Такое впечатление,что свое они вообще никогда не едят.

когда жрать нечего и свое сожрешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: