Гость
Статьи
Хочу увести мужчину из …

Хочу увести мужчину из семьи

Девушки и женщины, здравствуйте. Начну с того, что я считаю себя отвратительным человеком, который искренне хочет разрушить семью. Я правда этого хочу.
Начну :
Познакомились с ним на …

Елена
151 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Злюка

Автор, поверьте, увести кого-то - дело гиблое. Кто хочет - уходит сам. Мой мужчина на момент знакомства был женат - через месяц все рассказал жене, через еще 2 недели она с ребенком съехала к маме, а мы вместе и счастливы.

Мужик, который ушёл от жены с ребёнком через месяц после знакомства - не совсем адекватный. Ну посмотрите, сколько продлится ваше счастье

Гость
#102

Автор, ну хотите - уводите. Только все эти басни про жену, угрожающую от "лишить общения с ребёнком" до "попыток суицида". Про то, что "они не спят", но живут ради ребёнка" - такая классика жанра, что смешно. Ну если он захочет - уйдёт, а нет, так и будет "разрываться". У меня подруга так женатого уводила, даже родила. Я ей тогда ещё говорила, что я б на его месте точно никуда не уходила- зачем, и там и там принимают. Ну, она по сей день не замужем. Ребёнка признал, а с надоевшей женой по сей день за ручку прогуливается

Гость
#103

Блин ну почему у всех любовниц одинаковые истории что им втирают женатики?! Ну вот не разу не приходилось слышать историю без этих (не любит жену, не спит с ней даже, живёт только из-за ребёнка)! Почему вот у всех любовниц все как под копирку и итог один, пинок под зад смачный кому через пол года, а кому через лет пять?!

Тати
#104
Гость

Блин ну почему у всех любовниц одинаковые истории что им втирают женатики?! Ну вот не разу не приходилось слышать историю без этих (не любит жену, не спит с ней даже, живёт только из-за ребёнка)! Почему вот у всех любовниц все как под копирку и итог один, пинок под зад смачный кому через пол года, а кому через лет пять?!

Хоть я и сама бывшая любовница, но с Вами полностьью согласна в том что рано или поздно любовнице дадут отставку. Так как только сильный мужчина, который может взять ответственность за свои поступки может "поставить точку" и уйти к любимой женщине. И таких мужчин очень мало, потому что в основном шашни на стороне заводят трусишки закомплексованные или просто развратные чуваки, которым постоянно нужны новые острые ощущения.

Злюка
#105
Гость

Мужик, который ушёл от жены с ребёнком через месяц после знакомства - не совсем адекватный. Ну посмотрите, сколько продлится ваше счастье

То есть по вашей логике ему стоило жене врать и меня "на скамейке запасных" держать?
Встретились, поняли что любим друг друга - закрыли старую жизнь и строим свое счастье. А сколько оно продлится - зависит только от нас.

Тати
#106
Злюка

То есть по вашей логике ему стоило жене врать и меня "на скамейке запасных" держать? Встретились, поняли что любим друг друга - закрыли старую жизнь и строим свое счастье. А сколько оно продлится - зависит только от нас.

Потому что он сильный мужчина, который смог принять решение, а "пудрить" мозги двум женщинам. И конечно Вас любит. Всякое в жизни может быть. Желаю Вам счастья и удачи в отношениях.

Тати
#107
Гость

Мужик, который ушёл от жены с ребёнком через месяц после знакомства - не совсем адекватный. Ну посмотрите, сколько продлится ваше счастье

Актер Евгений Цыганов ушел от жены, имея 7 или 8 общих детей! И чего? Если влюбится, то и дети не помеха! И я думаю дети "спасибо" не скажут, когда вырастут, за то что папа прожил всю жизнь с нелюбимой женщиной, создавая вид счастливой полноценной семьи. А на самом деле делая несчастными всех. И кому это надо? Жизнь одна, другой не будет. А общаться с ребенком можно всегда и помогать ему. Уйдя от жены это не означает, что он бросил ребенка.

Злюка
#109
Тати

Потому что он сильный мужчина, который смог принять решение, а "пудрить" мозги двум женщинам. И конечно Вас любит. Всякое в жизни может быть. Желаю Вам счастья и удачи в отношениях.

Спасибо огромное за теплые слова.
Ребенком он активно занимается, алименты платит и я только за его общение с дочкой - он хороший отец и хорошим отцом нашим детям будет.

Глафира
#110

Че закудахтали? Куры тупые. От хороших жён мужья не гуляют! И не нужно на автора кидаться. Была бы ровная семья, не появилась бы вторая любимая у мужика. Лошади, женят на себе по залету, а потом кто-то виноват им, что муж не любит. Понятно всё и так с дебильной жонушкой. Нормальная баба ребёнком держать не будет. Мой собрался бы уйти, так я бы и детей ему собрала. Только хрен уйдёт. Потому что ЛЮБИТ!!! Даже не смотрит ни на кого.( В браке 10лет. )
Автор, дорогая, не слушай никого, слушай себя, свои чувства, сердце. Ты никому ничего не должна. Мужик это ведь не барашек на поводке, его нп уведёшь. Будь счастливой. 😘

Лариса
#111

Деточка! Подобное притягивает подобное! Ты чувствуешь себя отвратительным человеком! Это неправда, потому что в тебе говорит совесть! Но ты находишься рядом с отвратительным человеком, он ломает твою сущность! Это очень страшно, поверь мне, я сама через это прошла. Беги от него скорее, спасай себя! Хорошо рядом с этим человеком тебе не будет, он тебя изломает и выбросит! Боль его жены и ребенка вернется бумерангом! Опомнись и беги! И помни, что на свете есть достойные, умные, классные мужики! Твое от тебя не убежит, потому что ты думающий и честный человек! А рядом с тобой засранец, безответственнный пакостник!

Гость
#112
Гость

Вот у всех потаскуx истории как под копирку) никогда не думала, что так получится, но вспыхнула ТАКАААЯ страсть ( пи$да зачесалась, а е&ать некому, ибо неликвид), а с женой он чуть ли не из жалости ( только живет он с ней, а не с тобой) и сексу то у них нет ( свечку каждый вечер держишь не иначе). В таких случаях можно посоветовать взять веревочку, уволить же собралась? Ну, так уводи, а если не получится, то можешь на ней и повеситься

А как по мне так неликвид та, которая живет с мужиком, который почесывает чужие пёзды. Ведь, если б она была ликвидной, она б ушла и с легкостью нашла другого.

Гость
#113
Гость

Вот у всех потаскуx истории как под копирку) никогда не думала, что так получится, но вспыхнула ТАКАААЯ страсть ( пи$да зачесалась, а е&ать некому, ибо неликвид), а с женой он чуть ли не из жалости ( только живет он с ней, а не с тобой) и сексу то у них нет ( свечку каждый вечер держишь не иначе). В таких случаях можно посоветовать взять веревочку, уволить же собралась? Ну, так уводи, а если не получится, то можешь на ней и повеситься

Гость
#114
Гость

А как по мне так неликвид та, которая живет с мужиком, который почесывает чужие пёзды. Ведь, если б она была ликвидной, она б ушла и с легкостью нашла другого.

Так а приплода тогда тебе: бабе надо жизнь устроить.

Очень удивлённый гость
#115
Гость

Если мужчина захочет,то уйдёт к любимой женщине и дети не помеха.У него же есть за что зацепиться.Да и жена странная,если бы мне признались,что не любят и спят с другой,то послала бы в пешее путешествие,*** такой муж рядом?Ребенок просто предмет для манипуляции,что для папаши,что для мамаши!

А я бы поступила,как его жена. Чтобы часть нажитого какой-то ляди досталась? Хрен! Я бы заставила его бросить любовницу, а когда всё успокоится, бросила бы его сама! Причём путём такого же мерзкого предательства.

Очень удивлённый гость
#116
Глафира

Че закудахтали? Куры тупые. От хороших жён мужья не гуляют! И не нужно на автора кидаться. Была бы ровная семья, не появилась бы вторая любимая у мужика. Лошади, женят на себе по залету, а потом кто-то виноват им, что муж не любит. Понятно всё и так с дебильной жонушкой. Нормальная баба ребёнком держать не будет. Мой собрался бы уйти, так я бы и детей ему собрала. Только хрен уйдёт. Потому что ЛЮБИТ!!! Даже не смотрит ни на кого.( В браке 10лет. ) Автор, дорогая, не слушай никого, слушай себя, свои чувства, сердце. Ты никому ничего не должна. Мужик это ведь не барашек на поводке, его нп уведёшь. Будь счастливой. 😘

Значит,лядь своего муженька Вы бы тоже по головушке наглаживали и счастья желали? Уходят! Уходят от "скучных",стабильных жён. Ну это уж извините,после *** знает скольки лет брака сложно оставаться заХадкой. И вот ты её знаешь,каждую её реакцию,год от года она не молодеет. А тут "звездой" светит влюблённая и страстная коллега, которая НЕ ХОТЕЛА, но ВО ВЛАСТИ ЧУВСТВ. Посмотрела бы я на Вас,на понимающую.

АСЯ
#117

Сразу видно где пишу обиженные жены а где любовницы. Чтож такие злые все! Все судят ядовито и осуждают. Но если подумать-в изменах виноваты все. И та жена, и муж, и автор. Сами разберутся. НО если чай шкаф треснула ее не склеишь. Вот так

Гость
#118
Гость

Вот же ж шаллллава очередная, прикидывающася бедной овечкой. Она боится, что они дадут семье второй шанс!!! Ты, тваарррь, иди убейся, ***!!!

Да, при чем *** - то? Ну, вбилась, с каждым бывает

Елена
#119
from Berlin

И вообще.Каждый человек имеет право хотеть то,что он хочет.И бороться за это.Автор имеет право хотеть этого мужчину.Тем более он уже не постронний ей.Жена имеет право хотеть,чтобы муж остался с ней.И каждый должен все делать для этого.Мужчина?Он хочет обеих.И любит обеих.В этом ничего сверхстранного нет.Его получит та, которая выберет самый правильный менеджмент своей борьбы))) Ребенку,конечно же, нужно расти с мамой и папой.Это и называется счастливое детство .Но ! Сверхзадача каждого человека - это быть счастливым самому.Как говорил Серафим Саровский"Стань счастливым сам и вокруг тебя осчастливить тысяча".Боритесь ,автор.Мягко,нежно ,но уверенно и конструктивно.Самое главное внушить мужчине, что ему не за что иметь чувство вины.И ,самое главное, хорошо относиться к его ребенка и, не сопротивляться его встречам с ним, не жалеть денег,которые он будет отдавать на него, ну и самой при встречах с этим ребенком быть очень дружелюбной и позитивной !!!От этого вы только выиграете в глазах своего мужчины.

Мадам, не оскверняйте имя святого человека. Никогда он не говорил такую чушь. Его слова: "Обрети мир в своей душе, и вокруг тебя спасутся тысячи."

Гость
#120

И со мной произошла такая же история. Влюбилась в женатого. Секс, страсть, бешеные чувства. Сама замужем. Встречались 2 года. Он 5 лет в гражданском браке, дочери 4 года. Пел те же песни что и секса у них нет, и живут то они ради ребенка. И так у них в семье все плохо, живут как чужие люди и прочее бла бла бла. Ох и потрепал он мне нервы и мозг со своей якобы "любовью". Я даже разводится хотела!! Один раз его сожительница прочитала нашу пепеписку в которой только бы полный *** не понял, что ее мужик спит с другой. И что? .. Он таких сказок ей напел, что она поверила в его " честность". Я даже условие-ему ставила- или я, или она.(вот где мои мозги были? ))) И ничего не изменилось! Таким удобно иметь на стороне другую. Для повышения самооценки, для халявного секса, для взрыва чувств, ярких эмоций. Но никогда такие не бросят своих терпильных жен. Никогда. Просто надо воаремя это понять. У меня на это ушло 2 года ))

Гость
#121

Могу Вас посоветовать проверенную гадалку. она мне несколько раз предсказывала будущее - все сбылось. м

Бубубу
#123
Елена

Девушки и женщины, здравствуйте. Начну с того, что я считаю себя отвратительным человеком, который искренне хочет разрушить семью. Я правда этого хочу.
Начну :
Познакомились с ним на работе. Сначала общались, дружили. Иногда переписывались о работе. Когда его жена и ребенок улетели в отпуск на долго - решили встретиться, просто выпить. Выпили. Поцеловались. На этом все. Потом я пыталась извиниться за этот случай, так как женатые мужчины всегда были под запретом для меня. Его это разозлило и он признался, что я ему всегда нравилась. Он ведь мне тоже...
Начали "встречаться". Вспыхнули безумные чувства. Я вижу и чувствую его любовь. Мне стало мало его. Живет он с женой, а я одна. Он говорит,чтотне любит ее уже давно. Около пяти лет живет по инерции. Секса у них нет по несколько месяцев.Я дала ему новые ощущения и эмоции.
Я начала высказывать недовольства,естественно,хотя понимала свою роль : жалкая любовница и не более. Он уверял, что живет ради ребенка. Я же все прекрасно понимала. Не дура. Хотя да,дура. В итоге она заметила его изменения по отношению к ней. У них состоялся разговор. Он признался, что не любит ее и хочет развод. Она в ответ закатила истерику и начала манипулировать ребенком, мол, я буду говорить ему,что папа нас бросил,видеть ты его не будешь и тд.
Милые дамы, я знаю, что я в глазах многих ***. Я всегда таких осуждала. Всегда была против женатых мужчин. Но я стала узником своих чувств. Надежда...
Мне не с кем поделиться. Стыдно за себя.
У меня страх : боюсь, что они дадут своей семье еще один щанс и я останусь ни с чем....у разбитого корыта. Хотя , может я и заслуживаю это.

.издострадания все эти чувства ваши. Сами придумали - сами страдаете.
Все будет по самому худшему сценарию, уверяю вас.
Еще пожалеете, что эту канитель затеяли.

#125
Елена

Девушки и женщины, здравствуйте. Начну с того, что я считаю себя отвратительным человеком, который искренне хочет разрушить семью. Я правда этого хочу.
Начну :
Познакомились с ним на работе. Сначала общались, дружили. Иногда переписывались о работе. Когда его жена и ребенок улетели в отпуск на долго - решили встретиться, просто выпить. Выпили. Поцеловались. На этом все. Потом я пыталась извиниться за этот случай, так как женатые мужчины всегда были под запретом для меня. Его это разозлило и он признался, что я ему всегда нравилась. Он ведь мне тоже...
Начали "встречаться". Вспыхнули безумные чувства. Я вижу и чувствую его любовь. Мне стало мало его. Живет он с женой, а я одна. Он говорит,чтотне любит ее уже давно. Около пяти лет живет по инерции. Секса у них нет по несколько месяцев.Я дала ему новые ощущения и эмоции.
Я начала высказывать недовольства,естественно,хотя понимала свою роль : жалкая любовница и не более. Он уверял, что живет ради ребенка. Я же все прекрасно понимала. Не дура. Хотя да,дура. В итоге она заметила его изменения по отношению к ней. У них состоялся разговор. Он признался, что не любит ее и хочет развод. Она в ответ закатила истерику и начала манипулировать ребенком, мол, я буду говорить ему,что папа нас бросил,видеть ты его не будешь и тд.
Милые дамы, я знаю, что я в глазах многих ***. Я всегда таких осуждала. Всегда была против женатых мужчин. Но я стала узником своих чувств. Надежда...
Мне не с кем поделиться. Стыдно за себя.
У меня страх : боюсь, что они дадут своей семье еще один щанс и я останусь ни с чем....у разбитого корыта. Хотя , может я и заслуживаю это.

Человек перегорел в браке (скорее всего у него было с бывшей супругой так же как и у вас) .. я про новые ощущения. Это всё пройдёт и вас ждёт такая же участь. Это не любовь. Это просто эмоции, к сожалению

Гость
#126

На грядущий Хэллоуин (в ночь с 31 октября) ЧЕТЫРЕ СИЛЬНЕЙШИХ ПРАКТИКА  проведут ПОЖИЗНЕННЫЙ БИНАРНЫЙ ПРИВОРОТ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ"!!! Четырехкратная мощь и сила - для тех, КОМУ ТАКОЙ СЛУЧАЙ ПРЕДПИСАН СУДЬБОЙ (и никак иначе). ДОРОГО!!! Заявки, вопросы и подробности - по 25 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#127

Как у Вас дела сейчас? Бросили эту дурацкую идею увести чужого мужа?

Гость
#128
Гость

Смешно читать тут гневные комментарии таких же обиженных жен, чьи мужья гуляют и они вынуждены ненавидеть всех женщин. Да вы сами убейтесь от того, что вас не любят, а живут из-за детей, или думаете в вечное пользование мужа взяли, как вещь. Сами пожили с мужиком, теперь дайте другим пожить, нет ничего вечного, а они все унижаются и печатью в паспорте в лицо тычут.

А не смейтесь, жены пытаются своих придурков образумить, для их же блага, потому как любовница на стороне свои интересы блюдет, а не этого мужика, значит с него есть что взять, а принадлежать это должно законной жене. И не надо жён оскорблять. Я побывала в роли жены, у которой муж потащился за такой вот новой пи...дой,думая, что вот она, новая любовь, а я ху..вая жена, а я пыталась образумить все его. Ну в итоге я теперь самая лучшая, как оказывается, песни ходит под окнами поёт. Слава богу хватило мне ума отпустить его с миром, больше не надо такого счастья... Так что не надо тут судить жён, виноваты только эти бл...дуны

Гость
#129
Гость

да нет не думаю. Такая же как авторша у меня мужа увела. И пока я ростила нашего общего ребёнка она с ним развлекалась.
Он ребёнку не один подарок за 10 лет не подарил а шалаве дом отверить и детё родили.
Я уже перестала верить в бога и божью кару.
А на днях узнала что срёт он под себя и та преболела на *** похожа стала.... И что то ни дом ни добро их не радует.

А я вот теперь и думаю кому из нас больше повезло.?.
Так что пусть уводит раз зачесалось. За все в этрй дизни прийдется заплатить

Возможно то, что он от вас свалил - это ваш собственный бумеранг или плата за что то.

Гость
#131
Гость

Не понимаю,что значит ты останитесь ни с чем? А ты подумала про ребенка? Про его жену?? С чем они остануться,когдс ты увидешь отца и муда с семьи? Жэсть.....

Про ребенка и жену должен думать муж. Эта женщина не отвечает за их семью. Если мужчина гуляет, это проблема его и его жены. Удобно просто найти виноватого. Потому что себя обвинять не хочется.

Гость
#132
Гость

Я не обиженная жена,не замужем,но мне неприятны такие темы,они вызывают негодование и возмущения женщин вполне понятны.Для меня парень в отношениях и тем более женатый табу,писал один вк,а у самого статус влюблен и много фоток с девушкой,у меня возникло омерзение и возмущение,но с другой стороны если такой бабник,другую найдет,я отказалась другая согласится быть на 2 ролях,может с надеждой увести.Противно все это.

Вам сколько лет? Вы решили что здесь рай? Статистику разводов посмотрите. Наверно для этого причины есть.

Гость
#133
Солнце

Автор, понимаю Вас. Но я бы не доверяла мужчине, который бросил свою семью ради меня. Ведь потом он сможет бросить так же и меня..так же, по "большой любви". Примите наблюдательную позицию. И смотрите на его поведение.

Вот расхожее мнение. А те кто раньше не бросали, им можно доверять? Все когда то в 1 й раз бывает. Не факт что он не бросит. И не факт что разведенный снова разведется. Вторые браки стабильнее.

Гость
#134
Zina

Я про бумеранги не верю

Тут смотря какая цель у женщины, если она цинична, просто что то хочет получить-корысть и прочее, то могут быть и бумеранги. Если влюблена и искренне относится, то нет.

Гость
#135
Гость

Автор, ну хотите - уводите. Только все эти басни про жену, угрожающую от "лишить общения с ребёнком" до "попыток суицида". Про то, что "они не спят", но живут ради ребёнка" - такая классика жанра, что смешно. Ну если он захочет - уйдёт, а нет, так и будет "разрываться". У меня подруга так женатого уводила, даже родила. Я ей тогда ещё говорила, что я б на его месте точно никуда не уходила- зачем, и там и там принимают. Ну, она по сей день не замужем. Ребёнка признал, а с надоевшей женой по сей день за ручку прогуливается

Классика жанра да но не все с женами спят ибо жены не хотят. Сколько ненормальных жен которые говорят-ты что, тыкать еще хочешь? И фригидные есть, и всякие. Не хотят секса после рождения детей. А кто то не может. Подруга была. Родила ребенка, даже увидеть не дала. Говорит- меня теперь от этого мужика тошнит. А неск. лет встречались. Все устраивало.

Гость
#136
Тати

Актер Евгений Цыганов ушел от жены, имея 7 или 8 общих детей! И чего? Если влюбится, то и дети не помеха! И я думаю дети "спасибо" не скажут, когда вырастут, за то что папа прожил всю жизнь с нелюбимой женщиной, создавая вид счастливой полноценной семьи. А на самом деле делая несчастными всех. И кому это надо? Жизнь одна, другой не будет. А общаться с ребенком можно всегда и помогать ему. Уйдя от жены это не означает, что он бросил ребенка.

У этого актера вряд ли нормальная жена. Не все хотят иметь дома футбольную команду. Только не надо говорить что он сам жаждал. А то часто говорят- столько то детей, значит он ее любит! Спит с ней не значит любит.

Гость
#137
Лариса

Деточка! Подобное притягивает подобное! Ты чувствуешь себя отвратительным человеком! Это неправда, потому что в тебе говорит совесть! Но ты находишься рядом с отвратительным человеком, он ломает твою сущность! Это очень страшно, поверь мне, я сама через это прошла. Беги от него скорее, спасай себя! Хорошо рядом с этим человеком тебе не будет, он тебя изломает и выбросит! Боль его жены и ребенка вернется бумерангом! Опомнись и беги! И помни, что на свете есть достойные, умные, классные мужики! Твое от тебя не убежит, потому что ты думающий и честный человек! А рядом с тобой засранец, безответственнный пакостник!

Хватит уже с бумерангами. Может у ребенка карма такая- не расти в полной семье. Не думали об этом?

Гость
#138
Гость

И со мной произошла такая же история. Влюбилась в женатого. Секс, страсть, бешеные чувства. Сама замужем. Встречались 2 года. Он 5 лет в гражданском браке, дочери 4 года. Пел те же песни что и секса у них нет, и живут то они ради ребенка. И так у них в семье все плохо, живут как чужие люди и прочее бла бла бла. Ох и потрепал он мне нервы и мозг со своей якобы "любовью". Я даже разводится хотела!! Один раз его сожительница прочитала нашу пепеписку в которой только бы полный *** не понял, что ее мужик спит с другой. И что? .. Он таких сказок ей напел, что она поверила в его " честность". Я даже условие-ему ставила- или я, или она.(вот где мои мозги были? ))) И ничего не изменилось! Таким удобно иметь на стороне другую. Для повышения самооценки, для халявного секса, для взрыва чувств, ярких эмоций. Но никогда такие не бросят своих терпильных жен. Никогда. Просто надо воаремя это понять. У меня на это ушло 2 года ))

Разные случаи бывают. Процент разводов посмотрите.

Гость
#139
Гость

А не смейтесь, жены пытаются своих придурков образумить, для их же блага, потому как любовница на стороне свои интересы блюдет, а не этого мужика, значит с него есть что взять, а принадлежать это должно законной жене. И не надо жён оскорблять. Я побывала в роли жены, у которой муж потащился за такой вот новой пи...дой,думая, что вот она, новая любовь, а я ху..вая жена, а я пыталась образумить все его. Ну в итоге я теперь самая лучшая, как оказывается, песни ходит под окнами поёт. Слава богу хватило мне ума отпустить его с миром, больше не надо такого счастья... Так что не надо тут судить жён, виноваты только эти бл...дуны

Вы только о деньгах думаете, и считаете что все такие. Каждый норм. человек хочет любить и быть любимым.

Гость
#140

Через 5 лет он с вами также поступит: найдет другую, которая будет его возбуждать, и бросит вас с ребенком, т.к. чувства к вам уже подостынут...

Гость
#141
from Berlin

Боритесь за свою любовь.Он все равно уже не будет со своей женой.Рано или поздно уйдет.

ну ну, помечтай, мечтать не вредно!)) Он с женой останется😉

Гость
#142
Гость

Хватит уже с бумерангами. Может у ребенка карма такая- не расти в полной семье. Не думали об этом?

А если из вашей семьи уведут мужа ( или жену), не знаю ваш пол, и Ваш ребенок без родителя останется, то вы не будете переживать? А подумаете : мол карма такая???😂

Гость
#144

Всем привет! У меня тоже в семье случилась беда- коллега по работе увела мужа, он даже с ребенком перестал общаться, жить нам было не на что и негде- со съемной квартиры попросили. Я обратилась по совету сестры к женщине ясновидящей, она в короткие сроки мне помогла, я в шоке до сих пор, все стало на много лучше чем даже до было. ее whatsapp 89998087017

Гость
#145

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#146
Глафира

Че закудахтали? Куры тупые. От хороших жён мужья не гуляют! И не нужно на автора кидаться. Была бы ровная семья, не появилась бы вторая любимая у мужика. Лошади, женят на себе по залету, а потом кто-то виноват им, что муж не любит. Понятно всё и так с дебильной жонушкой. Нормальная баба ребёнком держать не будет. Мой собрался бы уйти, так я бы и детей ему собрала. Только хрен уйдёт. Потому что ЛЮБИТ!!! Даже не смотрит ни на кого.( В браке 10лет. )
Автор, дорогая, не слушай никого, слушай себя, свои чувства, сердце. Ты никому ничего не должна. Мужик это ведь не барашек на поводке, его нп уведёшь. Будь счастливой. 😘

Глафира, так вот такая, послушает свое сердце и к твоем мужу и подкатит😂 и будет им счастье...

Гость
#147

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#149
Гость

Обычно в таких случаях жена даже не подозревает что ее оказывается терпят и не любят уже давно. И секс там чаще чем ты себе представить можешь, просто там он уже годами и так сказать приелся маленько, а тут эмоции. А что он должен тебе рассказывать? Как у него вообще то все хорошо, прекрасная семья, любимая жена красавица и в постели у них все хорошо вообще то...просто сейчас она на долго в отпуске и ему стало грустно одному? Или что ему просто захотелось эмоций? Ты бы ему дала если бы он все честно говорил? НИКОГДА он семью не бросит. Еще пару скандалов с твоей стороны ему только на руку. Скажет ты истеричка а жена ему родная.

Автор, вот Вам отличный совет здесь, не истерите и не скандальте как жена. Ведите себя спокойно, так чтобы ему было комфортней возвращаться именно к Вам, а не к жене манипуляторше и истеричке

Гость
#150

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.