Гость
Статьи
Увела и зовёт замуж, …

Увела и зовёт замуж, но теперь сомневаюсь

Собственно мой нынешний молодой человек ушел ко мне из многолетних отношений, с той девушкой они встречались. Мы с ним встречаемся год, зовёт замуж. Изначально на что-то серьезное с этим человеком не рассчитывала так как умею отличать страсть от любви. Сейчас мы ещё в периоде страсти и он зовёт замуж. Но вот сомневаюсь в нем, из тех отношений ушел через неделю после знакомства со мной, где гарантия что со мной так не поступит. Сейчас обещает мне золотые горы, как и все мужики. С одной стороны мне 26, замуж рановато, с другой стороны мне с ним выгодно. Его не люблю. Думаю о материальной выгоде - у него хорошая работа, очень перспективный, свое жильё и машина. С другой стороны - доверия нет, где вероятность что не бросит в самый неподходящий момент (декрет, например). Как вариант, согласиться, но свадьбу откладывать либо выйти замуж и устраивать материальную базу. Как бы вы поступили? Чувствую что меня тут могут обзывать последними словами, но мне все равно, в конце концов большинство мужиков такие.

Золото
10 ответов
Последний — Перейти
гостьь
#1

да,готовьтесь,ушаты какашек полетят и про то что вы уже никому нужная старуха которую он все равно бросит готовьтесь выслушать))А вообще вполне разумно,бросил так легко свою девушку где гарантия,что с вами так же не поступит,если все таки решитесь на свадьбу,то конечно готовьте материальную базу,думаю примите правильное решение

гость
#2

Вы молодец! Жалко у меня в вашем возрасте ума не было. Вы все правильно думаете - любой мужик это бомба замедленного действия, в любой момент он может свалить и уйти к другой. А раз вы сами уже сейчас об этом думаете значит есть звоночки и это ваша интуиция.
Думаю самое правильное разводить его на деньги и создать себе подушку безопасности, если года три с ним проживете и не предаст, подумаете о браке.

Гость
#3

ради чего выходить за него замуж? ради того что типа перспективный с квартирой и машиной? это у многих мужчин есть. боитесь что потом замуж не возьмут? какие плюсы в этом браке? определитесь нужен ли вам ненадежный и нелюбимый мужчина .Я так понимаю не настолько уж он богат?

Ek
#4

Автор вам все равно до других в другим до вас. Реально пофиг бросит он вас и когда. Это ваши проблемы

Гость
#5

Представляете, у него могут дела пойти плохо и он станет материально плохо обеспечен. В вы " в замуже", с ребенком и без любви к этому человеку. С вашей стороны чистый проигрыш. Разводиться и искать нового мужчину с ребенком очень сложно, тем более выгодного. Поэтому отвечайте однозначно " НЕТ. Не хочу, не готова, мне это пока не нужно."

Гость
#6

Да типичный случай, одних маринуют и копят, на других сразу женятся и все в браке, погуляйте свадьбу, развлекайтесь, сразу не рожайте.,вы ничего не теряете..если влюблен пусть башляет

Гость
#7

Мой тоже в меня влюбился, ушел от девушки с которой был пять лет. Говорил, что у них были плохие отношения. Потом и от меня ушел спустя два с половиной года к новой любви даже не смотря на то что у нас то все было прекрасно. Правда теперь обратно хочет.
Никто не скажет как будет у вас

Пятница
#8

Однозначно, бросит! Не этот, так другой. Земля круглая, все возвращается!

Гость
#10

Пусть в меня полетят помидоры! Но! Я считаю, что разведенец и бросивший ГБ девушку - не одно и то же. Особенно если просто встречались ,а не жили вместе. Пока люди просто встречаются или вместе живут, у них один уровень отношений. Когда распишутся - совсем другой.
Я сама из бывших "сожилок". И да, мы расписались с мужем. А мои ровесницы сожительствовали почти все, в итоге все пары расстались, и нашли новых, женились, детей родили. А первые отношения не перешли к браку именно потому, что это было не то. И это понимали оба в конечном итоге.
То же самое многолетние встречания. Если Вам по 25 лет, ну с какого возраста начались эти "встречания"? То, что в 15-20 лет мы считаем вечной любовью, в 25 уже выглядит иначе.
Они расстались неделю назад, но к расставанию шли давно. Это именно тот случай, когда не Вы увели, а отношения сами распадались и нужен был лишь повод к расставанию.
Вот если бы он женился, а потом разводился и так раза 2-3, я бы сказала, что это плохой вариант. Брак - это серьезно. А опыт отношений был у всех. Только Ваш был несколько лет с одной, а кто-то меняет баб (нагуливается), но это для мужиков просто секс и общение, это только мы, женщины, превозносим статус этих ОТНОШЕНИЙ выше небес. Хотя нет понятий "мы в отношениях", "отношения", есть брак и есть то, что до брака принимает разные причудливые формы сожительства ли, встречаний ли, а по сути - добрачный секс.

nat
#11
гость

Вы молодец! Жалко у меня в вашем возрасте ума не было. Вы все правильно думаете - любой мужик это бомба замедленного действия, в любой момент он может свалить и уйти к другой. А раз вы сами уже сейчас об этом думаете значит есть звоночки и это ваша интуиция.
Думаю самое правильное разводить его на деньги и создать себе подушку безопасности, если года три с ним проживете и не предаст, подумаете о браке.

Согласна, должна быть подушка безопасности

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: