Гость
Статьи
Узнала что мужчина …

Узнала что мужчина женат. Хочу рассказать его жене обо всём

Год назад познакомилась с мужчиной и у нас завязался бурный роман. Скажу сразу, инициатором отношений был он- красиво ухаживал, дарил цветы, мы вместе проводили много времени - вот я и сдалась под …

Lesya
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
ЧелЛoв ★ ★ ★
#51
Анютины глазки

а вы не врите и на наши милые ушки лапшу не вешайте)) мы тоже умеем "кастрировать")))

.
А это законное право всех мужин теткам лапшу вешать.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#52
гостья

мерзопакостный тот кто соврал что не женат,я б расстреливала таких

.
Подумаешь, может он и не врал вовсе, просто не рассказывал.
.
Даже если и врал, это вообще даже по кодексам не преступление. Врать это не наказуемо нигде никогда.
.
А людей которые много врут называют людьми с богатой фантазией.
.
_

Анютины глазки
#53

Предлагаю пока узнать, что там за жена. Есть она в соц.сетях? что из себя представляет? узнайте побольше, на физиогномику обратите внимание. Если действительно ничего не знала - рассказать!! да так, чтобы его вверх тормашками киданула повыше! а если будет видно, что скорее всего, она догадывается о похождениях муженька, то тут нужно по-другому себя вести))

Гостья
#54

Даже не знаю с чего конкретно бомбит)))
Меня разок тоже так прокатили при знакомстве. Но про жену узнала на второй неделе общения. Про год без подозрений- вообще сказка какая-то. Я паспорт сразу проверяла на наличие каких-либо штампов. Там, кстати, не только страничка о браке заслуживает внимания.
Жену им всем жалко, а чего ее жалеть? Если нормальная, сделает правильные выводы и будет строить дальше свою жизнь. Если ненормальная, да и *** с ней.

Анютины глазки
#55
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Подумаешь, может он и не врал вовсе, просто не рассказывал. . Даже если и врал, это вообще даже по кодексам не преступление. Врать это не наказуемо нигде никогда. . А людей которые много врут называют людьми с богатой фантазией. . _

Желаю вам повстречать Фам Фаталь на своем жизненном пути)) чтобы скулил и громко)) и чтобы на свои вот такие сообщалки здесь, было больно глядеть спустя время)))

шурик
#56

ну ты и т упая

Гость
#57
Гость

Ну насмешили.Женам,что, со свечкой повсюду ходить за мужьями надо? 😃😃😃

Не желают жены следить за своим имуществом, тогда пусть узнают от других о своих рогах.

Гость
#58
Гостья

Даже не знаю с чего конкретно бомбит))) Меня разок тоже так прокатили при знакомстве. Но про жену узнала на второй неделе общения. Про год без подозрений- вообще сказка какая-то. Я паспорт сразу проверяла на наличие каких-либо штампов. Там, кстати, не только страничка о браке заслуживает внимания. Жену им всем жалко, а чего ее жалеть? Если нормальная, сделает правильные выводы и будет строить дальше свою жизнь. Если ненормальная, да и *** с ней.

Вот это правильно.

Lesya
#59
Анютины глазки

Предлагаю пока узнать, что там за жена. Есть она в соц.сетях? что из себя представляет? узнайте побольше, на физиогномику обратите внимание. Если действительно ничего не знала - рассказать!! да так, чтобы его вверх тормашками киданула повыше! а если будет видно, что скорее всего, она догадывается о похождениях муженька, то тут нужно по-другому себя вести))

Мало фото, но по лицу и позам создается впечатление, что очень спокойная и интеллигентная женщина

ЧелЛoв ★ ★ ★
#60
Анютины глазки

Желаю вам повстречать Фам Фаталь на своем жизненном пути)) чтобы скулил и громко)) и чтобы на свои вот такие сообщалки здесь, было больно глядеть спустя время)))

.
Она то тут при чём?
.
Тетки то врать нельзя, это мужинам можно и нужно врать теткам, а теткам обманывать мужчин нельзя.
.
_

Была моделькой!🐉
#61

Автор, ну как можно столько времени встречаться с мужчиной и иметь с ним «доверительные отношения» и не понять что он женат. Вы что не задали такого вопроса в лоб взрослому мужчине, не спросили паспорт? За год вы не были у него дома и не ездили в путешествие вместе? Вы не болтали вечерами или ночами. Вы во многом сами виноваты. Я бы на вашем месте подумала бы о себе. Усвойте урок. Чтобы впредь вести себя иначе и не попадать в такое крайне неприятное положение.
И вы же не знаете, что там за жена и какие у них отношения. Может она догадывается о его похождениях. А он привык подарками откупаться. Так что может быть так, что ей это будет лишним поводом на его чувстве вины получить много ништяков. Ещё у некоторых секс в семье после такого становится лучше чем был. Не зря же он имеет возможность столько скрывать свой брак. Значит для его жены в той или иной степени это приемлемо.

Гость
#62

доверительные отношения! ха ха! чего вы тут сами себе врете то? только через год узнать! лучше признайтесь что просто не хотели замечать очевидных вещей! И занимались самообманом! А теперь все кругом виноваты а вы жертва. бедная жена

Гость
#63

Судя по всему, участники этой истории взрослые уже, поэтому, действительно странно, как автор не замечала, что мужик женат. Мне 20 было, парню 22, вот там да, реально, никогда бы не догадалась, что женат, но мне его жена позвонила, ей 17 и ребенок только родился у них... Она в области жила, а он в городе комнату снимал, а на выходных туда. Как мне стыдно было, вы не представляете.

гость
#64

У меня была похожая ситуация, я не стала ничего говорить. теперь жалею. рубите с плеча. нужен скандал и позор. ведь он на ваши чувства наплевал

Гость
#65

интересно,как случайно автор об этом узнала.
просто интересен именно этот факт,но автор давно ушла..

rainy_town
#66

Хочу рассказать обо всём его жене, чтобы ему отомстить!!!
-
Не надо. ЕМУ вы этим не отомстите. Вы просто испортите жизнь совершенно незнакомой для вас женщине. Она будет страдать, решать что ей делать дальше со своей жизнью, особенно если есть дети, а он просто пойдет скакать по другим девам.
Хотите отомстить - напишите, что беременны и подадите на днк и алименты. Или скажите, что у вас нашли что-то венерическое, пусть по врачам побегает.

Гость
#67
Lesya

Он руководящую должность занимает, допускаю, что говорил ей что много работы- а сам со мной на свиданку.

Ахахах, типа, разведчик на задании)))

Ирина
#68

ничего не говори! напиши прощальное смс. заблокируй его. проживай! тебе больно! но проживай! закрой ему дверь в твою жизнь! иди дальше по жизни без него! он женат! и не с тобой! выкинь его

496776
#69

Да там и жена все знает и любовница прекрасно все понимала) если у женщины нет умственной отсталости, то она не может не заметить присутствие другой бабы в течении года

Гость
#70

Сообщила бы мне такая о том что спала с моим мужем. Я бы с помощью левых сил наизнанку одно место вывернула.

Гость
#71

Ей. Давай нарывайся ,автор.

Приличный мужчина
#72

Рассказав жене, ты мстишь не ему , а его жене, которая вообще не при делах)))) Это твои проблемы, а не её

Анютины глазки
#73

Автор, так вы интересовались его семейным положением в течении года или нет? если он откровенно вам врал - то я бы отомстила козлу. Если вы сами не спрашивали, то, возможно, в некоторой степени вы сами виноваты, как бы прискорбно это не звучало..

Гость
#74

Я была в такой ситуации, мне втиралось, что он разведен, потом узнала. А самое интересное то, что на мой немой вопрос "зачем врал?", он ответил, что действовал мне во благо и боялся потерять меня. Три ха-ха.
Я не рассказал его жене, а надо было. Пусть знает какую змею на груди пригрела. Этот мужик так по-другим и ходит, всем лапшу на уши вешает, а через годик-два к жене возвращается с новыми чувствами. Представляете сколько поломанных, влюбленных судеб? И все они молчат (как и я), в благородство играют. А если бы одна из нас все рассказала, глядишь может и побоялся бы так нагло врать. А жена пусть уж сама решает прощать или нет.

Гость
#75
Гость

Сообщила бы мне такая о том что спала с моим мужем. Я бы с помощью левых сил наизнанку одно место вывернула.

Да? А своего мужа в это же место бы поцеловали? Приласкали, приголубили бы пушистика? Этого святого человека.

#76

обязательно рассказывать.
измена это такое же преступление как кража или убийство.
умалчивание об измене становишься сообщником.

#77
Гость

Я не рассказал его жене, а надо было. Пусть знает какую змею на груди пригрела. Этот мужик так по-другим и ходит, всем лапшу на уши вешает, а через годик-два к жене возвращается с новыми чувствами.

женщины сами себе враги ! вместо того чтоб выводить на чистую воду изменников покрываете их !
становитесь их сообщниками.

Марина А.
#78

Хорошая идея.Правда. Жена имеет право знать, как к ней на самом деле относится муж, которому она доверяет, это ее от массы неприятностей может уберечь. Да и хотя бы на заразу всякую провериться надо. пока не поздно, мало ли где еще муж гулял. Только тогда уж скажите так, чтоб поверила, о доказательствах позаботьтесь, а то будете выглядеть неудачливой девицей. оклеветавшей мужика.
Даже если она мужа не бросит, впредь ему страшно будет с любовницами связываться, ко белем меньше - туже хорошо. А если бросит, да и вы не подберете, то тем более ему поделом.

Гость
#79

Ой автор, ну что вы пиzдите, что не знали? Как это можно не знать, если женатым проблема остаться на ночь, долго не задерживаются, совместного досуга практически не бывает и сидите вы либо в квартире, либо в отеле, чтобы не светиться.Уж не врите, что не знали. Просто он вас бросить решил, а вы хотите отомстить.

Марина А.
#80

А если жена знала и терпела, то тогда ей прививочка не помешает для поднятия женского достоинства. Думаю, не очень приятно ей будет выслушивать то, на что она глаза закрывала.

Марина А.
#81
Приличный мужчина

Рассказав жене, ты мстишь не ему , а его жене, которая вообще не при делах)))) Это твои проблемы, а не её

Да нет, гулящий муж, возможные наследники на стороне, риск болезней, риск удара в спину и вранье в семье - это как раз проблемы жены. которые она могла бы решить, если б точно знала.

#82

Я рассказала бы только в том случае, если есть доказательства. Сужу по себе. Предположим, придет какая-то особа и заявит, что спала с моим мужем. Без доказательств, а муж, ясен пень, в отказ. Я напрягусь, но поверю мужу, потому что не поверю, что ни одного совместого фото нет, переписки нет (а стиль своего мужа и его манеру делать ошибки я хорошо знаю - никто не подделает).
Но если есть доказательства, то я сквозь обиду, злость, ярость все-таки буду благодарна девице. Лучше узнать сейчас, чем когда я буду старой или, неровен час, беременной еще одним ребенком.

Liz
#83

А мне в свое время вот так о себе заявила как оказалось девушка (!) моего постоянного мужчины (не мужа). Очень благодарна ей, что показала мне, что за фруктом мой "любимый" оказался. На месте жены я бы хотела знать о неверности мужа. А у них есть дети? Если есть, тогда я бы задумалась, рассказывать или нет

Liz
#84

Кстати есть вариант, что у них с женой или все плохо или ей реально безразлично или у них какая-то договоренность насчет его загулов. За год не вычислить любовницу....Это что-то из области фантистики. Наверное жена про все знала. Год шифроваться....а они точно стабильно вместе живут?

Liz
#85

Как он вам объяснял, что он вас домой не приглашает, вместе не предлагает жить? Год - большой срок

Гость
#86
Гость

Да? А своего мужа в это же место бы поцеловали? Приласкали, приголубили бы пушистика? Этого святого человека.

Нет, так как вы бы не поступила))))

Kusya
#87

ахахах а я случайно узнала что развёлся

истина в последней инстанции
#88
Lesya

Он руководящую должность занимает, допускаю, что говорил ей что много работы- а сам со мной на свиданку.

-- да хоть какую он должность занимает. Вы говорите, что встречались год и не разу у него дома при этом не были, не ночевали? ну тогда я вам скажу, что вы редкая дура, которую держат, чтобы хвостик время от времени макнуть, и скорее всего, таких у него параллельно несколько штук было.

Гость
#89

Конечно расскажите все жене!
Пусть знает с какой мразью живёт.

Гость
#90
Lesya

Год назад познакомилась с мужчиной и у нас завязался бурный роман. Скажу сразу, инициатором отношений был он- красиво ухаживал, дарил цветы, мы вместе проводили много времени - вот я и сдалась под натиском... У нас установились доверительные отношения, я считала его близким человеком, доверяла. В постели тоже всё было отлично. Из-за своей влюбленности и запудренных мозгов я не обращала внимание на некоторые "звоночки", ну что уже можно тут сделать, сама виновата, что втрескалась.
Несколько месяцев назад у нас начались проблемы в отношениях и размолвки, но потом мы мирились и всё приходило в норму, как у обычных пар. В этот момент я видимо и начала потихоньку "прозревать", подозревать, чувствовать неладное. Пару недель назад мы серьёзно поругались и перестали общаться. Переживала я сильно, плакала, понимала что это конец, но вроде как смирилась. И в этот момент я случайно узнаю что он, оказывается, женат!!! Честно, я до сих пор не знаю как это пережить ! Человек мне просто тупо врал, создавал иллюзию отношений, пользовался мной! Хочу рассказать обо всём его жене, чтобы ему отомстить!!! Только не нужно здесь писать, что жизнь его сама накажет и без моего участия, я хочу чтобы она знала, какое он чудовище! Милые дамы, как бы вы поступили на моём месте?

Месть сладка 😂
Ох я бы оторвалась))))))
Сначала бы связалась с женой и все ей рассказала.
А на месте жены, я б не подавала вид что знаю, вывела бы все финансы из семьи, а потом кобеля под зад ногой в дальнее пешее))

Гость
#91
Гость

Хочешь отомстить ему, а жена то при чем? В этой ситуации больно будет ей а не ему. С него как с гуся вода, найдет еще одну лохушку .

Самый деббильный совет.
А что лучше пусть жена ничего не знает и живет с потенциальным разносчиком венерических болезней?
Или ей «лучше» будет когда она узнает, что у него другая семья/ребёнок на стороне?

Гость
#92
Гость

Месть сладка 😂 Ох я бы оторвалась)))))) Сначала бы связалась с женой и все ей рассказала. А на месте жены, я б не подавала вид что знаю, вывела бы все финансы из семьи, а потом кобеля под зад ногой в дальнее пешее))

Еще можно установить скрытую камеру и потом выслать фотки//видео жене и ему на работу.
Ни или шантажировать ими)))))

Авиатор
#93

Срисовано с прошлогодней темы "Хочу всё рассказать его жене")))
Вернее не столько срисовано сколько скопипастили чтобы не морочиться.

Гость
#94
Liz

Кстати есть вариант, что у них с женой или все плохо или ей реально безразлично или у них какая-то договоренность насчет его загулов. За год не вычислить любовницу....Это что-то из области фантастики. Наверное жена про все знала. Год шифроваться....а они точно стабильно вместе живут?

Кстати, да! Возможно, они с женой на какое-то время разъехались в варианте "пожить отдельно, разобраться в себе", тогда вариант мсти через доклад законной супруге Автора в глупое положение поставит: та, лишь, покрутит пальцем у виска, или посоветует Автору и дальше оставаться гигиеническим средством для благоверного, чтобы тот болячек не намотал где-нить в борделе, пока они в "разводе".

Гость
#95

Так может он в начале ваших отношений еще не был женат. Женился где то в середине. Тогда он вообще не виноват.

LollyBolly
#96

Я через 4 месяца узнала, что женат. Разорвала отношения сразу же. Жене не сказала, и не думала даже об этом. Она при чем, если он муд***к ? Я сама теперь уже жена, и предпочла бы не знать. А если бы ко мне пришла такая как автор, я бы еще и морду набила ей, ну а потом ему.

Гость
#97

В защиту автора: Мою подругу два года так дурил мужик. Он опытный, а она нет. За это время он ни разу её к себе домой не звал, только на дачу, и у неё не оставался ночевать. Её не насторожило это.
Страницы в соц.сетях его были левые для жены, семьи, и друзей, и вот для таких девушек, которым голову дурил.
Правда всплыла случайно, на мою подругу было смотреть страшно, сильно загналась ....А ему как с гуся вода, "ничего же страшного не произошло", как ни в чем не бывало дальше пытался подкатывать.
Автор, а не хотите его фото вывесить в соц.сетях в группах Женатики, Мошенники, в каждом городе такие группы есть...
Вот это была бы бомба замедленного действия.
По поводу жены, тут ситуация спорная, нормальные женщины отписались, что будут благодарны любовнице за такую информацию, неадекватные, что любовницу наказать надо.
А у него жена неизвестно как себя поведет... У такого мудока не вы первая не вы последняя... Чтобы вы ещё виноваты во всех грехах не оказались.
Её жизнь, пусть сама разбирается и выводы делает.

Гость
#98
LollyBolly

Я через 4 месяца узнала, что женат. Разорвала отношения сразу же. Жене не сказала, и не думала даже об этом. Она при чем, если он муд***к ? Я сама теперь уже жена, и предпочла бы не знать. А если бы ко мне пришла такая как автор, я бы еще и морду набила ей, ну а потом ему.

Не хотите знать, ваше право. Только в КВД периодически проверяйтесь, а то ведь некоторые болезни, если их запустить, сложно бывает вылечить.

Гость
#99
Гость

В защиту автора: Мою подругу два года так дурил мужик. Он опытный, а она нет. За это время он ни разу её к себе домой не звал, только на дачу, и у неё не оставался ночевать. Её не насторожило это. Страницы в соц.сетях его были левые для жены, семьи, и друзей, и вот для таких девушек, которым голову дурил. Правда всплыла случайно, на мою подругу было смотреть страшно, сильно загналась ....А ему как с гуся вода, "ничего же страшного не произошло", как ни в чем не бывало дальше пытался подкатывать. Автор, а не хотите его фото вывесить в соц.сетях в группах Женатики, Мошенники, в каждом городе такие группы есть... Вот это была бы бомба замедленного действия. По поводу жены, тут ситуация спорная, нормальные женщины отписались, что будут благодарны любовнице за такую информацию, неадекватные, что любовницу наказать надо. А у него жена неизвестно как себя поведет... У такого мудока не вы первая не вы последняя... Чтобы вы ещё виноваты во всех грехах не оказались. Её жизнь, пусть сама разбирается и выводы делает.

А можно ссылочку на такую группу?

Гость
#100
Авиатор

Срисовано с прошлогодней темы "Хочу всё рассказать его жене"))) Вернее не столько срисовано сколько скопипастили чтобы не морочиться.

Да, "зажигают" аудиторию. И, естественно такими вот, самыми жЫрными топиками...