Гость
Статьи
Сплю с начальником из …

Сплю с начальником из за удовольствия

Добрый вечер! На работе сменился зам.начальника, один разок изрядно выпил, начал кидать фразы-подкаты. Ему 50, мне 20. В итоге пошли вместе в корпус, говорит оставайся, я начала говорить, что не хочу оставаться потому что в номере плохой душ и тд., говорит-у меня хороший, заходи. Я ушла к себе, сказала, что подумаю, может приду поболтать. В итоге я знала на что иду. Ночь прошла отлично. Море удовольствия (секса не было). На утро эту тему не поднимали. Через день написала мне в соц.сетях, типа как чувствует себя после той ночи.. В общем мы повторяли это. Теперь держим связь в соц.сетях, на работе ввиду не подаем. Мне несказанно с ним хорошо. Он знает, что у меня есть мч, они даже знакомы. Ни на какие должности не рассчитываю. Вообщем, дорогие мои, моя проблема в том, что я не получаю такого частого удовольствия со своим мч и начинаю брать то, что мне не хватает от других.

страусёнок
21 ответ
Последний — Перейти
Ольга
#1

Так был секс или нет?

Рушу
#2

Он тебя поимел?

гость
#3

*** ты тупая. Секса не было

Гость
#4

Так чего было-то? Удовольствие от мытья в дУше получили?

Гость
#5

А в заголовке "сплю". Вы уж определитесь про что врать.
Или вы просто спите с начальником в одной постели и от этого получаете удовольствие. Или у вас как у Клинтона минет за секс не считается?

Я
#6

Так не понятно, удовольствие то от секса? А с мч проблему не решали? И вообще нон старый... Бе.Ну нравится спите, пока он вашему парню не расскажет. Да, и парня Вы не любите. Я бы не смогла изменять, знаю что они знакомы. Это очень больно для парней.

Гость
#7
Я

Это очень больно для парней.

А женщинам пофиг?

Гость
#8

из-за удовольствия не спят,дура тупая!

Гость
#9

в 20 лет у меня бы от секса с 50летним случилась психологическая травма, как в прочем и сейчас в 30

Гость
#11

Ну я такая.Спала с начальником которому уже 64 года.Мало того что женат так и у него взрослые дети и внуки имеются.
А мне нужен был секс для здоровья с ним в разных позах...

Гость
#12
Гость

в 20 лет у меня бы от секса с 50летним случилась психологическая травма, как в прочем и сейчас в 30

ха-ха-ха) точно, мозговая травма, на лицо

Гость
#13
Гость

Ну я такая.Спала с начальником которому уже 64 года.Мало того что женат так и у него взрослые дети и внуки имеются. А мне нужен был секс для здоровья с ним в разных позах...

оно и видно) сразу здоровья прибавилось

Гость
#14
Гость

Ну я такая.Спала с начальником которому уже 64 года.Мало того что женат так и у него взрослые дети и внуки имеются. А мне нужен был секс для здоровья с ним в разных позах...

и каково это???

Гость
#15

Фигня, с начальником не измена.

113434
#16
Гость

Ну я такая.Спала с начальником которому уже 64 года.Мало того что женат так и у него взрослые дети и внуки имеются. А мне нужен был секс для здоровья с ним в разных позах...

У вас с ним разные позы были? Или со здоровьем?
Он в 64 ещё способен позы менять?
А помоложе для здоровья никто не клюнул?

страусёнок
#17

Сексом не занимаемся, просто спим вместе.

Гость
#18
страусёнок

Сексом не занимаемся, просто спим вместе.

Как можно просто спать. Голове спите надеюсь.

Гость
#19
страусёнок

Добрый вечер! На работе сменился зам.начальника, один разок изрядно выпил, начал кидать фразы-подкаты. Ему 50, мне 20. В итоге пошли вместе в корпус, говорит оставайся, я начала говорить, что не хочу оставаться потому что в номере плохой душ и тд., говорит-у меня хороший, заходи. Я ушла к себе, сказала, что подумаю, может приду поболтать. В итоге я знала на что иду. Ночь прошла отлично. Море удовольствия (секса не было). На утро эту тему не поднимали. Через день написала мне в соц.сетях, типа как чувствует себя после той ночи.. В общем мы повторяли это. Теперь держим связь в соц.сетях, на работе ввиду не подаем. Мне несказанно с ним хорошо. Он знает, что у меня есть мч, они даже знакомы. Ни на какие должности не рассчитываю. Вообщем, дорогие мои, моя проблема в том, что я не получаю такого частого удовольствия со своим мч и начинаю брать то, что мне не хватает от других.

А я в 50 лет неожиданно дала мальчишке 20-летнему и не думайте,что былядь,до этого мужу не изменяла и люблю его.Случилось под хмельком,да еще в подсобном помещении раком,не ждала от себя такого стыда.Кончала как кошка.Удивляюсь как он посмел.Такой скромный худенький,вежливый,а я крупная женщина с большой грудью и попой.Но член у него большой и очень твердый и сам выносливый оказался,с пол-часа меня гонял,искончалась.Вот так в жизни случается

Умница
#20
Гость

А я в 50 лет неожиданно дала мальчишке 20-летнему и не думайте,что былядь,до этого мужу не изменяла и люблю его.Случилось под хмельком,да еще в подсобном помещении раком,не ждала от себя такого стыда.Кончала как кошка.Удивляюсь как он посмел.Такой скромный худенький,вежливый,а я крупная женщина с большой грудью и попой.Но член у него большой и очень твердый и сам выносливый оказался,с пол-часа меня гонял,искончалась.Вот так в жизни случается

ВАО!! Как круто, если это правда☺️ По-белому завидую!!

Умница
#21

У меня тоже симпатичный начальник, в кои веки! Правда, молодой, моложе меня, мне 34. Как вижу его, прям током пробивает, а я замужем. Что делать-то??

Умница
#22
Гость

А я в 50 лет неожиданно дала мальчишке 20-летнему и не думайте,что былядь,до этого мужу не изменяла и люблю его.Случилось под хмельком,да еще в подсобном помещении раком,не ждала от себя такого стыда.Кончала как кошка.Удивляюсь как он посмел.Такой скромный худенький,вежливый,а я крупная женщина с большой грудью и попой.Но член у него большой и очень твердый и сам выносливый оказался,с пол-часа меня гонял,искончалась.Вот так в жизни случается

А можно больше деталей? Как это произошло, что вы оказались с ним тет-а-тет в подсобке? Случайно или как то намеками оба туда вышли и уже было понятно, зачем идёте? А до этого была какая-то симпатия, замечали от него знаки внимания или сами его хотели, либо же все абсолютно спонтанно произошло без предварительного флирта? Интересно мне как оно бывает? Хотя я раз сама дала начальнику соседнего отдела, но я тогда была ооочень пьяная, даже не помню ничего, а он воспользовался и я каким-то образом оказалась у него дома, и там он меня во все дыры. Но я это считаю изнасилованием или что-то вроде того, если бы я хоть немного соображала тогда, до такого бы не дошло. Он мне нравился, но я не думала и уж точно не планировала ничего такого, потом я уволилась оттуда. А у Вас все по взаимному, как я понимаю?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: