Гость
Статьи
Пожалела, что отказала …

Пожалела, что отказала ему полтора года года назад

Два года назад встретила парня, он мне понравился, я его хотела. Но в итоге отказала ему, уж слишком несдержанным и навязчивым он мне показался, приставал (хотя мне это нравилось). Но мораль и принципы взяли верх. Чтоб были они неладны!Он мне еще год писал, я отшивала, блокировала его. А он все равно писал. И вот он опять приехал в город (уехал за границу несколько месяцев назад) И мы списались. И я поняла, какая я была дура, что отшивала его! Отказалась от такого парня и такого счастья из-за каких-то предрассудков! Могли бы встречаться.. Мы в итоге договорились о встрече, не знаю, что будет. Но вряд ли что-то серьезное, он ведь тут уже не живет. В общем, глупо, глупо, глупо. Я зла на себя ужасно. Утешьте меня хоть как-то.

Энн
8 ответов
Последний — Перейти
Кузьмич
#1

Поди бухни!

Гость
#2

По поводу чего утешать? Вы же договорились встретиться.

Гость
#3

иди сисю дам)))

Гость
#4

Не продешевите сейчас))) Не сразу в койку

Гость
#5

А как вы поняли, что отказались от "счастья", если даже не встречались?

Света
#6
Гость

Не продешевите сейчас))) Не сразу в койку

Поддерживаю, иначе ваше предшествующее поведение будет выглядеть крайне нелогично. Он уже составил о Вас определенное впечатление, не разрушаете его, вам будет в плюс))

Гость
#7
Гость

А как вы поняли, что отказались от "счастья", если даже не встречались?

Ну мужик поднялся, устроился охранником в Москве. А от слова Москва в ихнем поселке все тетки текут жирными струями до щиколок

Гость
#8

наоборот, и правильно делали!!! что ж вы жалеете!!! все еще впереди!!! он же вам написал. встретитесь, а там, если захотите , и переспите!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: