Гость
Статьи
Замужем,но влюбилась …

Замужем,но влюбилась как девчонка.

Долго рассказывать всё сначала... Просто устала немного бороться за семью ,муж переписывается с малолетними и не только девушками,ставит лайки,а переписки как оказалось длятся ещё с моей беременности ,а нашему сыну два года... Я всегда пыталась с ним поговорить,найти причину. Что не так!? Пыталась меняться... А потом знакомый написал мне ,спросил номер отца... Потом стал ещё писать. Но я не хотела общаться так как он являлся типа любовником моей подруги.(да я стерва) Не хотелось ее предавать,но мне вечерами так было плохо,что однажды все же сбежала с ним пить капучино на заправку.Так боялась... В голове столько мыслей. И нет кому рассказать. В общем мы виделись уже три раза. Мы целовались. Он шутил на счёт нас,что жить будем,дочку родим ( а я ее очень хочу) . Муж же мой помешан на деньгах и выпалил мне ,что хочет зарабатывать деньги и он не семейный человек и вообще не нагулялся. Так вот я так загорелась идеей, развестись. Только я не уверена ,что этот мужчина относится ко мне серьезно.он был женат. Я так хочу быть просто любимой... Все скомканно написано, просто сейчас лежу и думаю о нем..сегодня решила остановиться и подумать не общаться пока с тем мужчиной ,чтобы точно понять чего я хочу и нужна ли я ему... скажите ,что думаете. Чувствую себя паршиво :( перед подругой стыдно и достало всё , и скучаю... help...

Поцелуй сквозь сон
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело не в том мужчине, а в вашей семье которая рушится,муж четко дал понять что хочет поэтому вам надо разводиться и жить отдельно,а с тем мужчиной только секс,то что мужчины говорят это еще не значит что так и будет,говорить не значит делать,поэтому на мужчину не стройте больших планов,занимайтесь собой и ребенком.

Гость
#2
Гость

Дело не в том мужчине, а в вашей семье которая рушится,муж четко дал понять что хочет поэтому вам надо разводиться и жить отдельно,а с тем мужчиной только секс,то что мужчины говорят это еще не значит что так и будет,говорить не значит делать,поэтому на мужчину не стройте больших планов,занимайтесь собой и ребенком.

Согласна. Надо пожить одной с ребенком и разобраться в себе. С новым мужчиной скорее просто секс будет, не больше. Не ориентируйтесь на него. Думайте, как вам организовать достойную жизнь для себя и сына.

#5
Поцелуй сквозь сон

Долго рассказывать всё сначала... Просто устала немного бороться за семью ,муж переписывается с малолетними и не только девушками,ставит лайки,а переписки как оказалось длятся ещё с моей беременности ,а нашему сыну два года... Я всегда пыталась с ним поговорить,найти причину. Что не так!? Пыталась меняться... А потом знакомый написал мне ,спросил номер отца... Потом стал ещё писать. Но я не хотела общаться так как он являлся типа любовником моей подруги.(да я стерва) Не хотелось ее предавать,но мне вечерами так было плохо,что однажды все же сбежала с ним пить капучино на заправку.Так боялась... В голове столько мыслей. И нет кому рассказать. В общем мы виделись уже три раза. Мы целовались. Он шутил на счёт нас,что жить будем,дочку родим ( а я ее очень хочу) . Муж же мой помешан на деньгах и выпалил мне ,что хочет зарабатывать деньги и он не семейный человек и вообще не нагулялся. Так вот я так загорелась идеей, развестись. Только я не уверена ,что этот мужчина относится ко мне серьезно.он был женат. Я так хочу быть просто любимой... Все скомканно написано, просто сейчас лежу и думаю о нем..сегодня решила остановиться и подумать не общаться пока с тем мужчиной ,чтобы точно понять чего я хочу и нужна ли я ему... скажите ,что думаете. Чувствую себя паршиво :( перед подругой стыдно и достало всё , и скучаю... help...

раз есть муж, не стоит вопреки мимолетным чувствам (эйфории) разводиться... Муж и совместный ребенок. Не стоит ревновать к малолетним девочкам, это присуще нам. Выкинь из головы развод. Измени что-нибудь, уборку с перестановкой, себя (прическу) делай для мужа все пусть он заметит изменения, чтоб неееемного заревновал. Аккуратнее не перегни палку. Дай Бог крепости вашей семье

Поцелуй сквозь сон
#6

Спасибо, согласна со всеми комментариями, написала мужчине,что поиграли и хватит, правда он начал писать ,что ничего не понимает,что случилось и тут у меня так ёкнуло... Вот именно этого я и боюсь,что мы переспим и всё ... Дальше будет неинтересно или ещё хуже. Просто он сказал ,что не хочет спешить и меня не торопит. Его устраивает даже на мгновение увидеть меня... Но мне нужно действительно немного успокоиться. Честно, чувствую себя ш. :/

Гость
#7

Господи.... любовник вашей подруги.... теперь хотите, чтобы вашим стал..... у вас как в обще с головой? Надеюсь, теперь вы поняли, почему мужики на женщин плюют? Ещё удивляются тут, почему женщин одиноких много.........

Гость
#8

понимаете его именно вот эта игра на грани и манит. любовница у него есть. а с вами интересно...на что вы пойдете. реально когда будет постель с ним и если вы уйдете от мужа он скоро остынет. не ставьте все свои карты на него. лучше определитесь что надо вам и ребенку.

Гость
#9

Дело вообще не в мужчинах, а в том что вы ищете счастье которое дадут. Муж не дал, пошли у другого просить. А там хотят легких отеошений судя по всему. Муж откровенно не любит. В лицо. Тут или разводиться, или если любите его, сохранять семью и с вашей стороны не пилить и заняться собой и своей гармонией и конечно никаких леваков.

Гость
#10

Если бы муж на Вас не забивал, Вы обратили бы внимание на того мужчину? Изменять только потому что не чувствуете себя достаточно любимой, не стоит. Потом только себя же ругать будете. Надо переждать, переболеть. Если это Вам нужно, то и через пол года будет нужно. А если нет, то как правило это проходит через пару месяцев, если не думать.
А мужчины как правило только говорят, что готовы ждать, а ждать они не готовы. Если он тратит время на вас без секса и при этом спит с подругой, его просто всё устраивает. И ему не столь важно, переспите вы или нет. Его может забавляет, что он такой молодец, замужнюю зацепил

Поцелуй сквозь сон
#11
Гость

Господи.... любовник вашей подруги.... теперь хотите, чтобы вашим стал..... у вас как в обще с головой? Надеюсь, теперь вы поняли, почему мужики на женщин плюют? Ещё удивляются тут, почему женщин одиноких много.........

. Получилось так что он когда то с ней спал,а она теперь не отстаёт от него. С головой...) Ох,с ума схожу) Ну не можем мы мимо друг друга пройти. Снова сегодня виделись, целовались,по моему это уже не остановить)

Поцелуй сквозь сон
#12
Гость

Если бы муж на Вас не забивал, Вы обратили бы внимание на того мужчину? Изменять только потому что не чувствуете себя достаточно любимой, не стоит. Потом только себя же ругать будете. Надо переждать, переболеть. Если это Вам нужно, то и через пол года будет нужно. А если нет, то как правило это проходит через пару месяцев, если не думать. А мужчины как правило только говорят, что готовы ждать, а ждать они не готовы. Если он тратит время на вас без секса и при этом спит с подругой, его просто всё устраивает. И ему не столь важно, переспите вы или нет. Его может забавляет, что он такой молодец, замужнюю зацепил

Я бы сама на него внимание не обратила) На секс он мне никаким образом не намекает. Он просто хочет общаться пока .мы живём недалеко друг от друга ) Он не с кем не спит,с работы домой ) У меня в голове конечно тысячи мыслей,а вдруг он где-то,с кем-то. Гоню их прочь,я ведь сама пока замужем) сегодня муж приехал домой в час с чем то,а мне всё равно где он был))) у нас будто разные жизни, не зависимые друг от друга))) я уже привыкла заниматься ребёнком , готовкой и к мужу , который живёт как в коммуналке) Теперь мне жить с мыслями о том,что я нравлюсь другому мужчине -легче ,приятнее и спокойнее что-ли?) Надоело мужу объяснять как живут нормальные семьи)) если человеку это не нужно , зачем я буду унижаться,тратить время и нервы) а на счёт зацепил... Я не думаю, возраст у него такой,хочет просто семью ,но и не хочет чтобы я спешила и разводилась не обдумав всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: