Гость
Статьи
Встречаюсь с боссом …

Встречаюсь с боссом (старше на 17 лет)

С первого дня на работе очень понравилась начальнику. Ему 38 мне 20. Буквально через неделю у нас были уже очень близкие отношения. У нас достаточно большая разница в возрасте, но при общении и смотря на наши интересы я этого не замечаю. Меня всегда притягивали мужчины постарше. И сама я чувствовала и чувствую себя не на 20 лет. А для вас разница в возрасте имеет значение? Расскажите о своем опыте отношений с мужчиной постарше.

Мира
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже 38 и могу сказать, что он просто тебя имеет, интересов других нет,тем более у неглупого мужика. Но в 20 нам всем кажется, что мы особенные, умные и секс принимаем за любовь ...

Гость
#2

И ещё, как же ты считаешь, тебе 20, ему 38, разница 18 лет, тоже мне работничек)

гостья я
#3
Мира

С первого дня на работе очень понравилась начальнику. Ему 38 мне 20. Буквально через неделю у нас были уже очень близкие отношения. У нас достаточно большая разница в возрасте, но при общении и смотря на наши интересы я этого не замечаю. Меня всегда притягивали мужчины постарше. И сама я чувствовала и чувствую себя не на 20 лет. А для вас разница в возрасте имеет значение? Расскажите о своем опыте отношений с мужчиной постарше.

в двадцать чувствуете себя на 38?) просто отлично)))

Гость
#4

Он женат? Или всю жизнь ждал вас? Скорее всего просто развлекается! Ничего хорошего в такой разнице нет! Но вам можно! У вас все впереди, сами все скоро поймёте!

Гость
#5

Через неделю раздвинула ноги перед боссом.. да еще и небось, женатым. Да ужжж. Нас, к счастью, Бог миловал от такого.

Гость
#6

Вляпались Вы круто, Автор! Начальник, наверняка, женат. Кто же откажется от молодого мяса нахалявку? Вы его хоть старайтесь раскрутить на машину или квартиру, премии или повышение. Хоть не зря станете профукивать лучшие годы. И потихоньку начинайте подыскивать себе другое место работы.

Малина
#7

Молодость глупа. Автор, вас имеют как молодое мясо. А вы строите фантазии...
Через неделю ноги раздвинула - что-то очень быстро. Значит и быстро вас сменит на другое молодое мясо

Гость
#8

У меня был однажды секс с мужчиной намного старше, на 20 лет. Он очень долго ухаживал, никого другого на горизонте в тот момент не было и я подумала, ну ладно, попробую. Попробовала. Одного раза хватило. Больше никогда. Не мое. Все не нравится, все не то. Мне ровесники больше подходят, такая конституция у меня.
А вам, автор, если нравится, то флаг в руки. Тут главное, чтобы самой комфортно себя чувствовать.

Ирина
#9
Гость

Он женат? Или всю жизнь ждал вас? Скорее всего просто развлекается! Ничего хорошего в такой разнице нет! Но вам можно! У вас все впереди, сами все скоро поймёте!

Ждал, ждал. И дождалсииии...

Гость
#10
Ирина

Ждал, ждал. И дождалсииии...

😂😂😂

Гость
#11

Как обычно туппые малолетние пизддушки считают, что у них нет интеллектуальной разницы с возрастными богатыми мужиками, разницы они не чувствуют.

Маша
#12

Рискованно. Присматривайтесь к другой работе. Будете плохо давать моментально вылетите .

Гость
#13
Гость

Как обычно туппые малолетние пизддушки считают, что у них нет интеллектуальной разницы с возрастными богатыми мужиками, разницы они не чувствуют.

Да конечно. Вот только со мной вполне советуются, спрашивают, как поступить, вопросы задают с видом "тыжврач", в бизнесе я первый помощник. Кандидатскую скоро защищать. И как это так,- со мной малолетней, тупой, еще и на 24 года младше так получилось?! Возраст еще не признак наличия ума!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: