Гость
Статьи
Инициатива должна быть …

Инициатива должна быть у мужчины?

Разбор полетов после первого свидания. Должна ли девушка писать звонить или все же сам мужчина? Было две ситуации.
Мужчина #1. Первая встреча общение знакомство не более, домой отправил на такси денег заплатил за него. Приехала домой и уже перед сном СМС отправила, добралась все в порядке спасибо за вечер. (Общение какое никакое было но встреч нет) Мужчина #2. Первая встреча сам отвез домой и завалил СМСками (встречались далее были отношения). Такой как первый вариант у меня был часто что пишу Первая, спасибо за вечер и тд. Но дальше мужчины пропадали.

Msen
15 ответов
Последний — Перейти
хВика
#1

автор, Вы прям моя подруга. тоже по сайтам знакомств сидит и потом после 1 встречи ничего. мой совет всегда- не надо навязываться пока не уверена, что человек этого хочет. мужику, тем более взрослому, абсолютно не сложно назначить вторую встречу. раз этого не происходит-ответ очевиден. ну либо, если писать самой и предлагать встречу, то надо сначала себе ответить-готова ли ты, что тебе откажут

Гость
#2

Пусть сами первые пишут!

Скорп
#3

У вас уже внуки должны быть, все первые свидания мусолите

Скорп
#4

У меня вторые варианты были. Первый был- номер свой оставвил, я написала, он перезврнил- мы типа поехали в другую страну.
Я больше звонить не стала, раз поехали так и езжайте.
Дурачелла, неправилтную тактику выбрал
Мне нравятся домашние и во мне заинтересованные все-таки

Скорп
#5

Просто с таким поведением нужно снимать тех, кто за бутылку пива отсос с проглотом сделает в его камри.
А для серькзных отношений по-другому надо себя вести.
Вот так

Гость
#6

Сама никогда не пишу. Мужчина, если заинтересован, напишет.

Скорп
#7

Ему друзья навтирали просто: ты покажи себя таким крутым чуваком, вечно в разъездах, бабки, тачки, модный телефон, недосиупный весь, она того лоха бросит домашнего мамкиного сынка.
А мне такие "лохи" и нравятся, если что.😑
Они добрые, заботливые, верные, хозяйственные

Гость
#8
Скорп

У меня вторые варианты были. Первый был- номер свой оставвил, я написала, он перезврнил- мы типа поехали в другую страну. Я больше звонить не стала, раз поехали так и езжайте. Дурачелла, неправилтную тактику выбрал Мне нравятся домашние и во мне заинтересованные все-таки

Вот можешь же отвечать по существу.

Скорп
#9
Гость

Вот можешь же отвечать по существу.

Тебе правда помог этот ответ???

Гость
#10

Инициативу в отношениях проявлять первым и больше должен тот,кому больше надо.

Гость
#11

Ага конечно, он передумал встречаться, потому что автор ему написала первой. А у меня с моим мужем вначале было, что мы переспали он день заваливал звонками,а на другой исчез, а я взяла да позвонила сама, и что мы встретились, уже стали жить вместе, через год поженились, и очень не скоро я узнала,что в тот день произошло, его осаждала бывшая, при чём это не враньё, потому что когда жили вместе от неё шли звонки с разных номеров,и под дверью караулила. У меня бы тоже настрой испортился, если бы бывший меня в подъезде караулил

Гость
#12
Msen

Но дальше мужчины пропадали.

Возможные варианты:
1. Вы не заинтересовали.
2. Вы заинтересовали, но не продемонстрировали достаточной заинтересованности в мужчине. Он решил, что Вас не заинтересовал - и более не проявлялся.

телеграм art_of_seduction
#13

Мужчина не пропадет из-за какой-то смски , особенно , такой. Вы этих мужчин просто не цепляли. И вообще, я против долгих первых свиданий. Заходите в телеграм, пишите в личку, будем разбираться.

1. Знакомство. 👫Самый эффективный вариант – инициировать “случайное” знакомство, к примеру чтобы Вас кто-то представил, или редко, но эффектно появляйтесь там, где обитает жертва, привлекая к себе внимание, в крайнем случае – обязательно сделайте так, чтобы жертва познакомилась с Вами сама. Первую встречу желательно обставить так, словно она предначертана судьбой — ничто не может быть обольстительнее ощущения рока!

2. Все начинается с дружбы. 🐶Во-первых, дружеские разговоры с вашими объектами снабдят вас ценной информацией об их пристрастиях, вкусах и слабостях. Жертву расслабят душевные разговоры, и она утратит бдительность. Если же жертва сама настаивает на сексуальном сближении, то, пресекайте это и ссылайтесь на то, что Вам нужно больше времени, чтобы узнать друг друга, подружиться.

3. Постепенно “удлиняйте” 🐉Ваше общение с жертвой. Начните с коротких (дружеских) встреч на кофе, минимум переписок и разговоров). Далее, будет достаточно ничтожной искры, любого невинного замечания, случайного прикосновения, чтобы в мозгу жертвы вспыхнуло внезапное озарение: а ведь между вами могли бы быть и другие отношения. Дальше — они первыми проявят инициативу (если еще не проявили) и будут наслаждаться иллюзией, что контролируют ситуацию. Нет в обольщении ничего более эффективного, чем позволить жертве считать себя обольстителем!

Гость
#14

немного не понимаю проблемы первых звонков, вы сходили на свидание, познакомились, пообщались. Если вам совсем не понравился мужчина, не звоните и не пишите, если заявится, деликатно откажите. Если понравился даже просто как человек и интересно встретится еще, зачем ждать его ответа? Пишите первой, вы же все равно увидите его реакцию, если видите что увиливает и не хочет общаться - до свидания. Если говорит, что не может и не перезванивает, значит сливает. Говорить и думать надо только за себя, а то вы будете сидеть и ждать звонка или смс и он так же будет сидеть и ждать, и оба будете думать, что раз не позвонил/а, не написал/а, значит не понравился/ась.

Гость
#15

инициатива должна быть у каждого своя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: