Гость
Статьи
преображусь и …

преображусь и влюбится?

если поработать над собой, сбросить лишний вес и преобразиться внешне, есть шанс, что он заметит и влюбится? если мы общаемся просто по учебе и в кругу друзей общих. а я вешу 74 при росте 168 и похожа на тетю

автор
8 ответов
Последний — Перейти
люда
#1

вполне вероятно. на самом деле вес очень сильно меняет внешность (в смысле лицо). если похудеете, то заметно похорошеете

Гость
#2

Да, меня богиней назвал)

Гость
#3

Есть. И не только что влюбится он.

Бокальчик
#4

Ну, по-крайней мере шансов больше, когда привлекательная и ухоженная, чем наоборот.

А ему какие девушки нравятся?

Автор
#5
Бокальчик

Ну, по-крайней мере шансов больше, когда привлекательная и ухоженная, чем наоборот. А ему какие девушки нравятся?

Хрупкие, милые и т.д.

Гость
#6
автор

если поработать над собой, сбросить лишний вес и преобразиться внешне, есть шанс, что он заметит и влюбится? если мы общаемся просто по учебе и в кругу друзей общих. а я вешу 74 при росте 168 и похожа на тетю

Лучше будте похожи на дядю

Гость
#7

Когда я похудела, изменилась не только внешность, поменялось отношение к себе, стала более уверенной. И заполучила своего любимого мужчину (теперь уже мужа)))! Так что дерзайте! Удачи Вам!!!

Надежда
#8
автор

если поработать над собой, сбросить лишний вес и преобразиться внешне, есть шанс, что он заметит и влюбится? если мы общаемся просто по учебе и в кругу друзей общих. а я вешу 74 при росте 168 и похожа на тетю

Да. Любая прокачка в плюс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: