Гость
Статьи
"ого"'-измена или я …

"ого"'-измена или я дура

Девочки всем привет,произошла у меня такая ситуация!ужас!вчера показала мужу фото подруги на котором она выглядела не так как сейчас а он сказал "Ого!!" ну это же откровенная измена ,он так показал свое восхищение ей и то что она нравиться,хотя сам говорит что просто удивился и его "Ого" означало только удивление с того чт она совсем по другому выглядит,...что делать и как бы скажите мне пожалуйста?или я нагоняю ??

али
25 ответов
Последний — Перейти
Драма
#1

определенно разводиться, такое не прощают

Гость
#2

Нет, вы не нагоняете, скорей всего, ваша подруга нравится вашему мужу и он её хочет, а может они уже любовники. Разводитесь, автор, нельзя такое прощать.

Гость
#3

Расстрел.

Гость
#4

У него встал келдыш?

Николай
#5

Мозг вылечи себе и мужика отпусти к нормальной.

Гость
#6

Может вы всегда *** ему показываете всякую и он по привычке так реагирует ?))

Гость
#7

Однозначно, что он тебя не любит и всю жизнь о ней мечтал.

Гость
#8
Гость

У него встал келдыш?

Келдыш точно встал. Из могилы. Когда узнал в каком контексте его фамилию вспоминают.

Гость
#9
Гость

Келдыш точно встал. Из могилы. Когда узнал в каком контексте его фамилию вспоминают.

Я с малых лет знаю, келдыш - мужской половой орган.

Гость
#10

Вы должны радоваться, что мужчина так на женщин реагирует, а не на парней. Он не ***, не импотент. И чем Вы недовольны?

Гость
#11

Блин, автор, вы совсем д. или еще есть надежда?

Гость
#12
Гость

Я с малых лет знаю, келдыш - мужской половой орган.

в семье математиков выросли?) раз с вами родители на интимные темы разговаривали, заменяя привычные названия половых органов именами ученых. "это, сынок, ну скажешь келдыш, а это... пусть будет гаэтана"

Гость
#13

однозначно развод! и вообще выколоть ему глаза! чтобы не смотрел! на улице тоже ведь баб полно

Гость
#14

То ли плакать, то ли смеяться....

Гость
#15
Гость

в семье математиков выросли?) раз с вами родители на интимные темы разговаривали, заменяя привычные названия половых органов именами ученых. "это, сынок, ну скажешь келдыш, а это... пусть будет гаэтана"

А Софья Ковалевская приходит к дамам регулярно раз в месяц?

Гость
#16

При просмотре фильма или по дороге где нить увидев красавца, скажите,- " а!ммммммм какоооой!".... типа раз он не в состоянии скрывать восторгов и восхищений, и вы не будете! ))

Гость
#17

Да ну, не вижу трагедии!!! Ну сказал так,и что тут такого? Проще относитесь к этому!))

Крапива
#18

Точно трагедия.Я вот своему мужу ничего не разрешаю Едим с ним в Амстердам,будем ходить по улице Красных фонарей,так я ему глаза завяжу.Сама смотреть,а ему фига.Вот так.

Крапива
#19

Точно трагедия.Я вот своему мужу ничего не разрешаю Едим с ним в Амстердам,будем ходить по улице Красных фонарей,так я ему глаза завяжу.Сама смотреть,а ему фига.Вот так.

Александра
#20

Ну да, обидно немного

Гость
#21

Ну да, обидно немного . А мужу думать надо, что и как он говорит

Гость
#22

«Ого» это не всегда «Ухты»

Гость
#23
Гость

У него встал келдыш?

и он при авторе вздррочнул на подругу в очках?

Гость
#24
Крапива

Точно трагедия.Я вот своему мужу ничего не разрешаю Едим с ним в Амстердам,будем ходить по улице Красных фонарей,так я ему глаза завяжу.Сама смотреть,а ему фига.Вот так.

Не поняла, что именно вы с мужем едите?

FFM
#25
Гость

Расстрел.

Однозначно, через повешенье на электрическом стуле =)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: