Гость
Статьи
"не мой человек "

"не мой человек "

Поделитесь своим опытом отношений - расставались ли вы когда нибудь из за того что оказались очень разными, просто не сразу это поняли? Я больше года встречаюсь с парнем, дело идёт к какому то развитию отношений, созданию семьи. И сейчас передо мной стоит выбор: либо принять все это и пытаться подстраиваться под него и жить с ним, либо уходить насовсем. Он хороший человек, просто у нас на 80% вещей абсолютно разные взгляды. Особенно это касается моральных понятий: отношению к семье, к честности, к работе и труду, к жизни, к нормам поведения, отношению к пожилым людям и т. П. В общем-то, ко всем ключевым составляющим жизни. Не могу сказать, что не люблю его, но чувствую, что это не моё. Он мне уже стал близким и родным человеком, но когда слушаю его - хочется почти каждый раз попросить, чтобы замолчал, т. К. не согласна практически со всем. Были ли у вас подобные ситуации? Как вы поступали?

Слишком разные люди
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Было такое,расставалась.Потом забылось и не пожалела.

Автор
#3
Valeri

Были конечно)) Расстались, поняли что не пара друг другу. Спустя время снова сошлись, так как окончательно поняли.. что друг без друга не можем)))

Поздравляю вас с тем, что смогли окончательно определиться) расскажите, не пожалели впоследствии о своём выборе? И как решаете вопросы, которые касаются принципиальных ваших расхождений во взглядах?

Гость
#4

Т.е. в идеале вы просто молча ахаетесь?

Автор
#6
Гость

Т.е. в идеале вы просто молча ахаетесь?

В физическом плане как раз проблем никаких нет, тянет друг к другу, но это совсем не главное, тем более что первая близость у нас была почти через год отношений. А до этого мы много разговаривали... Потом первая пелена влюблённости спала, и стало понятно, что его суждения я не могу поддержать, как бы ни хотела. А время мы проводим как все обычные пары, вылазки, хотим куда нибудь отдыхаем и т. П. Хотя сейчас встречи сократились, т. К. Сил отнимает душевных много, положительных эмоций не приносит. Только начинаем говорить, и сразу чувствую свое внутреннее несогласие с его мыслями .. Но я не спорю, иначе спор будет бесконечным.

Гость
#7

непримеримые противоречия - один из законных причин для развода. пока не поздно подумайте хорошо. одно дело когда у людей отличается вкус в музыке, и совсем другое, когда это касается моральных понятий. вы захотите ребенка, а он чайлдфри. и что тогда будете делать? муж и жена должны быть не только любовниками, но и друзьями, партнерами.

гость
#8

было. Конечно рассталась. Одна мысль что мы поженимся а он к этому стремился вызывала желание пойти повеситься. Хотя я это не осознавала думала не готова к семейной жизни. Более того он несколько раз вел себя непорядочно по отношению ко мне - исходя из своей морали. Нет, я бы не связала жизнь с таким.

Гость
#9

Автор, он сейчас Вас раздражает вы не можете договориться,как же собираетесь жизнь вместе прожить? Всю жизнь молчать?

горсть
#11

Автор,
Вы задаете правильные вопросы, именно эти основы важны в браке, если Вы разные в этих ключевых вопросах, то это все равно рано или поздно закончится. Именно это родство держит людей вместе годами.
Мы все расставались с ненашими людьми

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: