Гость
Статьи
Лицемерие женщин про …

Лицемерие женщин про внешность взамен денег

Женщины пытаются делать вид мол раз она красивая - то мужчина должен вкладываться деньгами, но на практике мы видим, что такие женщины не согласны на денежного и щедрого мужчину, если он некрасивый или неряшливо одет. И сами также обращают очень пристальное внимание на мужскую внешность, и на телосложение, и на манеру одеваться. Чтобы был одет стильно а не как попало, чтобы занимался спортом. А это тоже расходы не меньше чем у женщины и на спортзал, и на то чтобы регулярно обновлять гардероб.
А раз так, то как можно говорить про внешность взамен денег? Получается внешность взамен внешности, но тогда и деньги к деньгам.

H
6 ответов
Последний — 10 февраля 2018, 17:56 Перейти
1.
Гость

Я красивая, мне пофиг на внешность мужчины и тем более на его одежду, если по всем остальным параметрам он меня устраивает конечно.

3.
Гость

Автор, всем хочется красивых и богатых, но таких идеалов на всех не хватает, вот и приходится расставлять приоритеты.

5.
Science

Это неправда. За деньги любого мужика подберут, даже если он натуральный кусок г-на

6.
Гость

Так и жизнь пройдёт. Теоретики такие теоретики.

7.
Гость

Регулярно обновлять гардероб? Это вы про носки что ли? Да, носки надо покупать новые, еще до того, как порвутся. Это обязательно! А то знаете, так бывает неудобно, снимает он штиблеты, а там дыра.
Спортзальные мужчины мне не нравятся, эти кубики как проявятся, их потом от зеркала не оттащить, нарциссы все.

8.
Гость

Правильно, Автор, внешность к внешности, деньги к деньгам, а придyрки к придyркам.