Гость
Статьи
Тотальный контроль

Тотальный контроль

Девочки добрый день. Помогите разобраться. Познакомилась с мужчиной . Был женат два раза. Влюбилась,он говорит что любит. Что мечтал о такой как я. Он бывший майор милиции. Требует отчёт обо всем. Спрашивал о прошлой жизни. Говорит если узнаю неправду убью.
Меня и тянет к нему и пугает дальнейшее будущее.
Я между страхом и любовью.
Стала дерганая. Говорит может сделать распечатку звонков. Вообще у меня два состояния.
И говорит жену бил один раз ремнём.
А если я буду милая и послушная то меня трогать не будет .
Помогите подскажите как быть?

Ташенька
12 ответов
Последний — Перейти
хВика
#1

разводка

Ташенька
#2
хВика

разводка

Расстаться вы имеете ввиду? Пока всё слишком далеко не зашло?

Гость
#4

Зачем такие разводки писать, ну не баба, а зверушка какая то.

Ася
#5

Мужчина завёл себе хомячка...

Гость
#6

Ставите на место проявляя характер или уходите.
Ревность вас добьется его

Гость
#7
Гость

Ставите на место проявляя характер или уходите. Ревность вас добьется его

У него характер то покруче будет, а истеричек он ремнем воспитывает.

Гость
#8

***

Прекрасное далеко
#9

Была подобная ситуация, еле избавилась от такого идиота! Тоже стращал, что распечатки будет делать)) знаю, что все бабы следующие его потом также кинули. Просто у мужика комплекс на комплексе, а вам то зачем такое садист шизофреник?

Прекрасное далеко
#10

В отношениях нужно разговаривать, его присуют на раб, контролируют., Он вас дома

Хозяин невтяной вышки
#11

А вот если так подумать, то куда-то деваются вот такие убоюдки потом? Неужели они всю жизнь мучают женщин? Пока сами не помрут?!?!?

#12

Как быть? Быть милой и послушной...если ремня не хочешь. Жену ведь уже бил. А узнает какую неправду-убьет. Сам ведь так сказал. Нет ну идиотизм какой то, она ещё вопросом задаётся "как быть"..вот между страхом и любовью выбирайте первое и побыстрее. Откройте глаза, то что вы описали существо это можно ли назвать человеком?..

Маришка
#14
Ташенька

Девочки добрый день. Помогите разобраться. Познакомилась с мужчиной . Был женат два раза. Влюбилась,он говорит что любит. Что мечтал о такой как я. Он бывший майор милиции. Требует отчёт обо всем. Спрашивал о прошлой жизни. Говорит если узнаю неправду убью.
Меня и тянет к нему и пугает дальнейшее будущее.
Я между страхом и любовью.
Стала дерганая. Говорит может сделать распечатку звонков. Вообще у меня два состояния.
И говорит жену бил один раз ремнём.
А если я буду милая и послушная то меня трогать не будет .
Помогите подскажите как быть?

не, норм, встречайся! У меня такой же был один спортсмен не из органов, но тот бил, кулаком в глаз по ревности - легко ! но так не сильно но мог. Второй - из органов. Тож все контролировал, подозревал, сказал узнаю -удушу, закопаю и не найдут тебя. Я думаю кто болтает тот не сделает. Мути! Если в отношениях нет других проблем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: