Гость
Статьи
Сказал, что я уже …

Сказал, что я уже почти старая

Добрый день, мне 24 года, моему парню на несколько лет больше, и он сказал, что я уже скоро буду старой, что 25 для женщины это уже "жесть". И вроде как пошутил, а мне плохо. Он знает, что я хочу …

Гость
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Марина
#51

А тут уже из него злодея сделали)). На самом деле автор немного с приветом, а парень нормальный. С чю)

Гость
#52
Гость

это не совсем так. у мужчины колом стоит на молодых. на женщин среднего возраста стоит вяло. на старух вообще не стоит. потому неважно сколько мужчине лет 20 или 60, колом стоит у мужчин только на женщин до 25. а старуха зачем нужна, если на нее не стоит? так можно и с мужчиной мужчине жить.

Значит он ее готовит к неизбежной разлуке.

Гость
#53
Гость

По факту - ваш парень зacpaнец, пытающийся понизить вашу самооценку, надавливая на больное для вас место. Хотя сам-то тоже врят ли 25-летний топ-менеджер в Газпроме с телом Апполона. Так бы ему и ответили, а вы разнюнились тут.

тело апполона у тех, кто запрещенные препараты принимает. их наркоманы принимают. наркоманы в бараках живут.
топ-менеджеры газпрома не живут в бараках, а живут в коттеджах и особняках. тут несостыковочка получается. да и что будет делать топ-менеджер газпрома в барачном гетто? вы встречаете с мужчиной одинакового социального статуста, статуса барачников, жителей трущоб и барачных гетто. поэтому неуместно тут говорить о топ-менеджерах газпрома, которые не имеют никакого отношения к вам. а когда вы говорите об этом, ты выглядите глупо в лице вашего оппонента.
выглядеть глупо=проявлять слабостью. проявляя слабость, вы повод делаете мужчине унизить вас и опустить, что он собственно и делает.

Нюня
#55

В 24 не будучи в браке мечтать родить до 25... Это жестко. Будете матерью-одиночкой или припрете парня пузом?)

автор
#56
Нюня

В 24 не будучи в браке мечтать родить до 25... Это жестко. Будете матерью-одиночкой или припрете парня пузом?)

Замуж тоже хочу)) но детей хочу в браке

Гость
#57
автор

Замуж тоже хочу)) но детей хочу в браке

А вам уже кто то сделал предложение?

автор
#58
Гость

А вам уже кто то сделал предложение?

Нет, в этом то и проблема, пока кто то созреет, пока свадьба, то се. А время идет

Гость
#59
автор

Нет, в этом то и проблема, пока кто то созреет, пока свадьба, то се. А время идет

А оно вам надо? Может быть и так сойдет?

Гость
#60
Гость

Наверное, лучше в Европу. Там рожают чуть не до пенсии

Ну да. Только и живут лет на 20-25 дольше

автор
#61
Гость

А оно вам надо? Может быть и так сойдет?

Пока что нормально, конечно)) но через пару лет будет не особо. Ну лично для меня. Я нисколько не осуждаю женщин, которые не хотят выходить замуж и рожать детей, но вот такой путь, он не для меня
поэтому я и обдумываю его слова, может реально пора приступить к каким то активным действиям, чтобы добиться цели (не давить на этого парня конкретно, а вообще). Короче задуматься заставила его "шутка". Ну и на том спасибо. А ему даже объяснять что это неприятно не хочу. Смысл. Он все равно скажет что это шутка, отмажется как нибудь,а если даже нет, тогда тем более

Гость
#62
автор

Пока что нормально, конечно)) но через пару лет будет не особо. Ну лично для меня. Я нисколько не осуждаю женщин, которые не хотят выходить замуж и рожать детей, но вот такой путь, он не для меня поэтому я и обдумываю его слова, может реально пора приступить к каким то активным действиям, чтобы добиться цели (не давить на этого парня конкретно, а вообще). Короче задуматься заставила его "шутка". Ну и на том спасибо. А ему даже объяснять что это неприятно не хочу. Смысл. Он все равно скажет что это шутка, отмажется как нибудь,а если даже нет, тогда тем более

К активному лову будущего мужа который сделает вам ребенка?
Лучше всего на это идут те, кому терять по жизни особо нечего.
Выберите разумный уровень требований и обязательно поймаете такого.

гость
#63
Гость

К активному лову будущего мужа который сделает вам ребенка? Лучше всего на это идут те, кому терять по жизни особо нечего. Выберите разумный уровень требований и обязательно поймаете такого.

Да ладно автор может найти мужчину постарше,лет 35,который хочет ребёнка,и он не обязательно будет нищий

Элли
#64

Пфф,бред какой! Я старше вас,но старой себя не ощущаю и не чувствую.И да,детей у меня тоже нет.
А так рассуждают люди с низким уровнем интеллекта и просто недоразвитые личности,что вашему парню абсолютно не в плюс.
Автор,а вам советую поднимать свою самооценку и плевать на эти "стереотипы".

Анфиска
#65

Когда мужчина так говорит, это значит, что он незрелый. Когда мужчина понимает, что на его бредни о миллионах с Форекса и о гнилом Субарике женщина не ведется, он начигает говорить про старость, потому что на мужской бред ведутся только малолетки. Только малолетки могут тащиться от мужика, который живет с мамашей в однушке, не работает и играет весь день в компьютер. Вы, видимо, уже своего мужика раскусили, вот у него и бомбит. Пусть ищет малолетку. Правда, вот беда для таких неудачников, малолетки уже тоже перестали вестись на бредни.

Гость
#67

О какой зрелости может идти речь? ))) автор вообще в каком-то глубоком детстве... не понимает ни шуток, ни основ семьи... хочу ребенка до 25 - а как буду воспитывать - по ходу движения видимо резберусь... мч тож ушел недалеко... гадко гутит над юной и неумной особой...

Грушенька
#69
Гость

Женщина начинает стареть в 19, мужчина в 25. Маме Джульетты было 28.

Тема раздолье для педафилов.

Грушенька
#70
tanya_april60

Помню, мне было 23 года, я тогда работала на заводе. Дело было (на минуточку!) в 80-х годах ХХ столетия... В коллективе однажды один "умник" 40-ка лет изрёк: "Я считаю, что 20 лет это уже старая!" При этом означенный злыдень не догадался вспомнить, что его родной дочери на этот момент было ... 20 лет! ЗАНАВЕС!

Это педофилы, непонятно что ли. Для них молодая это 12-13 лет. Таких надо расстреливать из пулемета.

Гость
#73
Гость

Женщина начинает стареть в 19, мужчина в 25. Маме Джульетты было 28.

Ну, Вы Средневековье вспомнили!). Вы еще каменный век припомните, когда 25 лет была глубокая старость).

Гость
#74
Гость

Самой Джульетте 14. Младшей жене пророка Мухамеда 9 лет. А матери Павла Корчагина 39 и сам автор называл ее "старуха"! Господи, как хорошо, что мы живем в наше время))

Помню, когда мне было 42 года, прочитала, что старухе-процентщице Достоевского было именно 42). Очень впечатлилась, нифигасе, я тут живу себе, не парюсь, а пора уже Раскольникова с топором в гости поджидать, т.к. молодой мужчина может, увы, навестить меня теперь исключительно с этой целью))).

Гость
#75

Это не парень, это моральный урод, которого кто-то сильно унизил.

Евгений
#76
Бусинка

Автор!!! Внимание!!! Он хочет вами манипулировать! Р.S.мерзкий у вас парень

Барышни манипулируют, тоже мерзкие твари ?

Добрый Фей
#77
Поня (mesteno)

Сам то он что хочет?Мне 33 скоро еще не знаю,скорее всего детей я не хочу-и уж точно я не старая))))))))
побольше уверенности в себе автор
пошел он на х_уторок короче) так ему и скажите

У меня для тебя плохая новость- ты реально старая. Ты можешь нести бред, про то что кто-то рожает в 40 и 50, но увы и ах, физиологию никто не отменял.

Гость Валерия
#78

Моей маме когда 36 было,ее все путали с моей страшой сестрой а не мамой...
Настолько она молодо выглядела)))
И сейчас,подтянутая красивая изящная мамулька...
Родила братика в 40 лет)
Таже история со старшей сестрой продолжаеться😂😂😂😂
Не отчаивайтесь,кушайте меньше сладкого,занимайтесь спортом!
😍😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

Гость Валерия
#79
Добрый Фей

У меня для тебя плохая новость- ты реально старая. Ты можешь нести бред, про то что кто-то рожает в 40 и 50, но увы и ах, физиологию никто не отменял.

Моя мама родила в 41 младшего брата😂
Рожала даже меньше часов чем меня)

Гость
#80
Гость

Женщина начинает стареть в 19, мужчина в 25. Маме Джульетты было 28.

Откуда такие сведения о старении, сами придумали?

Гость
#81

Автор, надеюсь. что тема - разводка, потому что если то, что вы пишите реально, то вы безнадежно глупы, это не исправить.

Автор
#82
Гость Валерия

Моей маме когда 36 было,ее все путали с моей страшой сестрой а не мамой... Настолько она молодо выглядела))) И сейчас,подтянутая красивая изящная мамулька... Родила братика в 40 лет) Таже история со старшей сестрой продолжаеться😂😂😂😂 Не отчаивайтесь,кушайте меньше сладкого,занимайтесь спортом! 😍😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

Спасибо))))

Автор
#83
Гость

Автор, надеюсь. что тема - разводка, потому что если то, что вы пишите реально, то вы безнадежно глупы, это не исправить.

Ок, глупая так глупая, но тема не разводка, правда

Таня
#84

Вы нарвались на дебила , таких обычно стервы выкидывают из своей судьбы чтобы хорошему человеку дорогу освободить .

Гостья
#85
Гость

Женщина начинает стареть в 19, мужчина в 25. Маме Джульетты было 28.

А самой Джульетте было 13. И вообще в те времена женщины редко доживали до 40 лет.
Вспомним ещё каменный век, когда в пещерах люди в шкурах если доживали до 25, то считались долгожителями?
Чушь не несите.

Гостья
#86
Гость

до 25 лет у женщины - молодость. 25-30 - средний возраст. 30+ старость.

Молодость это до 16. Потом до 22 средний возраст. А после 22 можно отползать на кладбище.
А у мужла молодость до 70, от 70 до 100 зрелый возраст, а после 100... снова молодость!

Гость
#87

Добрый день, мне 24 года, моему парню на несколько лет больше, и он сказал, что я уже скоро буду старой, что 25 для женщины это уже "жесть". И вроде как пошутил, а мне плохо. Он знает, что я хочу детей и переживаю что у меня их еще пока нет, и семьи нет. Я просто понимаю что это ужасная глупость, но почти плачу, ведь многие у нас реально так считают и после 25 шанс найти нормального парня уменьшается. И родить я хочу всё же успеть до 25. Чувствую себя никчемной и реально старой. Поддержите(( только не говорите, что я глупая. Сама знаю, и знаю что девушки в 25 живут без детей и прекрасно себя чувствуют, но я не такая, хотя у меня есть работа, друзья, образование, но я хочу детей, а он надавил на больное

Чувак в вас вбивает комплексы. Это чувство помогает терять личность и сопротивляться сперва в мелких решениях и противостояниях потом в крупных. Не будьте тряпкой не ведитесь. Колите в ответ всегда.

автор
#88
Гость

Чувак в вас вбивает комплексы. Это чувство помогает терять личность и сопротивляться сперва в мелких решениях и противостояниях потом в крупных. Не будьте тряпкой не ведитесь. Колите в ответ всегда.

Спасибо, постараюсь не поддаваться на такие провокации. Выше писали что стерва таких людей из своей жизни выбрасывает, но я не стерва, даже наоборот

#89

Ненавижу эту страну за то, что здесь все настолько зациклены на возрасте)) До маразма уже доходит))) Скоро 15-летних начнут старыми называть) А парень ваш ***, я бы от такого бежала подальше, чего и вам советую)))

Галина
#90

он поймёт, что вы впечатлительная и будет дальше больше вас опускать-это 100%. Бросайте его, и комплекс ваш уйдёт сам собой.

Лама
#91

Не стерва, вот поэтому тебя и унижают. Ничего, еще пяток лет и научишься под зад ногой таких опрокидывать. Советую время не терять, а этот все равно тебя кинет, он дефективный.

Гость
#92

Уйдите от него и начните встречаться с мужиком , который на 22 года старше . Вы сразу станете молодой , ваш избранник -старым хуём. В нашей стране женщину называют молодой только в этом случае , а так многие *** искренне считают , что после 25 баба срареет, а они до старости рыцари .

#93

Вы уверены, что вам с этим молодым человеком по пути? Мне 40, моей младшей дочери 1 год. Я кайфую от своего состояния сейчас. Возраст не в паспорте, а в голове, в мыслях. Если вы хотите детей, потому что вам 25, то лучше не рожайте, а вот если вы чувствуете, что созрели для этого, тогда меняйте тактику с мужчинами, с этим точно)))

Автор
#94
Мария

Вы уверены, что вам с этим молодым человеком по пути? Мне 40, моей младшей дочери 1 год. Я кайфую от своего состояния сейчас. Возраст не в паспорте, а в голове, в мыслях. Если вы хотите детей, потому что вам 25, то лучше не рожайте, а вот если вы чувствуете, что созрели для этого, тогда меняйте тактику с мужчинами, с этим точно)))

Спасибо)) я вообще сама иногда думаю, что совсем почти ребенок, по внутреннему состоянию. Хочется как то соответствовать своему возрасту, а то так живешь живешь спокойно, а потом вдруг как поймешь что до энного возраста дожила с психологией подростка. Хочу повзрослеть внутренне перед тем как детей заводить, конечно. Спасибо за поддержку Вам и всем остальным)☺️

Гость
#95

Автор, готов помочь повысить твою самооценку с помощью отпердоливания тебя во все дыхательно-пихательные отверстия (если ты не крокодил, конечно!)..))

автор
#96
Гость

Автор, готов помочь повысить твою самооценку с помощью отпердоливания тебя во все дыхательно-пихательные отверстия (если ты не крокодил, конечно!)..))

Конечно не крокодил, но думаю, попробую другие способы повышения самооценки

Ирина
#97

😆😆😆😆автор, вы еще обращайте внимание на это? Автор, тут 2 варианта:
1)Он наверное просто пошутил...он этом улыбкой сказал? С сарказмом?
2) Если нет, то это просто манипуляция с его стороны,он не уверен в себе и пытается занизить вам самооценку,тем самым удержать вас..!
24 года это молодость! Какая нафиг старость? Вы о чем?

Ирина
#98

😆😆😆😆автор, вы еще обращайте внимание на это? Автор, тут 2 варианта:
1)Он наверное просто пошутил...он этом улыбкой сказал? С сарказмом?
2) Если нет, то это просто манипуляция с его стороны,он не уверен в себе и пытается занизить вам самооценку,тем самым удержать вас..!
24 года это молодость! Какая нафиг старость? Вы о чем?

Автор
#99
Ирина

😆😆😆😆автор, вы еще обращайте внимание на это? Автор, тут 2 варианта: 1)Он наверное просто пошутил...он этом улыбкой сказал? С сарказмом? 2) Если нет, то это просто манипуляция с его стороны,он не уверен в себе и пытается занизить вам самооценку,тем самым удержать вас..! 24 года это молодость! Какая нафиг старость? Вы о чем?

Да у него не понятно, когда сарказм когда нет, потом стал отмазываться типа я заострила слишком много внимания на "шутке". Ок, шутка шуткой, но он знает, что я уже к этому возрасту хотела быть замужем и иметь ребенка, так зачем же на это давить. Еще сказал что 25 для женщины это как 35 для мужчины, вообще не поняла к чему это

Гость
#100
Гость

Добрый день, мне 24 года, моему парню на несколько лет больше, и он сказал, что я уже скоро буду старой, что 25 для женщины это уже "жесть". И вроде как пошутил, а мне плохо. Он знает, что я хочу детей и переживаю что у меня их еще пока нет, и семьи нет. Я просто понимаю что это ужасная глупость, но почти плачу, ведь многие у нас реально так считают и после 25 шанс найти нормального парня уменьшается. И родить я хочу всё же успеть до 25. Чувствую себя никчемной и реально старой. Поддержите(( только не говорите, что я глупая. Сама знаю, и знаю что девушки в 25 живут без детей и прекрасно себя чувствуют, но я не такая, хотя у меня есть работа, друзья, образование, но я хочу детей, а он надавил на больное

это он вас строит, чтобы вы за него держались и не посматривали налево. Все ему прощали, брали на себя основные обязанности ( а у него будут главным образом права)) Это от НЕУВЕРЕННОСТИ в своих мужских качествах. Вам нужен такой мужчина??

Следующая тема