Гость
Статьи
Не хочет жить вместе

Не хочет жить вместе

Парень обещал что будет жить со мной вместе в скором времени
Сейчас говорит что не готов годика так через 3-4
Вместе 2 года
Видимся не часто он на заработках
Обидно слышать от его такие слова
Я не прошу жениться на мне, а хочу начать жить вместе .. девочки прошу дайте совет. Как себя вести с ним и есть ли смысл продолжать встречаться

Карина
13 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Так ты и так на него уже два года из своей жизни выкинула. Он на тебе жениться не собирается. Не трать время.

Карина
#2
Ольга

Так ты и так на него уже два года из своей жизни выкинула. Он на тебе жениться не собирается. Не трать время.

хочет заработать на жильё не снимая квартир... сама запуталась

Гость
#3

Когда заработает на жильё будет жить там уже с другой )

Ольга
#4

Во-во. Заработает и женится. Но только не на вас. Если мужик в течении года не сделал предложение - в сад его: толку не будет.

Гость
#5

ну ты ему сделала предложение, он отказался. приличные люди после такого расстаются, так как понятно, что совместного будущего нет.

сюзанна
#6

представляю, как воняет рот твой, трусы твои, вонища стоит на всю улицу. чаще подмывайся и трусы меняй.

сюзанна
#7

представляю, как воняет рот твой, трусы твои, вонища стоит на всю улицу. чаще подмывайся и трусы меняй.

Карина
#8
сюзанна

представляю, как воняет рот твой, трусы твои, вонища стоит на всю улицу. чаще подмывайся и трусы меняй.

вы больны на голову?и на ТЫ не переходили , невоспинная

Карина
#9
Карина

вы больны на голову?и на ТЫ не переходили , невоспинная

не дописала невоспитанная

496572
#10
Карина

Парень обещал что будет жить со мной вместе в скором времени
Сейчас говорит что не готов годика так через 3-4
Вместе 2 года
Видимся не часто он на заработках
Обидно слышать от его такие слова
Я не прошу жениться на мне, а хочу начать жить вместе .. девочки прошу дайте совет. Как себя вести с ним и есть ли смысл продолжать встречаться

мой 3года откладывал совместную жизнь.Мне надоело,бросила его.В итоге через пол года я с мужчиной познакомилась.Работящий,умный ,любит меня.Через год жили вместе,через 1.5 предложение сделал.уже 2 года вместе живем.,думаем о свадьбе.А бывший все ещё с мамой живёт,хотя у него девушка есть.Если мужчина любит вас он захочет жить вместе,а если нет значит ищите другого. Вашему мужику как и моему бывшему удобно было спать и не думать не о чем.В совместной жизни общий бюджет,куча расходов ,домашние дела и т.д а им с мамкой больше нравится,потому что не созрели для серьезных отношений и семьи.

#11
Гость

Когда заработает на жильё будет жить там уже с другой )

вот именно.не понятно что ему мешает жить с вами и зарабатывать.значит не нужны ему

Гость
#12

Судя по всему ты в нем более заинтересована, поставила себя в роли просящей, сейчас он в конец расслабится, что он такой альфач, что девушка сама за ним носится и готова даже жить вместе. Смените тактику, создайте ему конкуренцию. Навязчивых никто не любит.

#13
Гость

Судя по всему ты в нем более заинтересована, поставила себя в роли просящей, сейчас он в конец расслабится, что он такой альфач, что девушка сама за ним носится и готова даже жить вместе. Смените тактику, создайте ему конкуренцию. Навязчивых никто не любит.

Самый дельный совет !!!!
А поможет ли ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: