Гость
Статьи
Воюбился в незнакомку

Воюбился в незнакомку

Всем привет! Мне 29 лет, ей 18 только исполнилось. Влюбился можно сказать с первого взгляда - она отыскала меня на Авито, купила одну побрякушку. При встрече я впечатление на нее врятле произвел и не было такой цели, все получилось случайно.
После этого она написала что хочет купить ещё, а я написал что она мне очень понравилась, на что она ответила что парень у нее есть, хотя мне кажется это не так. Вопрос как мне завоевать ее дружбу и любовь?

paganini
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подари ей BMW x6.

paganini
#2
Гость

Подари ей BMW x6.

к таким подаркам не готов пока

Гость
#3
paganini

к таким подаркам не готов пока

почему?

Гость
#4
paganini

к таким подаркам не готов пока

почему?

paganini
#5

помогите пожалуйста. спать не могу все думаю о ней

paganini
#6

Сегодня написал ей. отвечала холодно. Я сказал что рад слышать её голос и готов слушать вечно, но реакция была холодная. Решил подарить ей букет из 101 розы, прислать курьером, так как видеть меня не хочет. Не Х6 конечно, но уже что-то!

Анастасия
#7

Нашествие пи66здострадальцев какое-то...

ты
ее
не впёр

Неважно, есть у нее парень или она наврала, ты ей не нужен.

Поплачь и забудь.

paganini
#8
Анастасия

Нашествие пи66здострадальцев какое-то... ты ее не впёр Неважно, есть у нее парень или она наврала, ты ей не нужен. Поплачь и забудь.

Я так не могу! Я не могу предавать свои чувства! Я смогу ее впереть, главное постараться! Дайте более дельные советы!
После того как подарил букет она сказала спасибо и что ей таких букетов никто никогда не дарил! Я счастлив, теперь задумываюсь предложить слетать куда-нибудь в отпуск, но с деньгами сейчас проблема, попал под сокращение :(

гость
#9

автор просто ***... *** и ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: