Гость
Статьи
Со мной никто не …

Со мной никто не знакомиться

Здравствуйте. Такая вот проблема, мне 19 я активно занимаюсь спортом и учебой с 8 класса(времени на гульки особо нет ), никогда не было парня, даже не разу не целовалась, друзей мужчин-нет.
очень хочу отношений, но не понимаю почему со мной никто не знакомиться, да я и сама не знаю как это делать.
все только улыбаются или смотрят с интересом, но видно, боятся.
моей подруге(онв моя одногодка), уже сдклалаи предложение руки и сердца.А я все одна. перехожу к активным действиям, буду сама знакомиться с мужчинами. подскажите, правильно это или нет?Я просто устала быть одна..

Со мной никто не знакомиться
14 ответов
Последний — Перейти
#1

девушка, вам 19, а не 59 завтра исполняется. какие "активные действия"? я вас умоляю. а если Маня из соседнего подъезда забеременеет? вы тоже последуете её примеру? вам же УЖЕ 19!))

Гость
#2

Сама знакомься. Тебе же надо.

Елена
#3

Муж кидает ы меня игрушки, ребёнок повторяет, несу.раз ударил меня, разводиться?Нет опоры

Гость-в горле кость
#4
Гостья

девушка, вам 19, а не 59 завтра исполняется. какие "активные действия"? я вас умоляю. а если Маня из соседнего подъезда забеременеет? вы тоже последуете её примеру? вам же УЖЕ 19!))

+++++ вот проблемы в 19. Нет бы радоваться жизни, заниматтся спортом, учебой. Автор, занимайтесь Собой, чтобы привлекать не кого попало, а Принцев. Целоваться, взамуж итд - это никогда не поздно.

Василина
#5

делать нефиг? ещё успеешь!!

Катя
#6

Вот все говорят - забей. И со мной никто не знакомился в 19, и что в итоге? Мне 26 и со мной до сих пор никто не знакомится( ни парня не было, ни поцелуев, ни свиданий, ни секса, ни банальных ухаживаний. Но я-то страшная. У меня в этом вся проблема. Если у вас внешность нормальная, то действительно забейте.

Катя
#7

Мне 26 и со мной и в 19 никто не знакомился, ни в 26, я страшная, даже не целовалась ни с кем, никогда никаких ухажёров не было. Но у меня проблема с внешностью.

гость
#8
Катя

Мне 26 и со мной и в 19 никто не знакомился, ни в 26, я страшная, даже не целовалась ни с кем, никогда никаких ухажёров не было. Но у меня проблема с внешностью.

Какая проблема? 21 век на дворе, внешность можно корректировать. Инвалиды даже знакомятся, и семьи создают, и даже, "о ужас", детей рожают..

Гость
#9

Автор, давай познакомимся.

Приличный мужчина
#10

авторша что-то скрывает наверное. Масса желающих к ней, а она всех отшивает

Олег
#11

Девушка, знакомьтесь сами. Не слушайте этих барышень. Найдите себе простого парня, не красавчика, а то намучаетесь с ним. Получайте опыт и удовольствие. Сразу ноги не раздвигайте, проверьте его. Хотя бы пару месяцев. И еще. В рот не берите, в *** не давайте, на груповушку не соглашайтесь.

Гость
#12
Катя

Вот все говорят - забей. И со мной никто не знакомился в 19, и что в итоге? Мне 26 и со мной до сих пор никто не знакомится( ни парня не было, ни поцелуев, ни свиданий, ни секса, ни банальных ухаживаний. Но я-то страшная. У меня в этом вся проблема. Если у вас внешность нормальная, то действительно забейте.

Я тоже страшная...опишите себя.

Гость
#13
Катя

Мне 26 и со мной и в 19 никто не знакомился, ни в 26, я страшная, даже не целовалась ни с кем, никогда никаких ухажёров не было. Но у меня проблема с внешностью.

На меня если парни и смотрят, только как на *** 2ого сорта...

Дима
#14

Я , например , не знакомлюсь с девушками на улице, просто потому что не знаю о чем с ними общаться, как заинтересовать. Сам по себе я не интересный и не общительный. И не красивый(самое главное, наверное). И денег не много)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: