Гость
Статьи
Назначил свидание и …

Назначил свидание и молчит

На прошлой недели парень из инсты написал в директ, предложил увидеться, я согласилась, но сказала давай во вторник, тк меня нет в городе. В пн он написал узнать не вернулась ли я, я сказала что завтра, но увидеться предложила вместе вторника в среду (т.е. Сегодня), мы договорились, он спросил в какое время и где мне удобно, я сказала освобожусь в 7, удобно в 8 в центре, он согласился, мы чуть чуть ещё пообщалось и все.

Но сегодня среда уже 5 часов, до свидания 3 часа, а он молчит. Я же хочу планировать вечер.
Что делать? Сама писать не хочу

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать снимать трусы и бегать. Сама позвонить не пробовала?

Дуня Петровна
#2

Это стандартная ситуация, у него параллельно в разработке было ещё несколько инатаграмовских курочек. Видать нашел более симпатичную, он вам не напишет и не позвонит, даже не заморачивайтесь) У меня тоже такое несколько раз было)

Гость
#3

А в чем проблема позвонить и спросить, не изменились ли планы?

Гость
#4
Ольга

На прошлой недели парень из инсты написал в директ, предложил увидеться, я согласилась, но сказала давай во вторник, тк меня нет в городе. В пн он написал узнать не вернулась ли я, я сказала что завтра, но увидеться предложила вместе вторника в среду (т.е. Сегодня), мы договорились, он спросил в какое время и где мне удобно, я сказала освобожусь в 7, удобно в 8 в центре, он согласился, мы чуть чуть ещё пообщалось и все.
Но сегодня среда уже 5 часов, до свидания 3 часа, а он молчит. Я же хочу планировать вечер.
Что делать? Сама писать не хочу

Идти на свидание. Если его нет в 8.06 - уйти и не общаться. Зачем писать и показывать, что ты думаешь, что он передумал?

#5

я бы не пошла никуда ,если не объявился бы до времени выхода из пункта А . Езжайте домой,если по пути объявится,перенесите свидание,сделав акцент ,что надо было пораньше позвонить и уточнить все ли в силе насчёт встречи . Но так бы сделала я,вы может сами ему хотите позвонить или написать

гостья
#6

я вообще такого кадра нахрен рослала и не жалею.я усебя одна чтоб терпеть таких ган,,,ов. тот кто в вас заинтересован уже б раз 5 позвонил бы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: