Гость
Статьи
Мужчины вам бы было …

Мужчины вам бы было приятно

Если девушка подарила бы вам кактус просто так? Ваше мнение

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нашла где вопрос задать)) а вообще кактус женскому полу дома держать нельзя..выгоняет мужчин из дома

Гость
#2

Автор, сколько вам лет? Почему именно кактус, а не букет роз?)))

Гость
#3

ну говорят, что его якобы около компа ставить нужно, чего-то нехорошее он поглощает

Наташа
#4

Лёша, привет) Кактус я тебе не подарю, даже не надейся) Спасибо за веселые прогулки, ты очень хороший)

Гость
#5
Гость

Нашла где вопрос задать)) а вообще кактус женскому полу дома держать нельзя..выгоняет мужчин из дома

ко мне на вы,если что..)) ну а где еще задать?)

Наташа
#6

Я дарила.

Гость
#7

Около компа самое то) я сама себе две штуки подарила) счастлива) не думайте о приметах))

Гость
#8
Автор

Если девушка подарила бы вам кактус просто так? Ваше мнение

кактус одинокому( т.е не женатому ) дарить нельзя! к одиночеству на всю жизнь! когда молоденькой была,так боялась ,что кто-то нибудь кактус подарит!!!( погуглите

Наташа
#9
Наташа

Я дарила.

Лёше ты точно не дарила, уж мы то с тобой знаем)

Автор
#10
Гость

Автор, сколько вам лет? Почему именно кактус, а не букет роз?)))

прост я подумала,, что мужчины их любят

Автор
#11
Наташа

Я дарила.

и как он отреагировал?

Автор
#12

Ну подскажите тогда ,что можно подарить ему без повода?

Наташа
#13
Автор

и как он отреагировал?

А что Лёше ещё оставалось, принял и сказал "спасибо")

Наташа
#14
Автор

и как он отреагировал?

А что Лёше ещё оставалось, принял и сказал "спасибо")

Автор
#15
Наташа

А что Лёше ещё оставалось, принял и сказал "спасибо")

С косым взглядом?)) Был в шоке наверное?)

#16

Мне было бы странно. Нафига мне кактус? Я не люблю кактусы.

Марта
#17
Автор

С косым взглядом?)) Был в шоке наверное?)

А у него всегда такой взгляд, но он сам хотел подарок без повода, вот его и получил) А потом выяснилось, что он на другой подарок рассчитывал - секс) Так что и Ваш МЧ от второго подарка точно будет в восторге)

Автор
#18
Lexmechanic

Мне было бы странно. Нафига мне кактус? Я не люблю кактусы.

А что приятно было получить от девушки? С*** не рассматривается)

#19
Автор

А что приятно было получить от девушки? С*** не рассматривается)

Тут больше от девушки зависит :)
Если она нравится, то даже и кактус сойдет. Но подарок не должен быть обременительным. Тот же кактус - за ним ухаживать надо, живое растение.

#20

]Если девушка подарила бы вам кактус просто так? Ваше мнение

Эээ! Я почесал с начала лоб а потом затылок. Подумал бы в чем тут подвох. Помотрел бы в глаза на мимику. Принял бы кактус поблагодарил бы за это. А потом бы начал думать что это было. Зачем для чего мне кактус калючий. Это намек на что то. С иголками значит как минимум чем то недовольна и не говорит. Может быть она меня воспринимает меня как этот кактус? Ладно бы если бы я за комплм сидел, но я не сиду за компом. Может она пошутить решила просто? А может ей кто то подарил кактус и она не знала что с ним делать и подарила мне? Может она считает что такой же колкий в отношениях? Блин может я фишку каку не знаю? Может теперь модно дарить своим мужикам кактусы? Надо загуглить! Наверное завтра прикольнусь. Споошу мужиков на работе что бы они подумали если им подарят кактус. А потом и сам решу для чего мне подарили кактус. Утро вечера мудреннее решил бы я и лег бы спать. А проснувшись подумал бы снова. А будучи молодым поставил бы куда нибудь и забыл бы про него)

#21

[quote="Автор"]Ну подскажите тогда ,что можно подарить ему без повода?

Если руки не из *** то инструмент хороший которого у него нет. Либо что то из электроники. Либо аксесуар какой. Например если курит то зажигалку или мультитул. Тут по увлечениям надо смотреть. Но явно не кактус) Не поймет)

Олег
#22

Было бы странно, но любой подарок от девушки для меня приятен.

Автор
#23
Илья

Ну подскажите тогда ,что можно подарить ему без повода? Если руки не из *** то инструмент хороший которого у него нет. Либо что то из электроники. Либо аксесуар какой. Например если курит то зажигалку или мультитул. Тут по увлечениям надо смотреть. Но явно не кактус) Не поймет)

Да уж,представляю,если вздумаю подарить ему бокорезы))) И меня будет как раз вспоминать))А если серьезно ,идея интересная ,необычно.Хорошо спасибо.Присмотрюсь.

Гость
#24
Марта

А у него всегда такой взгляд, но он сам хотел подарок без повода, вот его и получил) А потом выяснилось, что он на другой подарок рассчитывал - секс) Так что и Ваш МЧ от второго подарка точно будет в восторге)

Ты что, бывшая девушка моего мужа?) Он паре своих бывших перед расставанием кактусы дарил.

#25

[quote="Автор"]Да уж,представляю,если вздумаю подарить ему бокорезы))) И меня будет как раз вспоминать))А если серьезно ,идея интересная ,необычно.Хорошо спасибо.Присмотрюсь.

Можно подарить клюшку для хоккея мячи разные. Абонимент в зал. Для машины хорошую вонючку. Можно флешку на 64 или за 100 ку гб для видеорегистратора. Подарочный сертификат. Щенка из блогородных кровей. Пневмопистолет с болоном. Из вещей перчатки шарфик галстук рубашку. Можно в баньку на разовое заказать с друзьями с пивком. Там уж точно баб не будет)) Не посмеет) Ну а если чуть подороже то можно заморочиться и купить резину зимнюю на литых дисках. Но тут не все так просто) Приставку игровую. Телефон планшет бук. Ну иди кактуса можно подарить на крайняк))

Противник вагинального секса
#26
Илья

Ну подскажите тогда ,что можно подарить ему без повода? Если руки не из *** то инструмент хороший которого у него нет. Либо что то из электроники. Либо аксесуар какой. Например если курит то зажигалку или мультитул. Тут по увлечениям надо смотреть. Но явно не кактус) Не поймет)

Не поймёт? Вставит в анус, Вы про это?

#27

[quote="Противник вагинального секса"]Не поймёт? Вставит в анус, Вы про это?

Кому как)) Вам виднее))

Наташа
#28
Гость

Ты что, бывшая девушка моего мужа?) Он паре своих бывших перед расставанием кактусы дарил.

Дело в том, что как такового расставания не было. Мы даже не сходились, и кактус подарила я, а не мне) Если Вашего мужа зовут Алексей, то возможно. Судя по всему он не совсем "ваш" муж, с этим товарищем я общалась пару месяцев назад)

Гость
#29

Мой брат бы оргазмировал, если бы получил в подарок кактус. Но он всегда был одержим домашними растениями, рыбками, аквариумами...и алкоголем...Поэтому не общаемся. И жена его давно ушла...
Но если бы я подарила кактус мужу.... вот озадачен и изумлен он был бы точно! Скривился бы. Из вежливости сказал бы слова фальшивой благодарности...
Но потом незаметно спустил бы кактус в мусоропровод...Или передарил бы бесполезный презент.

Гость
#30

Я у мужа спросила, он в ответ вытаращил на меня глаза.))) Не понравилось бы ему.

Гость
#31
Наташа

Дело в том, что как такового расставания не было. Мы даже не сходились, и кактус подарила я, а не мне) Если Вашего мужа зовут Алексей, то возможно. Судя по всему он не совсем "ваш" муж, с этим товарищем я общалась пару месяцев назад)

А, ну тогда не он, он домой кактусы не приносил) Но ты мочалка такая, с женатиками не водись, а то не ровен час, кто-то тебе прическу поправит!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: