Гость
Статьи
Как поставить на место …

Как поставить на место коллегу?

Коллега по работе уже поднадоел порядком. Всегда общались с ним только по рабочим моментам, привет-пока, ну парой фраз перекинемся за весь день и на этом все, общение было скорее дружелюбно-нейтральное. А сейчас я его не узнаю. Постоянно задевает, то что-то ему не так, то одно, то другое, обязанности я выполняю свои хорошо, в этом я уверенна на сто процентов, то вечно задает вопрос:"а почему ты молчишь?" или "а ты всегда такая молчаливая?" и все в таком духе, то говорит "лицо попроще сделай". Я то стараюсь все в шутку переводить. Но, честно говоря, уже надоело, его стало как-то стало слишком много. Кстати никаких конфликтных ситуаций у нас не было!

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Yui
#1

Скажите что заметили что у него биполярное расстройство, с этим не шутки нужно идти к врачу . Пусть задумается . Скажите при всех

печенька
#2

Почему ты молчишь?
Достаточно уже того, что один из нас вечно что-то бубнит.
.
Почему молчаливая
Я нормальная, просто не люблю болтунов
.
Начинает что-то болтать. - Иди уже поработай.

Автор
#3
печенька

Почему ты молчишь? Достаточно уже того, что один из нас вечно что-то бубнит. . Почему молчаливая Я нормальная, просто не люблю болтунов . Начинает что-то болтать. - Иди уже поработай.

Взяла на заметку!)

Гость
#4

Можно просто зевнуть и уткнуться в компьютер ... показывая ему, что он вам никак неинтересен

Гость
#5

Ко мне так парни на первом курсе приставали, не думала, что у взрослых мужиков такая же тактика ))))))

Автор
#6
Гость

Можно просто зевнуть и уткнуться в компьютер ... показывая ему, что он вам никак неинтересен

Я так и делаю. Так он прям бесится начинает

Гость
#7

У меня такой придурок сидит. Еще жалобы катает. Достал, не могу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: