Гость
Статьи
Статус мама одиночка

Статус мама одиночка

Меня очень любил мужчина ,ухаживал и добивался, деток просил и замуж звал. Ради отношения к себе я снимаю осталась и полюбила ,а он разлюбил когда я не ожидаючи забеременела. Как банально, но сейчас уже пол срока и чувство одиночества сжирает меня изнутри. Теперь и замуж ненужная стала и даже как дела не спросит. Живу у него точнее в квартире что он снимает так как до дикорета еще месяц и денег своих у меня уже нет сижу на птичий правах. Дважды лежала на сохранении так в больнице лучше чем дома, от этого обидно. Он как то пришел мне еды принести и сказал что неудачно всунул -это ужасно. Простить не смогу и уйти пока что некуда и работы нет. Всегда была копейка за душой, а тут без ничего осталась. Спит он отдельно, вообще со мной не разговаривает, играет в танки, еду не покупает в холодильник, сам только для себя. Я такое в страшном сне не представляла, беременность как в аду.

Юлия
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Милая! Вы только не нервничайте, вам нельзя! Все-таки, какие же бывают мужчины подлые...А где,простите, ваши родственники? Почему вы не можете уйти? Где Друзья , близкие ? Продолжать с ним жить -себя не уважать. Надо валить , милочка! Вот увидите пройдёт время ,вы ещё поднимитесь ,родите, найдете работу и все у вас будет хорошо , а он будет кусать локти и просить встречи с сыном или дочкой, жизнь по нему ещё пройдётся, за то что так издевался над беременной женщиной !!!

Гость
#2

Даже не верится,что любил,ухаживал,добивался,деток просил.
Обычно так ведут себя мужчины,которым женщины навязались,никаких детей они априори не хотели.Вот показатель,его слова-неудачно всунул.Приходится вас поддерживать,содержать,еду носить.вы же без копейки за душой.Попался мужик..

Гость
#3

А думать надо было головой, а не пи*дой. Женщина в первую очередь рожает для СЕБЯ. Вы сами выбрали себе такое убогое существование, решив разродиться не имея за плечами никакого фундамента. Теперь страдайте.

Гость
#4

Где вы раньше то жили?Пишите живу на птичьих правах,идти некуда,работы нет,денег нет.Деревенская?

Гость
#5
Гость

А думать надо было головой, а не пи*дой. Женщина в первую очередь рожает для СЕБЯ. Вы сами выбрали себе такое убогое существование, решив разродиться не имея за плечами никакого фундамента. Теперь страдайте.

Хотела пузом припереть,да не вышло как хотела.Тоже нисколько не жаль таких.

Гость
#6
Гость

А думать надо было головой, а не пи*дой. Женщина в первую очередь рожает для СЕБЯ. Вы сами выбрали себе такое убогое существование, решив разродиться не имея за плечами никакого фундамента. Теперь страдайте.

Не знаю у моей однокурсницы получилось так.Тоже из деревни.Теперь в другом городе живёт. Влезла в семью,где все живут нагло.И замуж вышла на 5 мес.Правда она и работала там по дому у них

Гость
#7
Юлия

Меня очень любил мужчина ,ухаживал и добивался, деток просил и замуж звал. Ради отношения к себе я снимаю осталась и полюбила ,а он разлюбил когда я не ожидаючи забеременела. Как банально, но сейчас уже пол срока и чувство одиночества сжирает меня изнутри. Теперь и замуж ненужная стала и даже как дела не спросит. Живу у него точнее в квартире что он снимает так как до дикорета еще месяц и денег своих у меня уже нет сижу на птичий правах. Дважды лежала на сохранении так в больнице лучше чем дома, от этого обидно. Он как то пришел мне еды принести и сказал что неудачно всунул -это ужасно. Простить не смогу и уйти пока что некуда и работы нет. Всегда была копейка за душой, а тут без ничего осталась. Спит он отдельно, вообще со мной не разговаривает, играет в танки, еду не покупает в холодильник, сам только для себя. Я такое в страшном сне не представляла, беременность как в аду.

Аборт делайте, розовые сопли про дитачкащасте не слушайте, мамаочки залетцицы сами обожглись на этом сначала дитачка щасте а когда родили офигели от происходящего, а оно уже поздно обратно то не сунешь, но на будущее ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ ПРЕЗЕРВАТИВАМИ А НЕ ППА))) вас и правда таких дураков недалеких совсем не жалко

Гость
#8
Юлия

Меня очень любил мужчина ,ухаживал и добивался, деток просил и замуж звал. Ради отношения к себе я снимаю осталась и полюбила ,а он разлюбил когда я не ожидаючи забеременела. Как банально, но сейчас уже пол срока и чувство одиночества сжирает меня изнутри. Теперь и замуж ненужная стала и даже как дела не спросит. Живу у него точнее в квартире что он снимает так как до дикорета еще месяц и денег своих у меня уже нет сижу на птичий правах. Дважды лежала на сохранении так в больнице лучше чем дома, от этого обидно. Он как то пришел мне еды принести и сказал что неудачно всунул -это ужасно. Простить не смогу и уйти пока что некуда и работы нет. Всегда была копейка за душой, а тут без ничего осталась. Спит он отдельно, вообще со мной не разговаривает, играет в танки, еду не покупает в холодильник, сам только для себя. Я такое в страшном сне не представляла, беременность как в аду.

А предохраняться тебя не учили? Обговорить контрацепцию перед началом полового акта с партнером, почему об этом не подумала??

Гость
#9

Ещё одна из небытия возникшая тётка без жилья? Вы до того, как мужику на шею сели, под мостом жили или вас вообще не было? Чешите по месту регистрации, там ваше жилье.

гость
#10

Странная такая. Ну ок, если бы он продолжал вас любить и звать замуж, а тут например заболел серьезно или сломан ногу- вы бы как жили? На что жили и как снимали бы квартиру? Мужик конечно козел, но тут не в этом дело, а в том, что вы глупая. и про идти некуда тоже смешно- где вы прописагы,туда и идите, почему не работали и не ушли официально в декрет?

Гость
#11

Странно, что родители не обеспечили авторшу жильем, как всех нормальных людей.

Гость
#12

разводка* в "танчики играет" это во всех разводках))) Уже давно все просто пяляться в телефон, глупые видео смотрят на ютубе. Так что двойка за разводку!

Гость
#13
Гость

Где вы раньше то жили?Пишите живу на птичьих правах,идти некуда,работы нет,денег нет.Деревенская?

+++ согласна. Раньше что на улице жила? И как можно беременеть, мре имея работы, денег и жилья? Завтра выпнет мужик и что, на вокзал идти побираться?

Милена
#14
Гость

разводка* в "танчики играет" это во всех разводках))) Уже давно все просто пяляться в телефон, глупые видео смотрят на ютубе. Так что двойка за разводку!

++ ага.танчики, как из прошлой жизни))

Гость
#15

Так вы забеременели, даже не успев замуж за него выйти? Во девки дают. В прямом и переносном смысле :) на аборт надо было топать. А к родителям вернуться религия не позволяет?

#17

Автор, не переживайте, это вредно для малыша! Все у вас наладится, я тоже оказалась не нужна «папаше» на 7 месяце беременности, но я и не переживала) Побольше гуляйте, покупайте приданое малышу и поскорее съезжайте от этого мудака! А вот те дамочки, которые попрекают Вас тем, что не замужем, видимо и воспитывают таких козлов, бросающих беременных. Ребёночек-это счастье, а любящий мужчина потом примет Вас с малышом, не волнуйтесь))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: