Гость
Статьи
Схожу с ума

Схожу с ума

Девочки,привет!
Очень долгая история...
Можете осуждать,я и сама себя осуждаю за это...
Но ничего сделать с собой не могу.
Не так давно на работе познакомилась с парнем,у него небольшой бизнес.С первого же дня я поняла,что он очень и очень мне симпатичен.Общались только по работе.
Далее он начал звонить и тоже только по работе,со временем звонки стали по 5-10 раз в день,с вопросами как дела и тд,ничего более.
Потом он пришел на работу со своей девушкой,познакомил нас.Мы мило друг другу улыбнулись)
Иногда он помогает решать мои вопросы,дела,если мне что-то нужно,я знаю,что он не откажет,даже если я об этом его не прошу.
В общем поняла,что схожу по нему с ума.
Каждое утро он выходит из дома и звонит мне,знаю,что его жена ко мне ревнует.
Ни на что не претендую.
Зовет к себе работать,а я подумывала со своей увольняться вообще,дабы так часто с ним не контактировать,иначе сойду с ума.
Так вот..Подскажите,как же быть?

Виктория
15 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Так у него девушка или все-таки жена?

Виктория
#2
Света

Так у него девушка или все-таки жена?

Девушка,но называет он ее женой

Kox
#3

Иди к нему на работу личной.секретаршей!;)))

Kox
#4

Яйки он четко так подкатывает к вам мадам... а потом взаправду женится на своей девушке и будет в малине, вы для души, а она жена, ну залетела ну я ж не мог бросить ее)))

Песня
#5

У меня впечатление, что он знает, что вам нравится, он это чувствует, и видит. Раз он вас так запросто познакомил со своей девушкой, и хотя не жена она ему, называет женой- дает понять, что там все серьезно, место жены занято (но есть место любовницы). Он заинтересован вами, но в качестве интрижки для секса, или виртуального флирта. Помощь в работе вообще ничего не значит, это может быть из вежливости или для завоевания вашего внимания и доверия. Знаю, как сложно любить кого то безответно, но имейте гордость, и попробуйте поискать в нем недостатки. Например подскажу - он кобель и эгоист, мучает и вас и свою девушку. Представьте себя на ее месте, она же тоже его любит, а он с вами перезванивается... Он непорядочный, а вы достойны лучшего, я думаю...

Гость
#6

Чего тут думать? Устроиться к нему на работу и увести его у девушки, которую он называет женой.

Виктория
#7
Песня

У меня впечатление, что он знает, что вам нравится, он это чувствует, и видит. Раз он вас так запросто познакомил со своей девушкой, и хотя не жена она ему, называет женой- дает понять, что там все серьезно, место жены занято (но есть место любовницы). Он заинтересован вами, но в качестве интрижки для секса, или виртуального флирта. Помощь в работе вообще ничего не значит, это может быть из вежливости или для завоевания вашего внимания и доверия. Знаю, как сложно любить кого то безответно, но имейте гордость, и попробуйте поискать в нем недостатки. Например подскажу - он кобель и эгоист, мучает и вас и свою девушку. Представьте себя на ее месте, она же тоже его любит, а он с вами перезванивается... Он непорядочный, а вы достойны лучшего, я думаю...

Возможно знает о моей симпатии..
Думала об этом.
Возможно видит по моему общению с ним.
У меня по щелчку отключается мозг иногда при виде его.
Общение прекращать будет очень странно,но что делать пока не знаю.

Kox
#8
Kox

Яйки он четко так подкатывает к вам мадам... а потом взаправду женится на своей девушке и будет в малине, вы для души, а она жена, ну залетела ну я ж не мог бросить ее)))

это кто тут под моим именем вещает?;))

Виктория
#9
Гость

Чего тут думать? Устроиться к нему на работу и увести его у девушки, которую он называет женой.

Я не собиралась его уводить.

Гость
#10
Виктория

Я не собиралась его уводить.

Так чего вы хотите тогда от него? Не понятно.

Виктория
#11
Гость

Так чего вы хотите тогда от него? Не понятно.

Я не от него хочу)я хочу понять,как быть а этой ситуации,как избежать общения с ним и чем это обьяснить.

Гость
#12
Виктория

Я не от него хочу)я хочу понять,как быть а этой ситуации,как избежать общения с ним и чем это обьяснить.

Ну познакомьте его со своим молодым человеком, посмотрите на его реакцию, может он сам тогда отстанет.

Гость
#13
Виктория

Девочки,привет!
Очень долгая история...
Можете осуждать,я и сама себя осуждаю за это...
Но ничего сделать с собой не могу.
Не так давно на работе познакомилась с парнем,у него небольшой бизнес.С первого же дня я поняла,что он очень и очень мне симпатичен.Общались только по работе.
Далее он начал звонить и тоже только по работе,со временем звонки стали по 5-10 раз в день,с вопросами как дела и тд,ничего более.
Потом он пришел на работу со своей девушкой,познакомил нас.Мы мило друг другу улыбнулись)
Иногда он помогает решать мои вопросы,дела,если мне что-то нужно,я знаю,что он не откажет,даже если я об этом его не прошу.
В общем поняла,что схожу по нему с ума.
Каждое утро он выходит из дома и звонит мне,знаю,что его жена ко мне ревнует.
Ни на что не претендую.
Зовет к себе работать,а я подумывала со своей увольняться вообще,дабы так часто с ним не контактировать,иначе сойду с ума.
Так вот..Подскажите,как же быть?

ты прям как Катя Пушкарёва🤣

Виктория
#14
Гость

Ну познакомьте его со своим молодым человеком, посмотрите на его реакцию, может он сам тогда отстанет.

Ко мне бывает заходят иногда знакомые мужчины или звонят в его присутствии,он интересуется потом между делом кто это был и тд.

Lusinda
#15

Возможно знает о моей симпатии.. Думала об этом. Возможно видит по моему общению с ним. У меня по щелчку отключается мозг иногда при виде его. Общение прекращать будет очень странно,но что делать пока не знаю.
————————
Работать над собой и держать себя в руках .. пока до секса не дошло ..я тоже познакомилась с приличным мужчиной , ну мечта жизни .прямо летала . в первый раз он сказал ,что встречается с дамой ( сам в разводе с первой женой).. а после сл. встреч он сказал , что он не свободен,, живет он с этой дамой ..ну мы люди взрослые , за плечами разводы..все таки встретились несколько раз ,, один раз в поездке в другом городе иии я его увидела совершенно с другой стороны ,нет ничего плохого он не делал ,, но много маленьких деталей мне не понравилось .. и все он из моей мечты , превратился в обычного «сантехника»..хотя я ему благодарна, что показал мне небо в алмазах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: