Гость
Статьи
Хочется романтических …

Хочется романтических отношений, а их нет.

Этот пост выговорить душу. Очень тоскливо. Весна. Хочется романтических и близких отношений, но их нет. И не пол-года года, год, а пять лет. Чувствую себя одинокой и никому не нужной. У кого такая же ситуация? Или может кто-то то решил эту проблему, если да, поделитесь как? Всем спасибо : )

Li
6 ответов
Последний — Перейти
Песня
#1
Li

Этот пост выговорить душу. Очень тоскливо. Весна. Хочется романтических и близких отношений, но их нет. И не пол-года года, год, а пять лет. Чувствую себя одинокой и никому не нужной. У кого такая же ситуация? Или может кто-то то решил эту проблему, если да, поделитесь как? Всем спасибо : )

Все по разному решают... Ктото соглашается на легкомысленные отношения, на фальшивку и подделку, только потом еще больнее. Ктото в ребенке растворяется, ктото в работе... Иногда флирт спасает, фильмы какието, книги... Душе хочется найти родственную душу, и в то де время разочарование, а есть ли она, любовь, и будет ли еще... Все зависит от вас, хочешь , чтобы приплыл корабль- построй пристань... Но и от случая конечно, как без него.

Гость
#2
Li

Этот пост выговорить душу. Очень тоскливо. Весна. Хочется романтических и близких отношений, но их нет. И не пол-года года, год, а пять лет. Чувствую себя одинокой и никому не нужной. У кого такая же ситуация? Или может кто-то то решил эту проблему, если да, поделитесь как? Всем спасибо : )

я без мужика давно.. никакого дискомфорта не чувствую.. праздники не отмечаю..подарков не жду.. влюбленные пары не раздражают.. то что подумают обо мне другие-не волнует.. знаю что останусь без отношений навсегда.. что уже ничего не поменяется..мужика не ищу.. менять жизнь не хочу..

Li
#3
Гость

я без мужика давно.. никакого дискомфорта не чувствую.. праздники не отмечаю..подарков не жду.. влюбленные пары не раздражают.. то что подумают обо мне другие-не волнует.. знаю что останусь без отношений навсегда.. что уже ничего не поменяется..мужика не ищу.. менять жизнь не хочу..

( А сколько вам лет?

Гость
#4
Li

( А сколько вам лет?

сорокет почти

Гость
#5

А что там с тем чуваком с большой коричневой собакой?

Li
#6
Гость

А что там с тем чуваком с большой коричневой собакой?

Я его там больше не встречала и объявление вешать не стала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема