Гость
Статьи
замужние женщины тоже …

замужние женщины тоже завидуют

Всегда с завистью смотрят , если чужой мужчина покупает своей половинке дорогие подарки , возит отдыхать
Это даже заметно по ювелирным и магазинам косметики
Продавцы тоже завидуют
Почему так ? Что ей мешало найти нормально зарабатывающего мужа ? Не торопиться замуж

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем вы во всем зависть пытаетесь углядеть? Или вам кажется что одной вам дарят подарки?))

#2
Гость

Всегда с завистью смотрят , если чужой мужчина покупает своей половинке дорогие подарки , возит отдыхать
Это даже заметно по ювелирным и магазинам косметики
Продавцы тоже завидуют
Почему так ? Что ей мешало найти нормально зарабатывающего мужа ? Не торопиться замуж

Понимаете, для нормальных женщин мужчина - это не только кошелек с ушами, но еще и человек. И вот это второе - главное.
P.S. понимаю, потребляди_это понять слишком сложно - она везде видит дорогие подарки и море зависти

фиг-вам
#3

Автор, вы так людей пристально рассматриваете, больше нечем заняться?

Гость
#4

обожаю таких дурынд. выйдут из какого-нибудь дешманского санлайта/летуаля с пакетиком и ВСёё!!! ВСЕ кругом Так И СМОооТРЮТЬ... уууухффф КАК заиДУУють!! а замужние так вообще волосы на попе рвут от такой успешной богиниииии

Гость
#5

У меня подруга такая же! Сама замужем ну живет не прям бедно но каждый раз интересуется моими и моего мужчины материальными ценностями! Каждый праздник вопросы «сколько это стоит или по чем серёжки ??? Это брюлик???» , блин бесит!!!

ИмяИмяИмя
#6

Вы бы тоже завидовали будь у вас брак не очень, а у нее успешный. Цените то, что есть. Многие завидуют, но по доброму, не желая зла. Зря вы так. Может когда-то будете на их месте.

Гость
#7

Я никому не завидую. К счастью, чувство зависти мне вообще не знакомо. Но я радуюсь за незнакомую женщину, если её кто-то любит-и пытается осчастливить заботой, подарком и вниманием.

Гость
#8
Гость

У меня подруга такая же! Сама замужем ну живет не прям бедно но каждый раз интересуется моими и моего мужчины материальными ценностями! Каждый праздник вопросы «сколько это стоит или по чем серёжки ??? Это брюлик???» , блин бесит!!!

и че? познакомишься ты с женой олигарха и также будешь сопли и слюни пускать от зависти на чужие брюлики по 10 карат, и сравнивать со своими алмазными крошками за который ни один ломбард потом ни копейки не накинет. причем тут замужество вообще. вообще тетки офонарели чтоли на фоне того что все им завидуют.

Гость
#9

Завидовать никогда и никому не нужно, гоните прочь от себя это чувство. И вы удивитесь, насколько свободны вы станете!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: