Гость
Статьи
Толстые мужчины

Толстые мужчины

Вас раздражают толстяки? Смогли бы выйти за такого замуж?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас раздражают толстяки? Смогли бы выйти за такого замуж?

ну если у него много денег и он не жадный , то вышла бы

Гость
#2

А тр*х*ться как? Это ж не эстетично. Полные бывают симпатичные. Именно толстые- нет.

Гость
#3
Гость

Вас раздражают толстяки? Смогли бы выйти за такого замуж?

Если есть деньги, то он сладкий медвежонок и не может раздражать.

Незнакомка
#4

Помню нравился один парень. Потом лет 5 его не видела, но вспоминала иногда,думала-как же там этот красавчик,где он))))) а как увидела-мамочки,))))не узнала его, подрос эдак раза в четыре,только вширь)))) пивком увлекся. Не раздражает, но как на мужчину больше ни разу на него не посмотрела.

Татьяна
#5

Вас раздражают толстяки? Смогли бы выйти за такого замуж?

Ну Не то чтобы совсем толстяки, но полноватые тоже нравятся. мой бывший МЧ с пузиком. это дело вкуса.

Гость
#6
Гость

Если есть деньги, то он сладкий медвежонок и не может раздражать.

буээээ эти отвисшие складки жира четверной подбородок лоснящееся лицо (у жирных и лицо жирное) зеркальная болезнь буээээ
СЛАДКИЙ МЕДВЕЖООНОК щас блевану(((

Гость
#7
Гость

буээээ эти отвисшие складки жира четверной подбородок лоснящееся лицо (у жирных и лицо жирное) зеркальная болезнь буээээ СЛАДКИЙ МЕДВЕЖООНОК щас блевану(((

да ладно, когда у такого медвежонка за подарки отcaсывaлa, не блевала ведь?

Гость
#8
Гость

да ладно, когда у такого медвежонка за подарки отcaсывaлa, не блевала ведь?

ей врятли доступен такой упакованный медвежонок

Гость
#9
Гость

да ладно, когда у такого медвежонка за подарки отcaсывaлa, не блевала ведь?

Ты это у мамаши своей спроси, она же у тебя эксперт по отсосу у жирдяев

Гость
#10
Гость

ей врятли доступен такой упакованный медвежонок

ч.м.о жирное, это ты щас про себя так нескромно чтоле? ахах. ты мне даром не нужно, окстись

Гость
#11
Гость

ч.м.о жирное, это ты щас про себя так нескромно чтоле? ахах. ты мне даром не нужно, окстись

я даю в рот только красивым бабам, в твою гнилую пасть никогда бы не сунул

Гость
#12
Гость

я даю в рот только красивым бабам, в твою гнилую пасть никогда бы не сунул

поверь, мне искренне поххуй, кому дает в рот какое-то жирное пипеточное уёбищще

Гость
#13
Гость

поверь, мне искренне поххуй, кому дает в рот какое-то жирное пипеточное уёбищще

у меня большой ***, но тебе его не видать , прыщавая ты уеба

Гость
#14
Гость

у меня большой ***, но тебе его не видать , прыщавая ты уеба

ахах уймись, жирдяй-короткоствол, я с тобой на одном гектаре сpaть не сяду

Гость
#15
Гость

ахах уймись, жирдяй-короткоствол, я с тобой на одном гектаре сpaть не сяду

вот дура. Я тебе говорю у меня большой *** ! Но таких страшных как ты , я не ***, успокойся

Гость
#16
Гость

вот дура. Я тебе говорю у меня большой *** ! Но таких страшных как ты , я не ***, успокойся

о таких "страшных", как я, тебе только приходится влажно мечтать, теребя свою вялую пипетку

Гость
#17
Гость

о таких "страшных", как я, тебе только приходится влажно мечтать, теребя свою вялую пипетку

я уже понял по твоим постам, что ты ооочень стремная телка, ты завидуешь девушкам которые сосут шикарный член , такого шикарного медвежонка, как я!!!

666
#18
Гость

вот дура. Я тебе говорю у меня большой *** ! Но таких страшных как ты , я не ***, успокойся

Хороший товар в рекламе не нуждается. По теме: нравятся полноватые, не толстые.

Гость
#19

Мне наоборот худые не нравятся,чем больше тем лучше.

Гость
#20
Гость

я уже понял по твоим постам, что ты ооочень стремная телка, ты завидуешь девушкам которые сосут шикарный член , такого шикарного медвежонка, как я!!!

неа, а я стройная и красивая, и меня никоим образом не интересуют всякие жирные страхоёбища типа тебя)

Маллина
#21
Гость

я уже понял по твоим постам, что ты ооочень стремная телка, ты завидуешь девушкам которые сосут шикарный член , такого шикарного медвежонка, как я!!!

Первая степень ожирения- не видно как стоИт.
Вторая степень ожирения- не видно кто сосет.
У тебя какая степень, медвежонок?

Гость
#22
Маллина

Первая степень ожирения- не видно как стоИт. Вторая степень ожирения- не видно кто сосет. У тебя какая степень, медвежонок?

я упитанный парень и у меня большой член , облизывайтесь дуры!

Гость
#23
Гость

неа, а я стройная и красивая, и меня никоим образом не интересуют всякие жирные страхоёбища типа тебя)

я симпатичный и порядочный, а ты страшная *** , кто тебя ***? Только алкаши и то за бутылку))))

Гость
#24
Гость

я симпатичный и порядочный, а ты страшная *** , кто тебя ***? Только алкаши и то за бутылку))))

Не суди обо мне по своей мамке, толстяк

Гость
#25
Гость

Не суди обо мне по своей мамке, толстяк

мамку не трогай мою, тупая ты ***.Будешь хорошо себя вести , может ещё и подумаю дать тебе на рота или нет!!И я не толстый 183, вес107 , упитанный слегка .*** 17 см

Гость
#26
Гость

мамку не трогай мою, *** ты ***.Будешь хорошо себя вести , может ещё и подумаю дать тебе на рота или нет!!И я не толстый 183, вес107 , упитанный слегка .*** 17 см

фигасе упитанный. это - жирный. ещё и мелкописечный. да ты антисекс ходячий. такому не только красотки, но и страшненькие не дают 100%.

Денчик
#27
Гость

фигасе упитанный. это - жирный. ещё и мелкописечный. да ты антисекс ходячий. такому не только красотки, но и страшненькие не дают 100%.

дают , у меня деньги есть.Сколько ты берёшь за ночь?У меня такой страшилки ещё не было как ты , хочу попробовать

Гость
#28

Замуж бы точно не вышла, но если бы уже действующий муж растолстел, с которым вместе давно - скорее всего, даже не заметила бы.

Ирина
#29
Гость

ей врятли доступен такой упакованный медвежонок

Ахахаха! "Упакованный медвежонок"! Вы расширили мой словарный запас ;)))

Гость
#30
Гость

буээээ эти отвисшие складки жира четверной подбородок лоснящееся лицо (у жирных и лицо жирное) зеркальная болезнь буээээ СЛАДКИЙ МЕДВЕЖООНОК щас блевану(((

точно! жирный мужик - это не мужик, а б аба! в жире много эстрогена, это знают все. Так что у такого мужчины явный гормональный дисбаланс, и нормальной - женственной - женщине он нравиться НЕ МОЖЕТ!

Гость
#31
Маллина

Первая степень ожирения- не видно как стоИт. Вторая степень ожирения- не видно кто сосет. У тебя какая степень, медвежонок?

+++++++++++))))))

Ирина
#32
Гость

Замуж бы точно не вышла, но если бы уже действующий муж растолстел, с которым вместе давно - скорее всего, даже не заметила бы.

Вот и у меня "действующий муж" растолстел. Я, конечно, заметила, люблю его и "медвежонком", но, конечно, хочется, чтоб привёл себя в порядок, в том числе и из-за здоровья. Тем обиднее, что от природы очень хорошая фактура-рост, плечи, спина очень красивая, мускулистая, дрищам ни в жизнь такую не накачать, треугольник, попа и ноги в порядке, именно пузо распустил, так обидно... Гоню его в спортзал, говорю, через полгода Аполлоном будешь-не идёт... 😭 Причём, сама удивляюсь, терпеть ненавижу жирноту у людей, именно эстетическая сторона, а вот у мужа не противно на тело смотреть, видимо любимое тело и правда не бывает противным

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема