Гость
Статьи
Будующий муж хочет …

Будующий муж хочет жить в менее успешной стране

Мы оба из Риги. На носу свадьба. Он переехал из-за меня в Англию, то есть я жила там уже давно, он типа захотел быть вместе. И постоянно просит вернуться на родину, говорит,что только там видит свою жизнь..я уже по-хорошему просила подождать-мол наладить бизнес чтобы управлять всем из Риги, НО...только какой-то спор сразу припоминает что он несчастлив не на родине и по новой.. А у меня прекрасная своя жизнь тут, такая какую хотела,я в растерянности- люблю его , но надоели эти пререкания, сам же переехал, я не понимаю.

Avtor
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже из Риги. Жил в Манчестере. Вернулся. Лучше Риги города нет.

Гость
#2
Гость

Я тоже из Риги. Жил в Манчестере. Вернулся. Лучше Риги города нет.

но как можно с таким настроем приехать к человеку и заставлять его думать как вы? разве это честно?

Гость
#3

Это странно. Не жертвуйте своим бизнесом ради "любви" ни в коем случае, иначе огребете проблем. А чем мч занимается в Риге или в Англии чем будет заниматься?

Гость
#4
Гость

Это странно. Не жертвуйте своим бизнесом ради "любви" ни в коем случае, иначе огребете проблем. А чем мч занимается в Риге или в Англии чем будет заниматься?

на родине у него пара квартир, дом в деревне, несколько машин-в общем база есть. он хочет ещё недвижeмость купить и получать деньги , не работать. я свою жизнь вижу другой, я довольно успешна в работе, для меня сдавать недвижемость-неплохой вариант, но на пенсии, не в молодые же годы!

Гость
#5

Хочет жить в нормальной европейской стране а не индуско-пакистанской колонии.

Гость
#6
Гость

Хочет жить в нормальной европейской стране а не индуско-пакистанской колонии.

Причём тут я и его желания?

Гость
#7

Ваши английские жилищные условия сильно проигрывают рижским? И что с кругом общения? И со знанием языка у будущего мужа? Сама тоже из Риги, много знакомых в Англии... Разных историй наслушалась. Я бы все таки постаралась убедить побыть еще в британии. Все таки с брекзитом не понятно, можнг или нет будет туда так же легко эмигрировать. А так, прожив 5 лет , вы можете претендовать на гражданство. И ищите друзей, общение, путешествуйте.

Маруся
#8

Так пишите будто он вас зовет в Псковскую область, деревню зюзюево))))
Рига прекрасный город, балтика, красота. А Лондон шумный, дорогой и неуютный

Гость
#9
Маруся

Так пишите будто он вас зовет в Псковскую область, деревню зюзюево)))) Рига прекрасный город, балтика, красота. А Лондон шумный, дорогой и неуютный

Автор может и не в Лондоне живет.. Рига , конечно, прекрасный город, но перспектив больше в Англии.

Гость
#10

Расходитесь. А то останетесь в Англии, так все время придется выслушивать его нытье по поводу Риги, а уедете в Ригу, будете сами жалеть, не дай бог еще расстанетесь потом, так всю жизнь будете локти кусать. Вопрос места проживания это принципиальный в паре, как например, желание заводить детей. Если нет согласия по принципиальным вопросам, то будущего у такой пары нет.

Гость
#11
Гость

на родине у него пара квартир, дом в деревне, несколько машин-в общем база есть. он хочет ещё недвижeмость купить и получать деньги , не работать. я свою жизнь вижу другой, я довольно успешна в работе, для меня сдавать недвижемость-неплохой вариант, но на пенсии, не в молодые же годы!

Вы очень разные... Трудно представить как вы будете вместе с такими разными взглядами на жизнь. Европейская бизнес-вуман и диванный муж без амбиций...

Гость
#12

Русский - вам не родной язык?

Гость
#13
Гость

Расходитесь. А то останетесь в Англии, так все время придется выслушивать его нытье по поводу Риги, а уедете в Ригу, будете сами жалеть, не дай бог еще расстанетесь потом, так всю жизнь будете локти кусать. Вопрос места проживания это принципиальный в паре, как например, желание заводить детей. Если нет согласия по принципиальным вопросам, то будущего у такой пары нет.

+++++ Самый разумный комментарий.

На самом деле, Автор, в Вашей ситуации возможны 4 варианта развития событий. Выбирайте любой, не жалко:
1. Вы с мужем остаетесь в Англии. Муж Вам пилит до конца свох дней, что из-за Вас переехал в Англию, бросил все в Риге, и что Вы виноваты во всех его несчастиях в Англии
2. Вы переезжаете с мужем в Ригу. Ваш муж счастлив, Вы пилите мужа до конца дней, как Вам плохо в Риге, зря Вы уехали из Англии, во всех Ваших несчастьях в Риге виноват он, он и только он
3. Вы расстаетесь
4. Находите какой-то компромисс посредством взаимной поддержки и обсуждений.
Желаю Вам в конечном итоге получить на выходе вариант №4!

Гость
#14

На самом деле он и приезжал к Вам в Англию изначально с мыслью, что сможет Вас убедить вернуться в Ригу. Ну, типа, Вы же девушка, а он мужчина (и, соответственно, главный в паре он), плюс, если женитесь, варианта у вас в общем-то и не будет. Так что он очень продуманный манипулятор, Ваш муж. Ну просто потому что иначе никак не объяснить его резкую смену мнения насчет города проживания

Гость
#15
Гость

Русский - вам не родной язык?

Написано же - из Риги автор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: