Гость
Статьи
Почему я нравлюсь …

Почему я нравлюсь только инфантильным мужчинам?

Понятия не имею, почему так, но на меня очень западают инфантильные мужчины, мамины сынки и мужчины с какими-то комлексами. Хотя я начитана, хорошо выгляжу, не веду себя по отношению к мужчине "как мамка". Но обычным мужикам я не нравлюсь. В чем причина? Надоели инфантилы в моей жизни...

Ли
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего вы взяли что не нравитесь другим? Просто вы сами выбираете инфантилов.

Гость
#2

Мне в жизни часто попадались парни с какими-то психологическими проблемами. То психи, то асоциалы, то закомплексованные, то с раздвоением личности. Вот прямо как магнит я для таких. Инфантилов тоже пруд пруди. Хотя сама никаких нарушений в психике не имею, вполне не дурна собой, тихоня, домоседка..

Prav
#4

Любой женщине кажется, что её мужчина инфантильный. Ну так, прав у женщин больше, как минимум, раз в пять, -- соответственно, мужчины вынуждены жить "с оглядкой", "как бы чего не случилось", стараются не лезть туда где наиболее вероятны нерешаемые проблемы, проявлять меньше инициативы... отсюда и складывается мнение об инфантильности..

гостя
#5

[quote="Гость"]Мне в жизни часто попадались парни с какими-то психологическими проблемами. То психи, то асоциалы, то закомплексованные, то с раздвоением личности. Вот прямо как магнит я для таких. Инфантилов тоже пруд пруди. Хотя сама никаких нарушений в психике не имею, вполне не дурна собой, тихоня, домоседка.. [/quot+++😂😂та де фигня

гостя
#6

автор у меня тоже самое,но я заметила что я и сама на других не ведусь,только на таких вот...

гостя
#7
Гость

С чего вы взяли что не нравитесь другим? Просто вы сами выбираете инфантилов.

Любая тупая_баба, которая сама ровно нихуя_не делает для отношений, уверена, что выбирает мужчин не она, а они сами её выбирают. Естественно, подходит само знакомиться только говнище_кто бы сомневался? Но прЫнцессе не положено по должности даже пальцем шевелить самой для того, чтобы найти нормального мужика. Она скорее будет сидеть с короной на голове, отшивать всех пытающихся знакомиться с ней придурков_и жаловаться на то, что нормальных мужиков не осталось. Бабы - обезьяны. Тупые_и никчемные. Что с них взять?[/quot че за бред?))) мужики прынцессы? их еще добиваться надо?())))(

Гость
#8
гостя

Любая тупая_баба, которая сама ровно нихуя_не делает для отношений, уверена, что выбирает мужчин не она, а они сами её выбирают. Естественно, подходит само знакомиться только говнище_кто бы сомневался? Но прЫнцессе не положено по должности даже пальцем шевелить самой для того, чтобы найти нормального мужика. Она скорее будет сидеть с короной на голове, отшивать всех пытающихся знакомиться с ней придурков_и жаловаться на то, что нормальных мужиков не осталось. Бабы - обезьяны. Тупые_и никчемные. Что с них взять?[/quot че за бред?))) мужики прынцессы? их еще добиваться надо?())))(

Оно считает, что его надо добиваться

415615
#9

Дело не в том, что «мамка», а в том, что ты слишком хороша, ответственна, тебя не нужно опекать, ты рабочая лошадка. Просто рай для иждивенцев и лентяев. Наверняка дома у тебя чисто и еда есть. Вот они и считывают это с тебя- и решают присесть на шею.
Добавь в свою жизнь немного легкости, неожиданности, дурости, беспомощности. Просто имитируй немного все это, не обязательно по-настоящему. Успешны за мужем, именно ЗА мужем, не очень амбиционные, не конкурирующие, обычные слабые женщины.

Гость
#10

Это не вы нравитесь инфантилам, это ОНИ С ВАМИ СТАНОВЯТСЯ такими. Ведите себя по другому - с вами будет другой мужчина. Мой муж с бывшей женой был инфантилом. Со мной это совершенно другой человек, не инфантил ни разу. Перемену замечают все друзья и родственники. А вот новый муж его бывшей жены тоже стал инфантилом, хотя раньше был мачо-меном )))

Гость
#11
гостя

Любая тупая_баба, которая сама ровно нихуя_не делает для отношений, уверена, что выбирает мужчин не она, а они сами её выбирают. Естественно, подходит само знакомиться только говнище_кто бы сомневался? Но прЫнцессе не положено по должности даже пальцем шевелить самой для того, чтобы найти нормального мужика. Она скорее будет сидеть с короной на голове, отшивать всех пытающихся знакомиться с ней придурков_и жаловаться на то, что нормальных мужиков не осталось. Бабы - обезьяны. Тупые_и никчемные. Что с них взять?[/quot че за бред?))) мужики прынцессы? их еще добиваться надо?())))(

Это *** считает себя "нормальным", поэтому его надо добиваться. Будет он к вам, ту по пез дным, подходить, еще чего)

#12
Гость

Это не вы нравитесь инфантилам, это ОНИ С ВАМИ СТАНОВЯТСЯ такими. Ведите себя по другому - с вами будет другой мужчина. Мой муж с бывшей женой был инфантилом. Со мной это совершенно другой человек, не инфантил ни разу. Перемену замечают все друзья и родственники. А вот новый муж его бывшей жены тоже стал инфантилом, хотя раньше был мачо-меном )))

Ой, подскажите, пожалуйста, что вы делаете🙏. Какая вы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: