Гость
Статьи
Мужчины любят только …

Мужчины любят только красивых и молодых?

Правда ли, что мужчины любят только глазами? У меня появился пунктик - очень тщательно, даже фанатично стала следить за собой, сидеть на диетах, заниматься спортом, потому что мой мужчина стал …

Гость
778 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
Гость
#751
Гость

Ну а вам не нравятся мужчины помоложе? Ваш муж-то тоже не молодеет, а увы, с каждым годом всё старее и старее. И если он не олигарх, о молодой и красивой может только мечтать. Ну а если вы олигархи, то и вы после развода выйдете замуж за молоденького и красивого

Я мечтаю тоже о молодом. Так-что не только мужчины хотят молодого

Гость
#752
Гость

тут возраст не столь важен. у мужчины разных возрастов одинаково стоит на 16-22 летних девочек и не стоит на 30-летних. тут с этим ничего не поделаешь. такими создала природа мужчин. многие женщины пытаются сохранить свою молодость, но еще никому этого не удалось.

моя соседка в 30 лет выглядит на 16 18 лет ей все дают 16-18 лет а многие мужчины после 25 лет уже старые и потасканные лысеющие пузатые дядьки

Катя
#753
Гость

Если бы вы, Автор, саморазвивались, то такие вопросы не пришли вам в голову, тем более в 27 лет) Внешка после 25 лет уже не так важна нормальным мужчинам, как личность девушки. Если с девушкой под 30-ть и тем более за 30 лет, не о чем поговорить, у нее нет внутренней женской энергии и огня, нет харизмы, она ничем не цепляет как личность и характер не очень, то и мужчинам она будет не интересна. Зачем мужчине та, у которой развитие и внутренний мир как у 18 летней, а тело уже не такое юное?? Есть еще, конечно, вариант, что ваш М настолько примитивен, что ему интересны лишь юные тела. Такое тоже бывает.

Все это бред. И я это поняла после 30. Мне удалось сохранить форму и сексуальность. Увы, многие мои ровесницы превратились в гнилые бочки. И какие они не были умные и хорошие, мужики их не хотят. Причем сливаются на теме возраста, типа, молодух любят. А мне почему-то пишут и пишут, себя предлагают.
Пример из недавнего. К нам на работу пришел мальчик, 22 года. Моя коллега (моя бывшая одноклассница, но выглядит старше меня, подспитая, помятая) решила к нему подкатить, на что он ответил ей, что женщины старше 25 - это не его. При этом он каждый день мне пишет, предлагает свидания и признается в любви.
Девочки, я не хвастаюсь. Я пытаюсь донести, что мужикам плевать на наш внутренний мир, что бы они не говорили. Сохраняйте свою красоту, следите за собой с молодости, и у вас будут поклонники в любом возрасте.

Гость
#754
павел

Всем постоянно вбивают в голову что 30 уже стареющая, 40 пожилая, 50 старуха. На работе встречаю симпатичных узоженых женщин вплоть до 50 с копейками. Ухоженая 45 летняя женщина одетая как спортивная секси милфа даст фору многим молодухам

Милфа это в переводе с английского значит женщина, которая годится тебе в матери. Ну если тебе 20 лет, то 40- летняя для тебя может и милфа. А если ты сам взрослый дядя 30+, то какая она тебе мама, лучше не смеши.))

Гость
#755

Нет, не правда
Мужчины любят только своих жен, которые заботятся о них

Гость
#756
Дочь Люцифера

Да, и не сомневайтесь, да и это во все века так было, с чего это должно поменяться? Женщинам тоже нравятся молодые и свежие мужчины. Взять хотя бы ту же самую Екатерину 2?
Или Бриджит Макрон. Примеров много.

Или Аллу пугачеву

Гость
#757
Гость

посмотрите на седокову без макияжа. ей меньше 50 не дашь. да и с макияжем она выглядит на 40-45.

Так ей 40 с копейками.

Гость
#758

Да, я люблю красивых девушек, без макияжа,которые ухаживают за собой, ведь мне важно, что моя девушка здорова, не бухает не курит, как многие. А нафуфыриные на пару раз, когда холост

Гость
#759
Киса мягколапка

Просто у нас принято у женщин думать что жирноватая, страшноватая или где то бы подправить. Боже мой дамы, съездите за границу. Наши девушки самые красивые и без всяких переделок. Так что я красивая хоть ты что мне скажи 😂

Ну это тлчно, там мало кто за внешностью следит и весом.

#760

Мужчины любят разных.
И женщины любят разных.
Люди любят тех, кого они любят - а не: деньги, сантехников, молодых и проч. "категории".
Если есть чувства - они накроют к кому угодно и когда угодно. К молодым или не очень. К богатым или весьма скромно живущим. К крутым программистам или к тем, кто промотал юность во дворах по нерадивости, не получив никакого образования.
Но если говорить о нечте средневзвешенном... Красота привлекала, привлекает и будет привлекать. Но последнее слово - не за ней. И гнаться за чем-то или кем-то не имеет смысла. "Твое" останется с тобой. "Не твое" - твоим и не было.

Гость
#761

Всю тему не прочитать. Скажу, что заморочек у людей много, и все свое мнение высказываюти как истину в последней инстанции. Мне вот никогда не нравились ни мальчики, ни девочки до 30 лет. Вообще больше нравятся люди в районе 40 лет. Мне, если что, еще долго до этого возраста. Да и я себе не нравилась в 20 - обаяния нет, неуклюжий, детские щечки.

Мила
#762
Гость

Крайняя тупость. Но для женщины - вполне естественно. Мозгов-то чуть-чуть, да и те сосредоточены в пельмене

Ты сексист?
А потом спрашивают, почему стоящую женщину найти не могут.А может вы нас просто на цените?
П.С. Поосторожней с сексизмом.Половина людей на земле женщины.😉

Джина
#763

Ну дык люди самые разные, с самыми разными пристрастиями, соответственно и предпочтения очень отличаются. Ну и сравнивать 17 и 27 странно.

27 - чудесный возраст и красивая молодая женщина. О старости какая речь 🤣

Гость
#764
Гость

Ну может в вашем окружении и так)
я не считаю своих знакомых М примитивами, и как раз пустышек-фитоняшек нормальные мужчины не любят, а используют, если захочется новизны. А живут вместе, женятся, любят и уважают гармонично развитых девушек, у которых все ок не только с внешкой, но и с саморазвитием и самоуважением)

Мужчины это не боги! Мужчины бывают и весьма тупые, примитивные, таких кстати большинство:) и они любят тупых и примитивных женщин, которых тоже большинство. Так что тупым фитончшкам гораздо легче найти себе мужчину, чем женщинам-с ученой степенью

Гость
#765
Гость

фотомоделям изменяю только с другими фотомоделями. не думаете же вы, что мужчина, который сношает фотомодель, будет сношать бомжиху из барака?

Фотомодели по большей части это самое дно общества, типа проституток. Их так и и пользуют

Гость
#766

Я не буду даже спорить, просто случай из своей жизни. Мне было 42 года, дочери - 19. Она очень хороша собой. Я - симпатична и стройна, но не более того. Но (уж извините) я всегда была обаятельной женщиной, умным интересным собеседником, а дочка этому еще только училась. У нас произошел спор по этой же проблеме, и моя дочь с апломбом вещала, что уж конечно, любой мужчина предпочтет девушку 20 лет 40 летней матроне, а я, естественно, возражала. Спор был отвлеченный, мы себя как бы даже не имели в виду, поспорили и забыли. Через несколько месяцев (так случилось) мы познакомились с молодым симпатичным врачом 30 лет, стали общаться, дочка увлеклась им, а он .... всерьез влюбился в меня. И не только он. Признавался мне в любви и мой студент, были и еще молодые поклонники. Вам все понятно? И телесно, и тем более духовно современная молодая женщина 40 лет даст фору ЛЮБОЙ 20 летней красотке (если только мужчина не полный ***). Всего вам доброго. P.S. Кстати, я не ответила взаимностью. И тогда, и сейчас меня интересовали более зрелые и состоявшиеся мужчины.

Гость
#767

Зачастую тело 19 летних девушек ничем не отличается от тела 30летних, особенно сейчас в период акселератов

Гость
#768
Фея

По своему опыту скажу, что мужчины любят тех, кто исправно дает сколько и как им хочется и не выносят мозг. Мозг у мужчин нежный, не выносит он долгого "акта" над собой. А если в сексе от своей женщины мужик что-то не получает, так найдется та, которая даст ему то, что он хочет.
Так что тут очень верна поговорка - что бы мужик не изменял, он должен выходить из дома с полным брюхом, пустыми яйцами и свежими мозгами.

Поговорку вероятно мужики и придумали,она бесполезна,больше подходит поговорка-сколько волка не корми,он в лес смотрит. Многие мужчины получают от жен в сексе все что угодно,так как женщины идут на это,чтоб мужик не завел любовницу,танцы с бубном сейчас практически в каждой паре,чтоб штаны не пошли на лево,а штаны все равно на лево смотрят и ходят,потому что зачастую изменяют не от нехватки чего-то со своей женщиной а для разнообразия,ибо любое тело мужчине быстро надоедает,кадому5 мужчине,даже если он сильно любит свою жену, женщину,он все равно будет желать иметь другие тела.

Гость
#769
Гость

Если бы вы, Автор, саморазвивались, то такие вопросы не пришли вам в голову, тем более в 27 лет) Внешка после 25 лет уже не так важна нормальным мужчинам, как личность девушки. Если с девушкой под 30-ть и тем более за 30 лет, не о чем поговорить, у нее нет внутренней женской энергии и огня, нет харизмы, она ничем не цепляет как личность и характер не очень, то и мужчинам она будет не интересна. Зачем мужчине та, у которой развитие и внутренний мир как у 18 летней, а тело уже не такое юное?? Есть еще, конечно, вариант, что ваш М настолько примитивен, что ему интересны лишь юные тела. Такое тоже бывает.

Мужики поголовно все поверхностные и простые как 5 рублей-им ваша харизма,достижения и саморазвитие до одного места,тело молодое и красивое лицо-вот что у каждого мужика в приоритете,сколько бы ему лет ни было. А живут с разными женщинами, жёнами,для своего же удобства,но слюни всегда пускают на девушек молодых и красивых и похрен им что у этих девушек в голове,ему не с саморазвитием её спать а с внешностью

Гость
#770
Гость

С одной стороны - вроде автор права, с другой - знаю массу мужиков,влюбившихся в далеко не юных и совсем не красавиц, да ещё на отвал башки, со страстями и отбиванием у мужей, автор, это же мужики, они непредсказуемые совершенно, будут говорить, что выберут альпийских девственниц, а потом встретят обычных теток за тридцать и санта-барбара экшн [uote="Гость"]Правда ли, что мужчины любят только глазами? У меня появился пунктик - очень тщательно, даже фанатично стала следить за собой, сидеть на диетах, заниматься спортом, потому что мой мужчина стал засматриваться на 17-ти и 19-ти летних юных девушек. Мне 27 и я понимаю, что даже если я буду выглядеть более, чем роскошно, против юного тела у меня шансов нет. При том, я не только слежу за внешностью, но и постоянно саморазвиваюсь. Но мне почему-то кажется, что мужчинам важен лишь внешний вид и молодость. А вы как считаете? Так ли важна для мужчин оболочка?

Хватит чушь пороть,не влюбляются мужчины в любых женщин,с любыми-не красивыми,не молодыми,и ТД живут для своего удобства,какая 20 летняя красотка будет обхаживать в быту 40 летного и работать ещё? Мало таких,а женская рука в доме нужна каждому вот и женятся они зачастую для этого и на тех,кто им подходит для совместного быта

Гость
#771
Гость

Я вот как 35-летний мужчина могу сказать, что 20-25 летние девушки очень глупые. С ними не о чем разговаривать, у них очень странные интересы и взгляд на жизнь. Инфантильный до крайности. Поэтому их только сношать. Да, они красивые, свежие, сношать их приятно. Но жена - это нечто большее, чем просто молодая дырка для секса, поэтому хочется обсудить что-то, поговорить, и хочется, чтобы жена не была тупой_

Но при это вы не сказали,что не спали бы с 20 летними глупыми,то есть вы как и все мужчины-для удобства есть жена,а для тела и душииногда можно и 20 летних поиметь.

Гость
#772
Фея

По своему опыту скажу, что мужчины любят тех, кто исправно дает сколько и как им хочется и не выносят мозг. Мозг у мужчин нежный, не выносит он долгого "акта" над собой. А если в сексе от своей женщины мужик что-то не получает, так найдется та, которая даст ему то, что он хочет.
Так что тут очень верна поговорка - что бы мужик не изменял, он должен выходить из дома с полным брюхом, пустыми яйцами и свежими мозгами.

Вот и будешь всю жизнь набивать ему брюхо, опустошать яйца и освежать мозги. Да нах он сдался такой хороший, один раз не опустошишь яйца и он побежит налево. В джоппу таких ...

Гость
#773
Гость

Да, автор, для мужчины очень важна женская молодость и красота. И все мужчины, независимо от возраста, засматриваются на молодых девочек. Весь вопрос в том, имеет ли мужчина возможность, скажем, поменять одну 40-летнюю жену на две по 20 лет. Если мужчина - красавчик и/или успешный в финансовом плане - он именно так и сделает. Если мужчина обычный, небогатый, средней внешности, то в 40 лет он будет нужен только своей 40-летней жене, и ни одна 20-летняя студентка ему не даст. В любом случае, женская красота после 30 начинает увядать. До этого момента вам нужно сделать ставку на что-то другое, чем можно будет удержать мужчину, когда вы внешне уже будете не так красивы. Ну, например, нежностью, добротой, покладистым характером, хорошим сексом, вкусной едой, интересными беседами и пр.

Не согласна. Почему надо выворачиваться наизнанку, чтоб "удержать"? Я своего не удерживаю, свободен, как ветер в поле, лети. Но нет, живем уже 30 лет. Может где-то когда-то и было по молодости отодрать красотку, но ума хватало подчищать за собой.

Гость
#774

Смотря для чего вы ищите мужчину
Если на день месяц то да это как купить красивую тачку. Если же вы хотите с ним быть всегда, то я сомневаюсь после того что вы написали нормальный мужчина обратит на вас внимание.

Автор
#775

Разнообращие им интересно, даже если страшнее жены,но другая

Гость
#776
Гость

этому мужики, которые по молодости совершили ошибку и женились на ровеснице. но не долог тот час, когда ровесница окажется за дверью и мужчина приведет к себе в дома молодую роскошную девочку фотомодельной внешности. не приведет к себе в дом никого только тот, кто неликвид. а это бомж, алкаш, наркоман, тунеядец, зэк, душевнобольной. такие не пользуются спросом у женщин. но такие идеально подходят старухам. потому что старухи - это тоже неликвид, которым никто кроме бомжей и алкашей больше не светит.

В какой дом к себе он приведёт фотомодель? Дом (точнее однушку) у него заберёт жена ровесница при разводе

Гость
#777
Гость

старая женщина в доме мужчины - это бесплатная домработница. это единственное, что может делать женщина для того, чтобы мужчина оставался с ней и не бросал ее.

Старая женщина это обычно мать этого мужчины, и дом не мужчины, а матери, и живет он с матерью, потому что ему не куда больше пойти

Гость
#778
Гость

шыругина обвинила в изнасиловании. ты можешь и в 50 лет заявить об изнасиловании.

Разные статьи - изнасилование несовершеннолетней и изнасилование бабушки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: