Гость
Статьи
Написать ему?Правда,я …

Написать ему?Правда,я немного стесняюсь

Мне нравится мальчик в школе,когда я прохожу мимо ,мы часто встречаемся взглядами.Я добавила его в друзья в вк.После небольшой переписки он мне ничего больше не писал.У нас совместные уроки физ-ры ,да и наша классная руководительница ведёт у них уроки.
Когда я захожу в класс ,он тоже смотрит на меня.Везде ,где бы я не была.Что это значит?Я ему нравлюсь,он присматривается?Что нужно делать?Как себя вести?
Написать ему?Правда,я немного стесняюсь.Буду благодарна за ответ.

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
Олька
#1

Конечно напиши.Что бы потом не жалеть.

Гость
#2

Пусть он первый пишет.Не бери на себя груз и ответственность самой начинать отношения.Учись быть женщиной.Женщина выжидает,мужчина -действует.Это-закон.Не облегчай ему жизнь.Мужчины ведь только через преодоления трудностей и становятся настоящими мужчинами.Если он струсит,пусть ему через сожаления от собственной трусости придет понимание ,что надо быть иногда поактивнее. Женщине вообще не о чем не надо беспокоиться.Надо только спокойно ждать действий мужчины и не о чем не волноваться.

Гость
#3

Я бы тоже с инициативой торопиться не стала. Вы добавили его в друзья,переписывались,те дали ему понять,что он Вам симпатичен. Пусть помечтает, подумает о Вас, предпримет шаги для развития отношений. Что само в руки падает,не особо ценится)

Гость
#4

Да напишите, не проблема! Вы - далеко не первая. " Я к Вам пишу...Чего же боле? Что я могу ещё сказать..."

#5

рано ! не готов к отношениям . хочет секса и боится .

Гость
#6

Напиши. Главное не увлекайся,не надо без конца написывать потом. Далее пусть сам пишет,а переглядываться можно годами. Только себя мучить от безызвестности. И совет очень хороший и действенный: НИКОГДА не пытайся думать за него, что он думает и что у него в голове, ты никогда об этом не узнаешь,а надумать можно что угодно, только хуже себе сделаешь. Я сама это очень поздно поняла, а жаль, столько нервов бы сэкономила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: