Гость
Статьи
Слабые мужчины

Слабые мужчины

Было ли у вас такое, что мужчина который за вами ухаживал, был настолько ***, что хотелось его ударить?За мной начал увиваться такой никчёмный,что я не удержалась и ударила его по морде!Первый раз в жизни такое было, обычно я очень спокойная, но тут не совладала с эмоциями..

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Какая разница. Большая
#1

Надеюсь, он дал вам в ответ.
Что за бабы пошли? Не нравится -брось его нафиг. Унижать зачем?

Гость
#2
Какая разница. Большая

Надеюсь, он дал вам в ответ. Что за бабы пошли? Не нравится -брось его нафиг. Унижать зачем?

зачем? по- кайфу!

Какая разница. Большая
#3
Гость

зачем? по- кайфу!

Униженные судьбой бабы унижают себе подобных.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4

.
Чувствую тема про садо-мазо и фемдом.
.
Извращуги.
.
Хватит уже рукоблудить, лучше бы полезную тему написали про то как мужик изменяет или как описали в поезде.
.
_

Гость
#5

Было такое. Но он почему то тоже дал мне по e6лy и под жоппу пнул.

Какая разница. Большая
#6
Гость

Было такое. Но он почему то тоже дал мне по e6лy и под жоппу пнул.

респект мужику! )))👍

Вr.
#7

Женщины вообще агрессивные. С детства воспитываются в избалованности и вседозволенности, отсюда и самодурство... да и сам этот рабовладельческий матриархат, основанный на раскручивании Культа Женщины с непременным принижением мужчин, что намеренно продвигается властями большинства государств.
Чем больше межгендерное дистанцирование, тем больше денег в карман Власти.
Спекуляция на женской вседозволенности повсеместно и во все века. Ещё Пушкин писал сказку о Золотой рыбке... По-сути, этот курс женской вседозволенности и продолжается.

Гость
#8
Вr.

Женщины вообще агрессивные.

Потому что их никто не танцует. Когда женщину регулярно танцуют - она вся такая ми-ми-ми, и никакой агрессии

Автор
#9
Гость

Потому что их никто не танцует. Когда женщину регулярно танцуют - она вся такая ми-ми-ми, и никакой агрессии

неее, меня хорошо *** и регулярно

Гость
#10
Гость

Потому что их никто не танцует. Когда женщину регулярно танцуют - она вся такая ми-ми-ми, и никакой агрессии

Танцы тут не при чём.
*** и nИzдить!

Гость
#11
Автор

неее, меня хорошо *** и регулярно

вранье

Автор
#12
Гость

вранье

чистая правда!

Гость
#13

Что он такого сделал, что получил по морде? За то, что бесит...
А если вы кого-то раздражаете, не нравитесь, никчемная? То и вам должны в репу стукнуть???

Автор
#14
Гость

Что он такого сделал, что получил по морде? За то, что бесит... А если вы кого-то раздражаете, не нравитесь, никчемная? То и вам должны в репу стукнуть???

я ***!никчемные ты ,кто защищает этих мелких мужичонок

гость
#15

Автор, это значит что то что он делает, или он сам вам нравится, или вас возбуждает))

Автор
#16
гость

Автор, это значит что то что он делает, или он сам вам нравится, или вас возбуждает))

нет

Мужик
#17

Если бы тебе в нос дали? Сразу бы визжать начала. Двуликое отродье!

Автор
#18
Мужик

Если бы тебе в нос дали? Сразу бы визжать начала. Двуликое отродье!

той твари которая даст мне в нос, я ебальник сломаю, СРАЗУ!

гость
#19
Автор

нет

Вот это вас прет!)))

Ванечка
#20
гость

Вот это вас прет!)))

даааа... я кайфарик!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: