Гость
Статьи
Требуется помощь с …

Требуется помощь с подарком

Добрый день, скоро день рождения у супруги, даже не знаю, что дарить. Все детские штучки не любит, уехать куда-нибудь не получится, работы много. Уже голову сломал, передайте идей.

Санек
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фаллоимитатор

бабушка
#2

Подари ей страпон и свою ональную девственность

ЕленаПетровна
#3

Аатор,сейчас подарочные сетоификаты выручают.В магазин белья например,в театральные кассы...Или сразу билеты на хороший концерт,спектакль

бабушка
#4

Удлини ***

Гостья
#5

Присмотрите что нибудь из украшении ,серьги,браслет,колечко,кулон,цепочка!

Санек
#6

все подсобные украшения в коробочке, ничего не носит. А подарочные сертификаты как подарок не воспринимает.

Гость
#7

Ни возраста, ни увлечений, ничего нам не известно, кроме того что подарок женщине, поэтому советовать как то глупо.

Санек
#8

Возраст 35. Из увлечений только работа, на все остальное времени нет. А еще людей терпеть не может, особенно толпу.

Гость
#9

Не в апреле случайно?

Гость
#10

Электровафельницу со сменными пластинами.

Гость
#11

Я бы на вашем месте подарила что нибудь нужное, в дом например. Если нуждается в микроволновке-ее подари. Я бы подарила то чего у нее нет и в чем нуждается

Гость
#12

Ну или украшение какое нибудь золотое

Гость
#13

Раньше что дарили? Чио ее радовало?

Санек
#14

Золото дарил, но не носит, с бельем та же фигня. Из бытовой техники все, что она хотела есть. Готовить не любит.

Гость
#15

духи, косметику, гаджеты

Скорп
#16

Часы ей подарите 🙄

Гость
#17

Что жена любит? Вообще в жизни?

Санек
#18

Работу она любит, кроме этого ничего больше не интересует. Часы она не носит, к разделам равнодушен. А с косметикой я связываться точно не буду, а если сертификат дарить деньги на ветер, не пойдет сама. Один так и лежит уже второй год.

Гость
#19
Санек

Золото дарил, но не носит, с бельем та же фигня. Из бытовой техники все, что она хотела есть. Готовить не любит.

и как вы с ней живете если готовить не любит?

Гость
#20
Санек

Золото дарил, но не носит, с бельем та же фигня. Из бытовой техники все, что она хотела есть. Готовить не любит.

гаджеты какие нибудь айфоны

Скорп
#21
Санек

Часы она не носит.

1. Хорошие занОсит. До них надо дозреть☝а в 35 самое то
2. Если хотите упростить себе задачу Сертификат иль дэ ботэ или лэтуаль , ни одна дама НИКОГДА не откажется
3. Гаджет, тоже никто не окажется...

Не бойтесь немного навязывать женщине свой вкус, она же ваша жена, не соседская

Скорп
#22
Скорп

1. Хорошие занОсит. До них надо дозреть☝а в 35 самое то 2. Если хотите упростить себе задачу Сертификат иль дэ ботэ или лэтуаль , ни одна дама НИКОГДА не откажется 3. Гаджет, тоже никто не окажется... Не бойтесь немного навязывать женщине свой вкус, она же ваша жена, не соседская

Die antwoord
#23

Нижнее бельё и сорочку, комплект. Только дорогой комплект, который она бы сама себе пожмотилась покупать. Сертификат в салон красоты или на массаж, день спа, бассейн. Арендуй домик на турбазе на выходные, приготовь шашлыки и вина. Да много что можно придумать.

Скорп
#24

Я вот себе ищу кожаную сумку для документов,
Мне дамские вообще не нравятся, нравятся мужские кожаные , с замочками, кармашками
Но они конкретно мужские, и конкретно мне только такие нравятся, а женские никак..
А вдруг я мужик?😣😣
Почему у меня муской вкус?😣😣😣

Гость
#25

Бери мужское, если сама красивая. Мужские вещи на красивой женщине сексуально смотрятся, если подобраны с умом.

Скорп
#26

Честно признаюсь: я сегодня купила костюм адидас, темно-синий с розовым, хлопок, штаны с рощовыми лампасами, и они на резинке внизу, в таких ж..па вищуально увеличивается.
Говорю: дайте мне без этих розовых лампасов, просто темно синие. Парень принес. Потом подоьрала под цвет кроссрвки и футболку.
Но штаны эти с резинкой внизу мне не нравятся, в них таккоой пердак, ребята😮
Пошла я на кассу, она мне 15 000
Я : кхы , кхы...хорошо😑
Заплатила, иду , жаба давит, штаны не нравятся, кроссовки тоже не айс, просто по цвету.
Тут она мне звонит: ой, вы взяли штаные не от костюма, так нельзя.
Я бегом бегу, возвращаю это костюм, кроссовки тоже говорю мне теперь не нужны (костюма де нет). Она мне возвращает деньги😊

Перебор, по-моему

Скорп
#27
Гость

Бери мужское, если сама красивая. Мужские вещи на красивой женщине сексуально смотрятся, если подобраны с умом.

Спасибо😌
Мне нравятся такие типа Армани сумочки и тд.

Санек
#28

Купить то можно, только все это опять в шкаф уберет и пользоваться не будет. Да и до нормальных магазинов у нас далеко, а шашлыки у нас нет проблем подарить , во двор вышел и хоть задаться.

Гость
#29

Господи, ну в ресторан её своди. Хороший только ресторан, с живой музыкой и необычной кухней. Цветы подари. Вообще женщине внимание это самое важное. Устрой ей праздник.

Гость
#30

За вознограждение могу ей вагинальный масаж устроить, если надо давай адрес

бабушка
#31
Гость

За вознограждение могу ей вагинальный масаж устроить, если надо давай адрес

Санек, соглашайся. Он тебе в подарок анальный массаж сделает.

Гость
#32

автор, постельное бельё покупайте, поприятнее бязь или сатин

Гость
#33

Жена ваша зажратая и равнодушная, ничего ей не надо, ничего не радует. Ну и не дарите ничего. Цветы и конверт, пусть сама покупает.

ЕленаПетровна
#34
Санек

Работу она любит, кроме этого ничего больше не интересует. Часы она не носит, к разделам равнодушен. А с косметикой я связываться точно не буду, а если сертификат дарить деньги на ветер, не пойдет сама. Один так и лежит уже второй год.

Ну и описание женушки🙄 такой можно сертификат подарить 《на восьмидневую работу》
А если серьезно то можно.подарить звезду (настоящую с сертифткатом)Еще из оригинального вспомнилось :папе дарили очегь какой то редкий коньяк , этикетка- коллаж с его семьей и названием соответствующим.Бутыль конечно в баре стоит и папа ее гордо демонстрирует.Еще брат делал выписеи из архива-там родословная,описание медалей и подвигов его отца...Красиво оформлено.Висит конечно на видном месте триптих такой в рамах...

Гость
#35

Шубу подари, сейчас скидку хорошую можно получить.

Счастье привалило
#36
Гость

Господи, ну в ресторан её своди. Хороший только ресторан, с живой музыкой и необычной кухней. Цветы подари. Вообще женщине внимание это самое важное. Устрой ей праздник.

++++++
Вечер в театре, планетарии, музее, катке...+ цвет- + ресторан.
Подари емоции!

#37

Фотосессия, желательно совместная. Или то, что предлагает Гость 29.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: