Гость
Статьи
Парень хочет на мне …

Парень хочет на мне жениться,а я ещё не готова!

Парню 28,мне 18 лет. Встречаемся уже 3 года, я очень его люблю и привязана к нему и не хочу его терять ни в коем случае. Но есть одно "но". Он уже хочет семью,детей..ну а я ещё к этому не готова,я не хочу так рано замуж. Мне всего лишь 18.. но при этом и люблю я его очень сильно. Девочки помогите советом!

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выходи замуж столько раз сколько зовут. Ему 28 - сейчас найдется на не кто постарше, кто просто залетит, пока вы клювом щелкаете и галдите. хотя кому не лень писать разводку.

Гость
#2

В чем проблема-то? Если любите и зовет - выходите, не понравится разведетесь. А детей можно и через несколько лет родить, когда созреете для этого.

Хизер
#3

А никого не смутило, что он ее...развращает с 15 лет?

Гость
#4
Хизер

А никого не смутило, что он ее...развращает с 15 лет?

ну это толерантно же, по-европейски

Гость
#5

Я не понимаю эта тема для чего ? "Ой, посмотрите, мне 18, вот он хочет, а я нет". Не хотите - не выходите. Не хотите почему ? Если бы прям любили, вас бы ничего не остановило, тем более такие дурацкие отговорки как "мне 18". Или вы собираетесь еще погулять ? Как ? За его спиной ? Тогда зачем ? Отпустите и не морочьте голову. Мужчины, как правило, быстро находят замену. Так, что не переживайте. Только потом не ревите.

Гость
#6

Фу, *** с 15 лет по членам прыгаешь

#7

Не любишь ты его "очень сильно", отпусти и не морочь голову тогда. Во " всего лишь" 18 выходить замуж рано значит, а встречаться с мужчиной с 15 -ти норм?..Глупая ты ещё для замужества, гуляй дальше.

Мария
#8

Автора тоже можно понять. Одно дело - встречаться с мужчиной, гулять, проводить время как-нибудь романтично, и совсем другое - выйти замуж за него. Это означает начало бытовухи, которая быстро съест отношения. А где свадьба, там и дети. Автор просто к этому неготова. Ей хочется ещё насладиться молодостью и в какой-то степени свободой.
Автор, может, вам следует попросить мужчину своего чуть-чуть подождать? Хотя бы годика 2-3? А там, гляди, созреете для брака. Только не говорите ему, что не нагулялись. Скажите, что не хотите таких обременяющих рамок в столь юном возрасте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: