Гость
Статьи
Больше не могу.Сил нет

Больше не могу.Сил нет

Больше не могу.Сил нет.Расстались 4 месяца назад.Мне не становится легче....мне только хуже,с каждым днем все хуже....Я больше не могу.Я скоро сойду с ума.Что делать?Помогите,пожалуйста,советом.Мне 30.Такое впервые.Вместе быть не можем.Не ссорились и не ругались.Но вот так получается иногда в жизни....людям никак не быть вместе.Он написал,что ему тоже очень плохо и тоже очень любит.

Катерина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну Вам хоть написали, что любит и тоже плохо, возможно это вранье с его стороны, но все равно не безразличие к чужой боли, меня бросили жёстко, наговорив в мою сторону г...., уже имея другую, сначала пытался сделать всё, чтобы я сама ушла, издевался, потом понял, что я пытаюсь сохранить отношения, ушел подло, переживала плохо, легче стало только через года полтора, а так как неживая ходила, всё автоматически, есть, пить, спать, работать, еще ребенок, чуть с ума не сошла, до сих пор иногда тошно, вместе были около пяти лет.

Катерина
#2
Гость

Ну Вам хоть написали, что любит и тоже плохо, возможно это вранье с его стороны, но все равно не безразличие к чужой боли, меня бросили жёстко, наговорив в мою сторону г...., уже имея другую, сначала пытался сделать всё, чтобы я сама ушла, издевался, потом понял, что я пытаюсь сохранить отношения, ушел подло, переживала плохо, легче стало только через года полтора, а так как неживая ходила, всё автоматически, есть, пить, спать, работать, еще ребенок, чуть с ума не сошла, до сих пор иногда тошно, вместе были около пяти лет.

Да уж.....жестокий он у вас был.....
У меня тоже дочка.....

Ната
#3
Катерина

Да уж.....жестокий он у вас был..... У меня тоже дочка.....

Здравствуйте девочки у меня такая проблема что делать не знаю как быть ,вообщем живем в гражданском браке 1,5года ,сначала было все прекрасно сам позвал жить сказал хочет вместе ,вот жизнь наша началась и тут объявилась его бывшая гражданская жена он от неё ушёл до меня ,я не уводила его,и они переодически переписываются сначала я узнала ,она сама мне прислала их перепи ку я ему скандал закатила он извинился ,вообщем успокоилось все ,а потом опят она и опять у них переписка ,так переодически она появляется в нашей жизни ,я пыталась уходить от него он не отпустил вещи не отдал ,попросил вернуться ,он и друзьям говорит что любит меня но от неё ни как не может отвалить,у меня начались постоянные подозрения ,как он телефон берет у меня прям паника , она его старше в двое , как быть и как справиться мне с этим всем ,он и дома ремонт делает и вроде все норм,но вот напряжение есть хоть тапор вешай , да и я вечно думаю о том что он че то и секс то ,вообщем с ума сойду скоро,подскажите что-нибудь пожалуйста

Ольга
#4

Катерина, такая же ситуация! 4 месяца назад расстались, а плохо до сих пор. Давайте спишемся в контакте?

Гость
#5

Я отписалась во втором посте, весь ад описывать не хочу, но могу посоветовать сайт пережить.ру, там хорошие статьи психологов, священников, просьбы о помощи, их очень много, так же как и ответов на просьбы, особенно за 2011-2014 года.

Катерина
#6
Ольга

Катерина, такая же ситуация! 4 месяца назад расстались, а плохо до сих пор. Давайте спишемся в контакте?

Да.Давайте.Как вас найти?

Катерина
#7
Гость

Я отписалась во втором посте, весь ад описывать не хочу, но могу посоветовать сайт пережить.ру, там хорошие статьи психологов, священников, просьбы о помощи, их очень много, так же как и ответов на просьбы, особенно за 2011-2014 года.

Спасибо.Нужно почитать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: