Гость
Статьи
Любовь ушла, а он …

Любовь ушла, а он держит...

В общем, ситуация банальная. Я больше ничего к нему особого не чувствую. А остальные еще хуже. Я не стала жить с его матерью и отчимом, не хочу ездить везде, когда видимся. Хочу просто посидеть и пообщаться. А он так и сказал - ему скучно. Женоненавистники - мимо. Злобные комментаторы - мимо. Он делает вид, что копит на квартиру. У меня больше шансов и целеустремленности. И накопления. Мы с ним что вместе, что не вместе. Я намекала, что нам нужно сделать перерыв. Он обижается. Вчера говорю: если общение не приносит радости, зачем продолжать? Он согласился, но не отпускает. Я не чувствую с его стороны ничего. Одна сплошная привычка. Я боюсь быть одна... Есть такие черты у него, которые меня раздражают - он все время смотрит на девушек помладше. Даже на 13летнюю знакомую девочку. А обеспечивать их не хочет. Я этого не понимаю. Если есть тупо влечение, и нет будущего - зачем? Зачем он мне дает это замечать? Самое смешное, мои предыдущие - редкостные экземпляры. Работать не хотят, агрессивно себя ведут.
У меня нет как такового отвращения, просто мне с ним никак. Домой больше не зовет, мол живем далеко. И самое смешное, я и не настаиваю. Я уже не хочу ни на чем настаивать

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И? В чем вопрос? Вам друг с другом неинтересно, вы с ним быть не хотите. ему с вами скучно... Что значит не отпускает? перестаньте видится совсем и всё. Не отвечайте на звонки, не переписывайтесь. расстаньтесь. короче. В чем сложность-то?

Гость
#2

Самое время бросить его и пойти учить уроки. Завтра опять в школу.

Автор
#3
Гость

Самое время бросить его и пойти учить уроки. Завтра опять в школу.

Ахаха. Я там преподаю. Может тебе Фосы к аккредитации скинуть? Девочка/мальчик/абфник/провинциальная злобная баба/или кто ты там.

Автор
#4
Гость

И? В чем вопрос? Вам друг с другом неинтересно, вы с ним быть не хотите. ему с вами скучно... Что значит не отпускает? перестаньте видится совсем и всё. Не отвечайте на звонки, не переписывайтесь. расстаньтесь. короче. В чем сложность-то?

Думаете, есть кто-то еще у меня? Теперь надо при первом чихе расставаться?

Razgildyka
#5

Ну автор ты даешь!
Твой 13-летний поток сознания меня сразил наповал. Классика шизофрении в точности по Юнгу. А ты еще и в школе преподаешь, бедные дети.

Гость
#6
Razgildyka

Ну автор ты даешь! Твой 13-летний поток сознания меня сразил наповал. Классика шизофрении в точности по Юнгу. А ты еще и в школе преподаешь, бедные дети.

А вы психиатр? Поток сознания - это на РАЗНЫЕ темы

Моё имя
#7

Как я поняла, вы не решаетесь расстаться только потому, что боитесь остаться одна. НО! Чем быстрее вы уйдете от него, тем быстрее вы встретите другого молодого человека и забудете предыдущего.
Если не тянет в человеку, то зачем быть с ним? А если замуж позовет? Всю жизнь мучаться будете? Уходите!

Гость
#8

Вам никто не нужен. Живите одна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: