Гость
Статьи
Меня пугает такая …

Меня пугает такая увлеченность - это нормально?

Всем привет. Вообщем дело такое - встречаюсь с парнем, 4 месяца. Он в меня безумно в влюблен, я бы даже сказала слишком...он звонит каждые 15 минут, любит болтать часами, когда я только проснусь и зайду в социальную сеть - он через секунду пишет...также сказал, что со мной навсегда...ну и вообще целует меня везде...сказал, что любит меня всю, даже мои прыщи и сказал, что может целовать меня там и во время месячных...что обожает и кровь мою....блин, это нормально или это реально любовь? Он мне тоже небезразличен, но не до такой степени...вообще он реально помешан на мне, со всеми друзьями перезнакомил и сказал, что уже хочет женится...девчата, мне приятно умеренное внимание и я тоже имею к нему чувства...но реально не перебор ли это??

Лера
18 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

А айфон не дарит

Ванечка
#2

А он пьёт твою менструальную кровь? Если да ,то все у вас хорошо!

Скорп
#3
Ванечка

А он пьёт твою менструальную кровь? Если да ,то все у вас хорошо!

Нет, только Высасывает прыщи

Гость
#4

Да он вампир! Автор, забей его осиновым колом!

Гость
#5
Скорп

Нет, только Высасывает прыщи

Это же классно! На косметологе можно сэкономить.

Гость
#6
Лера

ну и вообще целует меня везде...

Восемнадцать мне уже

#7
Автор

Всем привет. Вообщем дело такое - встречаюсь с парнем, 4 месяца. Он в меня безумно в влюблен, я бы даже сказала слишком...он звонит каждые 15 минут, любит болтать часами, когда я только проснусь и зайду в социальную сеть - он через секунду пишет...также сказал, что со мной навсегда...ну и вообще целует меня везде...сказал, что любит меня всю, даже мои прыщи и сказал, что может целовать меня там и во время месячных...что обожает и кровь мою....блин, это нормально или это реально любовь? Он мне тоже небезразличен, но не до такой степени...вообще он реально помешан на мне, со всеми друзьями перезнакомил и сказал, что уже хочет женится...девчата, мне приятно умеренное внимание и я тоже имею к нему чувства...но реально не перебор ли это??

Я почему то думаю что это своеобразный фэтиш его,он как-бы любит быть “нижним”. Проверить очень легко это допущение. В сексе возьмите над ним полностью власть и наблюдайте за его поведением,еслиион тает,скулит,извивается,и просит дать ему пощечину ,то это просто его такая “особенность”.

Гость
#8

Такая любовь всегда имеет столь же глубокую обратную сторону. Т.е при любом конфликте и угрозе того, что он Вас может потерять, такие же сильные эмоции полетят в Ваш адрес.А уйти от такого товарища без травм (физических и психических) вообще невозможно. Я бы не связывалась на Вашем месте. Таким людям проще убить, покалечить,чем отпустить объект своей страсти.

Гость
#9

Да ладно,пост8.Можно подумать это навсегда)Автор,наслаждайтесь,крутите им как хотите,скоро эта влюблённость станет поспокойней.Возможно сойдёт на нет.

Швекшен
#10

Он просто безумно влюблён, но это не сама любовь. Так что не переживайте, в скором времени вы привыкнете и станете ему неинтересны. Скорее всего он вас бросит и вы ещё сами будете бегать за ним так как такое отношение и превозношение себя очень затягивает.

аня
#11
Скорп

А айфон не дарит

так она сама неликидная, наверное сама ему дарит айфоны

скорп
#12
аня

так она сама неликидная, наверное сама ему дарит айфоны

псиной завоняло
где-то рядом метит территорию собака со сплющенной мордой

Гость
#13

Столько мимимишности не свойственно мужчине. Посмотрите как в других сферах он прявляет свою мужественность. Обычно у таких мужчин более развиты женские качества и менее мужские. К примеру, из них получается хилый Добытчик для семьи, лидерство отдают жене.

аня
#14
скорп

псиной завоняло где-то рядом метит территорию собака со сплющенной мордой

это ужасно, то как вы думаете. вы будете с таким мировоззрением одиноким

аня
#15
скорп

псиной завоняло где-то рядом метит территорию собака со сплющенной мордой

интересно что держит вашу девушку возле вас, если такая имеется конечно? Любовь? Нее, такое невозможно. Деньги ? А их у вас нет. Я думаю,если она красивая и имеет хороший характер, то возле нее много претендентов на серьезные, яркие отношения с продолжением в виде детей и свадьбы. Такой претендент может позволить ей заниматься детьми или заниматься своим высокоприбыльным делом, а не распыляться на множество грошевых должностях. А какой вывод? А такой, что возле вас старая карга. Вы отлично смотритесь.

Алина
#16

это излишняя экзальтированность парня. Может вы у него первая девушка, или девушка настолько красивая для него, о которой она раньше только мог мечтать.
Вот крышу ему и сносит.
Но в любом случае - это особенность психических реакций на грани фанатизма. Всё хорошо в меру, а здесь прям до тошноты прилипчивый.

Гость
#17

ему поди лет 14 и он девственник был,надоело рукой работать...) а тут девушка..вот у него башню и снесло
это с возрастом пройдет )))

Гость
#18

'Бойся, я с тобой', Таня Танк, ваш случай - изучайте, есть в сети

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: